Игра Космическая Эпоха: Марс

zlobnyj bot

Барон
Во вторник, 28 мая, вы сможете отправиться на
TitleAnimatedMArs.gif
С уважением,
Команда Forge of Empires
честно говоря, с первого раза не расслеповал дату события(((
 

DeletedUser5747

Guest
Производство марсианских товаров требует от вас добычи руды на Марсе. Откройте Карту Провинций и выберите Марс, чтобы увидеть, куда вам предстоит отправиться.
А бонусные постройки, а круговые квесты? Или красить постройки смысла нет, и круговые крутить тоже?
 

OSX MAC

【ツ】
А бонусные постройки, а круговые квесты? Или красить постройки смысла нет, и круговые крутить тоже?
Ну на первые пару недель можно и покрутить, если хочется быстрее науки пройти, а там товара неслабо так просят. Потом уже не критично.
 

DeletedUser5747

Guest
Значит можно не осваивать Марсианскую деревню вовсе, а всё произвести на земле?
 

Baul

Император
Телескоп скорее шаг к полному самообеспечению на экспу, через игнорирование рынка) одну вску проще качнуть чем пяток полуфабрикатных+обмен
Набор специфичных условий. Первый раз вижу, чтоб ВС подобрали узко под такой казуальный стиль.

Эта ВСка да убивала бы 1/2 армии у нападающих на город... ценное ВС было бы )
Это суперВася что ли? Изощренно! :D
Но тоже так было бы, развлекуха.

Оей, там когти вырвать не так-то просто. Это пока еще только намерения. Если успеете поставить и откачать, то будет шанс выгулять тигра к соседу в огород:rolleyes:
Я пока не решил - нужно ли оно вообще. И что конкретно мне даст. Вроде и так хорошо жить. ;)
 

Berkanа

Император
А бонусные постройки, а круговые квесты? Или красить постройки смысла нет, и круговые крутить тоже?
Да все там нормально и с постройками, и с квестами.
Разница в том, что раньше для производства товаров нужны были полуфабрики. Сейчас вместо этого руда. Которая добывается на карте и перерабатывается в колонии. Мне кажется, это такая попытка расширить терру за счет выноса товарок за пределы города. Проблема только в том, что товарки сами по себе никто уже не строит на фоне шато/арки стописятого уровня. Плюс ивентовые постройки
 

OSX MAC

【ツ】
Значит можно не осваивать Марсианскую деревню вовсе, а всё произвести на земле?
Можно и на земле, кроме руды. Ее ни накрутить в круговых, ни с покраски ивентовых не получить. А руду в науке много надо потратить, но ее надо в провинции добывать, а для этого надо кредиты в колонии получать.. В общем совсем без колонии никак.
 

DeletedUser5747

Guest
Я товар почти не вижу в старших эпохах, только у мелких игроков, до колониалки, а там обычно всё уже пропадает, заменяется бонусными и Шато
 

DeletedUser5747

Guest
Можно и на земле, кроме руды. Ее ни накрутить в круговых, ни с покраски ивентовых не получить.
А зачем мне руда, если я последний раз товар в товарках клепал в Будущем. Ну и вопрос, что будут колодцы и ВСки приносить, какой товар? Раз полуфабрикаты не нужны больше...
 

Berkanа

Император
Набор специфичных условий. Первый раз вижу, чтоб ВС подобрали узко под такой казуальный стиль.
Мы смотрим узко на вещи. Эпоха Марса - революционная в том смысле, что раньше не было колоний, и любое производство можно было воткнуть в городе при желании. Теперь же после того, как марс закончится, все производство марсовых товаров традиционным способом станет недоступно. Разработчики конечно уже сделали намек на решение вопроса в первой техне новой эпохи. Но и телескоп - это тоже туда же
 

OSX MAC

【ツ】
Я пока не решил - нужно ли оно вообще. И что конкретно мне даст. Вроде и так хорошо жить. ;)
Пока бесполезная ВСка. ЭГ на Марсе автобоем проходится без запредельной атаки почти все точки. Ну несколько разве руками, так как ИИ традиционно туп и убивает всю атакующую армию автобоем, когда руками без царапин. :)
 

DeletedUser5747

Guest
Так запасы останутся, рынок... Ну или банально часть бонусных не красить и всё
 

OSX MAC

【ツ】
А зачем мне руда, если я последний раз товар в товарках клепал в Будущем. Ну и вопрос, что будут колодцы и ВСки приносить, какой товар? Раз полуфабрикаты не нужны больше...
Как зачем руда? Науки будете за брюли вместо руды платить?
 

DeletedUser5747

Guest
Как зачем руда? Науки будете за брюли вместо руды платить?
Можно и за брюли, а можно и не проходить )) У меня карта Вирты не пройдена - мне лень. А тут надо карту Марса. Так что мне не вариант видимо ))
 

Berkanа

Император
А зачем мне руда, если я последний раз товар в товарках клепал в Будущем. Ну и вопрос, что будут колодцы и ВСки приносить, какой товар? Раз полуфабрикаты не нужны больше...
Техны. На техны надо около трех с половиной тысяч руды, если правильно помню
 

Berkanа

Император
Можно и за брюли, а можно и не проходить )) У меня карта Вирты не пройдена - мне лень. А тут надо карту Марса. Так что мне не вариант видимо ))
Придется лень загнать под лавку и потратить брю на разведку. На карте виртуалки это самое ленивое:)
 

DeletedUser5747

Guest
Я поговорил с ленью, и она меня убедила - лучше не проходить науку вовсе ))
 

DeletedUser5747

Guest
Нет, чтобы с Зернохранилища что ли падала эта руда, а то брюлики 10 раз в год всего и товара копеки...
 

Berkanа

Император
Там, Женя, расширения и юниты. Если это все не нужно, то можно и не проходить:)
 
Верх