Космическая Эра - Пояс Астероидов

DeletedUser12124

Guest
еще как бывает) мне пока до Марса далеко, но знаю что товар не так давно стоил просто копейки, по сравнению с другими эпохами
Какбэ да, но! В астероидах на техны его надо 50к а в том же Марсе раза в 3-4 меньше
 

maxwad

Виконт
В общем, если кого интересуют мои субъективные наблюдения, то расскажу следующее: на полях автобои работают как и работали, а вот на карте провинций бот при автобое сразу же лупит по юнитам, а не разбоям.
Сравнивал результаты по одинаковым армиям. Если на полях выставить 2 парящих и 6 разбоя против 4 арты и 4 гвоздя, то автобой без проблем даст победу. Тот же противник в провинции - автобой превращается автолуз.

Интересно, зачем это надо было делать? Зачем себе усложнять жизнь, делая разные алгоритмы для разных боёв?
Ну или у меня какие-то нереальные случайности.
 

NATAGer

Герцог
В общем, если кого интересуют мои субъективные наблюдения, то расскажу следующее: на полях автобои работают как и работали, а вот на карте провинций бот при автобое сразу же лупит по юнитам, а не разбоям.
Сравнивал результаты по одинаковым армиям. Если на полях выставить 2 парящих и 6 разбоя против 4 арты и 4 гвоздя, то автобой без проблем даст победу. Тот же противник в провинции - автобой превращается автолуз.

Интересно, зачем это надо было делать? Зачем себе усложнять жизнь, делая разные алгоритмы для разных боёв?
Ну или у меня какие-то нереальные случайности.
на карте провинций (там где идет разведка) всегда атакуются юниты в первую очередь, так было всегда
 

maxwad

Виконт
на карте провинций (там где идет разведка) всегда атакуются юниты в первую очередь, так было всегда
Если речь идёт о битвах за провинцию, о чём говорю я, то я ещё могу допустить, т.к. плохо помню процесс завоевания Марса. Если о битвах за руду, то для меня это какие-то новости, конечно. Ну хорошо.
 
Последнее редактирование:

Imperator Andreas

Император
После прохождения всех заданий Марса дали достижение Независимость Марса. Думал астероидяне ничем не хуже, но тут явная дискриминация, они свою независимость не получили...
 

Zark Frankowich

Странник
Народ, а известно во сколько времени обойдётся прохождение Астероидов? Если я правильно понял, то это максимально паскудная эпоха для ПБ?
 

konstant6666

Барон
норм эпоха мона одними стрелками воевать
а по времени как рес фармить будеш в принципе не долго
 
Народ, а известно во сколько времени обойдётся прохождение Астероидов? Если я правильно понял, то это максимально паскудная эпоха для ПБ?
В Астероидах спешить пока некуда.
На настоящий момент - это последняя доступная эпоха.
 

Imperator Andreas

Император
Народ, а известно во сколько времени обойдётся прохождение Астероидов? Если я правильно понял, то это максимально паскудная эпоха для ПБ?
Я вчера ночью изучил последнюю технологию, можно біло бі бістрее, но раньше товарі производил. А воевать можно одними гвоздями и разбоями, иногда 8 арты, а против 8 гвоздей использую 8 стражей Марса.
 

Zark Frankowich

Странник
Я вчера ночью изучил последнюю технологию, можно біло бі бістрее, но раньше товарі производил. А воевать можно одними гвоздями и разбоями, иногда 8 арты, а против 8 гвоздей использую 8 стражей Марса.
Значит за два месяца можно пройти. А не подскажешь за сколько примерно можно Марс проскочить? А то я хочу подольше в Вирте посидеть, а уже перед анонсом следующей эпохи начать продвигаться по эпохам.
 

Imperator Andreas

Император
Значит за два месяца можно пройти. А не подскажешь за сколько примерно можно Марс проскочить? А то я хочу подольше в Вирте посидеть, а уже перед анонсом следующей эпохи начать продвигаться по эпохам.
На счёт Марса не в курсе, так как часть товара мне дали. Я Сразу с Океана на Марс полетел. В одном городе пробовал воевать в Вирте, очень плохо, на Марсе стражами гораздо легче и в экспе, и на ПБ. В Вирте часто в защите стоит арта и ниндзя, не люблю такое сочетание.
 

Imperator Andreas

Император
Значит за два месяца можно пройти. А не подскажешь за сколько примерно можно Марс проскочить? А то я хочу подольше в Вирте посидеть, а уже перед анонсом следующей эпохи начать продвигаться по эпохам.
Ещё одна важная деталь, я в первый же день прошёл всю карту Пояса, если проходить постепенно уйдёт больше двух месяцев.
 

Zark Frankowich

Странник
На счёт Марса не в курсе, так как часть товара мне дали. Я Сразу с Океана на Марс полетел. В одном городе пробовал воевать в Вирте, очень плохо, на Марсе стражами гораздо легче и в экспе, и на ПБ. В Вирте часто в защите стоит арта и ниндзя, не люблю такое сочетание.
Меня интересует именно скорость добычи спецтовара. Обычный товар можно накрутить, либо же купить, если прямо поджимать будет. Я сейчас убиваюсь в этом проклятом Океане с этим орихалком. За сколько можно добыть 3400 марсианской руды? По сотне в день добывается? Тот же орихалк можно умудряться собирать дважды в течении суток, если повезёт с экипажем.

Вроде бы многие нахваливают Вирт в плане ПБ. Арту там контрит только юнит с инвизом, поэтому частенько можно воевать только ей и без особых потерь.
 
Верх