Отклонена Коренные изменения на картах ГвГ

  • Автор темы DeletedUser11266
  • Дата начала

Хотим ли мы, чтобы война гильдий обрела второе дыхание?

  • Да, Экспедиция ее не заменяет

    Голосов: 21 67,7%
  • Нет, никому не нужна война гильдий. Достаточно Экспедиции.

    Голосов: 10 32,3%

  • Всего проголосовало
    31

DeletedUser11266

Guest
Некоторым за радость будет посливать юнитов таким способом, у которых их 10+к и только лагает из-за этого))

Приветствую, лорд Тоф! Частный случай. Это как Вы копили два года разбоев, а потом на вас Руслан напал. Тут-то Вы и открыли кубышку с запасами. А у нас полтора года война была исключительно на голодном пайке, вплоть до лечения юнитов за брюли. Кто много воюет, не имеет никаких 10+к. А у кого они есть - тот, значит, не воюет практически.
 

DeletedUser20843

Guest
На счет невозможности боев с андроидов. Я же иногда воюю когда не дома. Даже с телефона можно, но экранчик маловат))) Планшетка почти полностью заменяет комп, втыкаешь через OTG блютузную мышь и вперед.
 

DeletedUser20843

Guest
Ну и как я должен голосовать? Считаю, что экспедиция неплохое дополнение к игре и в тоже время не вижу особого смысла в изменениях))) Я играю в экспедиции и на карте, мне нравятся оба варианта. Первый для себя и гильдии, второй для гильдии и для себя)))
 

DeletedUser20177

Guest
Приветствую, лорд Тоф! Частный случай. Это как Вы копили два года разбоев, а потом на вас Руслан напал. Тут-то Вы и открыли кубышку с запасами. А у нас полтора года война была исключительно на голодном пайке, вплоть до лечения юнитов за брюли. Кто много воюет, не имеет никаких 10+к. А у кого они есть - тот, значит, не воюет практически.
Тут не соглашусь. Боев у нас практически одинаково. А вот прокачка ВС разная, 61 Альк и 10 играют свою роль))
 

Igor-Douglas

Барон
Тут не соглашусь. Боев у нас практически одинаково. А вот прокачка ВС разная, 61 Альк и 10 играют свою роль))
Тогда другое время было,никаких Альков 61 уровня не было)самый крутой альк был у Скифинга(20),потом у Кима(15) и у Кузофа(14),у остальных же 10 уровни,для воина на тот момент 200 разбоев казались роскошью,по крайней мере мне так казалось...ибо у меня 200 разбоев накопилось года через полтора после начала игры,когда я 2 или 3 недели не мог воевать,логова разбойников в количестве больше 10 штук,были лишь у единиц.Хотя ты безусловно прав по поводу прокачки ВС,У кого высокий альк,да ещё и кучу логов в придачу,тот может бесконечно воевать,юниты не кончатся никогда,ещё и накапливаться будут.Другой вопрос,что этот Альк ещё прокачать нужно,а чем заняться до прокачки??,Лис к этому и вёл,вы не воевали,в итоге юниты копились,копились,пока не докопились до 10к,а мы начали войну с 100 свободными разбоями,сливали их,потом вновь копили до 100 и сливали и так по кругу,пока логов не появилось 20,а у кого-то и 30+
А по поводу боёв,у Лиса из 35к боёв на карте 25к,а у тебя из 28к где-то 5-8к,в общем не больше 10.Соседей проще бить,их можно бить в течении дня,не трогая свободных разбоев,тем самым они будут копиться и копиться.
 

