Игра Космическая Эпоха: Венера

Yonny

Виконт
Что-то я забыл. Подскажите плиз, для максимальной скидки жизнеобеспечения достаточно равным населению? Или надо больше? 120% от числа населения?
 
Последнее редактирование:

Старый Пэр

Император
Тут самое главное придумать ужасных названий для юнитов типа юпитерианский черный коготь в броне, и названия товаров типа метановые котлеты.
Ну и картинки красивые нарисовать для казарм, ратуши и пр. И все. Пускай эпоху в дело! ;)
Не подсказывайте :(
 

Plitlit

Странник
Максимум можно построить Сферу Дайсона, но это неинтересно, как эпоха, лучше бороздить просторы Вселенной, по разным планетам, лунам.
Придумать корабль который будет бороздить вселенную Туманность Андромеды , Черные дыры и т.д. как поселения Ацтеков и Викингов
 

Klermon

Император
Придумать корабль который будет бороздить вселенную Туманность Андромеды , Черные дыры и т.д. как поселения Ацтеков и Викингов
Сразу вспоминается бессмертное " В то время когда космические корабли бороздят просторы вселенной.." из операции "Ы" :confused:.
 

Einzfed

Рыцарь
Сразу вспоминается бессмертное " В то время когда космические корабли бороздят просторы вселенной.." из операции "Ы" :confused:.
Ну ладно, давай бухти мне, как космические корабли бороздят (громко зевая) Большой театр… А я посплю… (с) :)
 
Верх