Игра Космическая Эпоха: Марс

DeletedUser5747

Guest
Юнитов даст экспа... Расширения... Ну я куплю три за брюлики и мне хватит. Всё равно бафа нехватает на нужные постройки. Все обленились, как и я и не бафают ((
 

DeletedUser5747

Guest
главное ненужные Залы покрасить, зря что ли я их собирал ))
 

Baul

Император
Юнитов даст экспа... Расширения... Ну я куплю три за брюлики и мне хватит. Всё равно бафа нехватает на нужные постройки. Все обленились, как и я и не бафают ((
Вот уже появилось обоснование для казуального пути! А разрабы так старались... :D
 

Lord2403

Рыцарь
Эта ВСка да убивала бы 1/2 армии у нападающих на город... ценное ВС было бы )

Как по мне, так наоборот я этого и хотел, как и многие, чтобы это убрали. Она бы не только убивала нападающих, но и обороняющихся юнитов, а это убивало бы всю игру, т.к. все то, что было накачано в смысле обороны города (а многие это всё копили и качали по 4-5-6-7 лет!), абсолютно всё от ВСок и до последнего огня теряло бы смысл и всё можно было бы тупо сносить. И само по себе ПвП убивало бы, как часть игры. Ну, не надо быть 7ми пядей во лбу, чтобы имея не так уж прям раскачанную Деву (а у нее больше 40ка% шанса уже на 12м лвл, если не ошибаюсь) и раскачанный Кракен в тупую просто зайти на соседа с 8мью парящими (на любой деф в городе соседа, не имеет значения, что там стоит) и после всех манипуляций обоих ВСок не догадаться дальше просто побегать по полю и методично отстрелить 3х оставшихся юнитов обороны соседа :)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser20778

Guest
Как по мне, так наоборот я этого и хотел, как и многие, чтобы это убрали. На форуме даже там писал. Она бы не только убивала нападающих, но и обороняющихся юнитов, а это убивало бы всю игру, т.к. все то, что было накачано в смысле обороны города (а многие это всё копили и качали по 4-5-6-7 лет!), абсолютно всё от ВСок и до последнего огня теряло бы смысл и всё можно было бы тупо сносить. И само по себе ПвП убивало бы, как часть игры. Ну, не надо быть 7ми пядей во лбу, чтобы имея не так уж прям раскачанную Деву (а у нее больше 50ти% шанса уже на 12м лвл) и раскачанный Кракен в тупую просто зайти на соседа с 8мью парящими и после всех манипуляций обоих ВСок не догадаться дальше просто побегать по полю и методично отстрелить 3х оставшихся юнитов обороны соседа :)

Согласен. Но это единственное для чего нужна была эта ВСка. На гвг толку 0, в экспе сомнительный кайф, в ПБ не ясно надо будет или нет. Разве что для рейта качать. Ну или разожраным топам 2-3 боя лишних на ПБ сделать. Остальным ставить просто нет смысла. Такая... ламповая и камерная ВС супер-узкого направления. Зездочёт на этом фоне теперь выглядит даже очень привлекательно.
 

DeletedUser11329

Guest
Всем доброй ночи. Я конечно понимаю, что обсудить ВС это важно, но я что то не пойму, если эпоха уже вышла, то почему она не началась? И где точная дата старта? Или может я что то пропустил, но в теме нету даты выхода. Когда я смогу уже приступить к освоению новой эпохи? Сегодня утром, вечером или есть точная дата?
 

DeletedUser20778

Guest
Всем доброй ночи. Я конечно понимаю, что обсудить ВС это важно, но я что то не пойму, если эпоха уже вышла, то почему она не началась? И где точная дата старта? Или может я что то пропустил, но в теме нету даты выхода. Когда я смогу уже приступить к освоению новой эпохи? Сегодня утром, вечером или есть точная дата?
Там написано. 28 числа. Просто красным шрифтом. На коричневом фоне, ага. Над картинкой-гифкой с надписью Марс
 

DeletedUser11329

Guest
Там написано. 28 числа. Просто красным шрифтом. На коричневом фоне, ага. Над картинкой-гифкой с надписью Марс
Ок я вижу 28го. ну так уже 28е, а марс не вышел еще, он в середине дня выйдет или утром?
 

DeletedUser11329

Guest
Действительно - странно, что в 00:00 по МСК не выходит ничего нигде никогда вообще. Нууууу - или нет!
Вообще до недавнего времени, во всех ивентах где были призы дня, обновление происходило в 00:00 по мск. Ну и насчет ничего, нигде и никогда, это как бы странное заявление. Ибо куча игр, где много чего, много где и много когда, выходит и в 00:00 и 03:00 и в любое другое время)
 

DeletedUser1010

Guest
1\2 армии злобных разбоев,лёгким движением руки, превращает в элитных бойцов своей эпохи...:cool:
 

Лебедь

Рыцарь
Как по мне, так наоборот я этого и хотел, как и многие, чтобы это убрали. На форуме даже там писал. Она бы не только убивала нападающих, но и обороняющихся юнитов, а это убивало бы всю игру, т.к. все то, что было накачано в смысле обороны города (а многие это всё копили и качали по 4-5-6-7 лет!), абсолютно всё от ВСок и до последнего огня теряло бы смысл и всё можно было бы тупо сносить. И само по себе ПвП убивало бы, как часть игры. Ну, не надо быть 7ми пядей во лбу, чтобы имея не так уж прям раскачанную Деву (а у нее больше 40ка% шанса уже на 12м лвл, если не ошибаюсь) и раскачанный Кракен в тупую просто зайти на соседа с 8мью парящими (на любой деф в городе соседа, не имеет значения, что там стоит) и после всех манипуляций обоих ВСок не догадаться дальше просто побегать по полю и методично отстрелить 3х оставшихся юнитов обороны соседа
Там всего 3 попытки на 10 уровне, да ещё и не со 100% вероятностью, а с каким-то небольшим шансом! Ничего бы она не изменила в плане защиты города! ))
 

DeletedUser18837

Guest
Ок я вижу 28го. ну так уже 28е, а марс не вышел еще, он в середине дня выйдет или утром?
Ник больно знакомый. Вы случаем, не ведете обзор нововведений с беты, на известном ресурсе?
Если это вы, то вы задаете удивительно нубские вопросы.
 

Ivanspb

Граф
Медальное добавили 4 месяца назад, я уже и забыл про него. Это которое 950 стоит.
06.02.2019 добавили 3 расширения 950 мед и наука война Всего 168 шт.
41 премиум: общая сумма 36800 брю.
91 за монеты (война наука)
36 за медали
 

Лебедь

Рыцарь
А на соседа напасть оказывается 10 попыток надо?
Так и сосед не один единственный! И тем более если она не сработает, то второй раз за сегодня уже не нападёшь, а вот сосед огорчится и пробьёт в отместку без проблем и без этой ВСки! ))
 

Lord2403

Рыцарь
Так и сосед не один единственный! И тем более если она не сработает, то второй раз за сегодня уже не нападёшь, а вот сосед огорчится и пробьёт в отместку без проблем и без этой ВСки! ))

Ну, совсем понятно. На том, я думаю, и закончим. Хорошего дня.
 
Верх