DeletedUser20177

Guest
Тогда другое время было,никаких Альков 61 уровня не было)самый крутой альк был у Скифинга(20),потом у Кима(15) и у Кузофа(14),у остальных же 10 уровни,для воина на тот момент 200 разбоев казались роскошью,по крайней мере мне так казалось...ибо у меня 200 разбоев накопилось года через полтора после начала игры,когда я 2 или 3 недели не мог воевать,логова разбойников в количестве больше 10 штук,были лишь у единиц.Хотя ты безусловно прав по поводу прокачки ВС,У кого высокий альк,да ещё и кучу логов в придачу,тот может бесконечно воевать,юниты не кончатся никогда,ещё и накапливаться будут.Другой вопрос,что этот Альк ещё прокачать нужно,а чем заняться до прокачки??,Лис к этому и вёл,вы не воевали,в итоге юниты копились,копились,пока не докопились до 10к,а мы начали войну с 100 свободными разбоями,сливали их,потом вновь копили до 100 и сливали и так по кругу,пока логов не появилось 20,а у кого-то и 30+
А по поводу боёв,у Лиса из 35к боёв на карте 25к,а у тебя из 28к где-то 5-8к,в общем не больше 10.Соседей проще бить,их можно бить в течении дня,не трогая свободных разбоев,тем самым они будут копиться и копиться.
Опять же не согласен. Знаю кол-во юнитов Святогора и Кузофа) Поболее 10к. Или ты хочешь сказать они тоже не воевали? По прокачке ВС Кузоф обгоняет меня, Святогор так же прокачан.
 

Igor-Douglas

Барон
Опять же не согласен. Знаю кол-во юнитов Святогора и Кузофа) Поболее 10к. Или ты хочешь сказать они тоже не воевали? По прокачке ВС Кузоф обгоняет меня, Святогор так же прокачан.
Дак уже сколько времени прошло с той войны??Даже у меня 2к разбоев накопилось при низком уровне алька,а у Кузофа с Святогором и подавно
 

DeletedUser20177

Guest
Дак уже сколько времени прошло с той войны??Даже у меня 2к разбоев накопилось при низком уровне алька,а у Кузофа с Святогором и подавно
Что ты тогда пытаешься доказать? Не пойму. То ты говоришь кто не воевал, у того много юнитов, кто воевал у них уже тоже много юнитов. Какой то диссонанс)
 

DeletedUser21048

Guest
И по этому я голосую за экспедицию, которая даёт возможность любому отличиться и внести свой вклад в общее дело )
А главное, что с Экспедиции влияния больше, чем с секторов выходит )
Здравствуйте, я так же поддерживаю экспедицию, всё новое всегда лучше чем старое, в экспедиции прельщает разнообразие приобретений, монеты,ресурсы, воины и так далее, всё что нужно для развития, даже кое что и с излишком, а что даёт война на ГИ карте - влияние гильдии, так влияние экспедиция больше даёт, это правильно подмечено и в ней можно участвовать с первых уровней гильдии, а на ГИ карте с 10 уровнем делать нечего. Экспедиция - это учебка, ГИ карта для гильдий ветеранов, а затишье --- стареют ветераны.
 

DeletedUser20843

Guest
Здравствуйте, я так же поддерживаю экспедицию, всё новое всегда лучше чем старое, в экспедиции прельщает разнообразие приобретений, монеты,ресурсы, воины и так далее, всё что нужно для развития, даже кое что и с излишком, а что даёт война на ГИ карте - влияние гильдии, так влияние экспедиция больше даёт, это правильно подмечено и в ней можно участвовать с первых уровней гильдии, а на ГИ карте с 10 уровнем делать нечего. Экспедиция - это учебка, ГИ карта для гильдий ветеранов, а затишье --- стареют ветераны.
С тем что экспедиция дает больше не согласен. Экспедиция вложение разовое, а сектор на карте дает очки ежедневно пока он за гильдией.
 

Comrade Beria

Император
С тем что экспедиция дает больше не согласен. Экспедиция вложение разовое, а сектор на карте дает очки ежедневно пока он за гильдией.
Дорогой друг! Экспедиция приносит намного больше очков влияния, чем гильдкарта. Смысла держать сектора для кача гильдии не было никогда, как нет его и в хождении в экспедицию с той же целью, ибо она приносит намного меньше влияния, чем залы славы.
 

Comrade Beria

Император
а что даёт война на ГИ карте - влияние гильдии, так влияние экспедиция больше даёт, это правильно подмечено и в ней можно участвовать с первых уровней гильдии, а на ГИ карте с 10 уровнем делать нечего. Экспедиция - это учебка, ГИ карта для гильдий ветеранов, а затишье --- стареют ветераны.
Уровни гильдии никакого отношения к участию в гильдвойнах не имеют. На практике самые опасные были гильдии с 0-м уровнем, которые создавали за пару минут до атаки. ))))
Гильдкарта - это рейтинг гильдии, а рейтинг - это сила гильдии, потому что нет слабых гильдий на первых местах, и рядом с первыми нет тоже. В сильной гильдии играть приятно, в слабой - нет.
 

Comrade Beria

Император
Дим,я понимаю когда новичёк такое скажет, но ты )) Первые пол года, это было единственое, что прокачивало гильдию ))
Ах да, залы ж не сразу ввели... скляроз! :confused: С другой стороны, если б не залы, то и не было бы ввода 60-го, а теперь - 75-го. Так и сидели б щас топы уровне эдак на 40-м. Такшо по смыслу верно всё. ) Конкуренции было бы больше на картах, больше ругани и бомбящих в чате. Мож было б и лучше, чем щас, динамичнее и злее. Однако ж , если бы да кабы. )
 

DeletedUser20843

Guest
Дорогой друг! Экспедиция приносит намного больше очков влияния, чем гильдкарта. Смысла держать сектора для кача гильдии не было никогда, как нет его и в хождении в экспедицию с той же целью, ибо она приносит намного меньше влияния, чем залы славы.
На счет Залов полностью согласен. Но кто хочет пить, пьет из всех стаканов.
 

DeletedUser8610

Guest
МЫ все знаем что убило ГВГ - Залы славы.
Нужно просто убрать их из игры и откатить все влияние, которое получили с них гильдии. Вот тогда нормальный замес пойдет.
Но тогда боюсь вернутся томоза по полчаса как раньше на Сигарде
 

DeletedUser20843

Guest
МЫ все знаем что убило ГВГ - Залы славы.
Нужно просто убрать их из игры и откатить все влияние, которое получили с них гильдии. Вот тогда нормальный замес пойдет.
Но тогда боюсь вернутся томоза по полчаса как раньше на Сигарде
Может оно и так, только откатить полученное влияние не выйдет. Сомневаюсь, что есть отчеты по количеству полученных корон. Но мысль соглашусь интересная. Если убрать возможность получать короны на халяву, то игра значительно выиграет. И заодно ополовинить очки за экспу тем кто идет торговлей.
 

Comrade Beria

Император
Если убрать возможность получать короны на халяву, то игра значительно выиграет.
Если это халява, то где они, гильдии 60-х уровней, растущие аки грибы? :) Вовсе это не халява - застроить города залами, кое у кого их 10+, 20+, это значительная территория, и строят их только командные игроки, те, у кого на гильдию положен прибор, те не строят, а их подавляющее большинство среди игроков ФоЭ. Так что фраза составлена некорректно. Залы убирают конкуренцию на картах, но они не халява, а ещё их и выловить надо на ивентах, вместо святок и прочей эгоистичной ерундени. Кроме того, залы рапределены неравномерно - есть заловладельцы весьма солидные, которые в количестве 1-2 человека на гильдию, и которые на кач гильдии не оказывают никакого влияния (до 60 никогда она не качнётся). Нужна кадровая политика и поиск людей с залами, эта работа, приносящая свои плоды - концентрация людей с залами, вплоть до 80 согов с залами, как у нас.
До сих пор ходят споры о полезности бонусов за уровни гильдии - много кто считает, что оно того не стоит, так гильдию качать. Сколько людей - столько и мнений, а гильдий 60-го мало, и это круто, когда ты в одной из них. А 75-го будет ещё меньше. :)
 
Последнее редактирование:
Верх