Космическая Эра - Пояс Астероидов

Произвольные товары из произвольной эпохи...
Ну вы же сами себе противоречите!
Вы же опубликовали исходный текст на английском:
"Особые товары случайного типа случайной эпохи"
Вы же зачем-то (я так думаю - чтобы срачик развести) сознательно опустили слово "особые", и в вашей интерпретации смысл стал кардинально другим:
"Товары случайного типа случайной эпохи"

Если брать ваш вариант - то да, такое ВС (за такие вложения) и даром никому не нужно.
Если же опираться на оригинал - то вполне себе практичное ВС. Не Арка и не Шато :), но будет востребовано (в отличие от той же Девы)
 

PDranger

Барон
Если же опираться на оригинал - то вполне себе практичное ВС. Не Арка и не Шато :), но будет востребовано (в отличие от той же Девы)
оригинал на Английском?
Товар будет рандомный, и чем выше эпоха, тем больше вариантов получить не то, что надо.
 
Мне ещё далеко - даже не до Марса, а до АБ с Прометием.
Но даже я понимаю разницу между Товарами и Особыми товарами.
На сегодня Особые товары - это Прометий, Орихалк и Руда Марса. Поправьте, если ошибаюсь.
 

DeletedUser27351

Guest
новое ВС, посмотрите, сколько оно требует для прокачки.
Чтобы перейти с 0 уровня на 63 из "Space Carrier", владелец должен вложить 31 620 СО. Общая стоимость уровней: 150 370 СО.
так себе идея с его быстрой прокачкой. тем более чертежи будут проблемой. Звездочет вот так и не прокачал почти никто.
Это будет такое же бесполезное.
а товары Марса, лучше со Звездочета брать.
Все просто кому не интересно не будут ставить и качать , я буду и чертежи в гильдию раздам с товаром)
 

DeletedUser27282

Guest
толку от той разницы. там товар рандомно падает, насколько я понял.

если не понимаешь, то и не говори - особые товары это прометий, орихалк, марсианская руда итд
В арктике падает ТОЛЬКО особый товар арктики
 

PDranger

Барон
если не понимаешь, то и не говори - особые товары это прометий, орихалк, марсианская руда итд
В арктике падает ТОЛЬКО особый товар арктики
и, что я не так написал? У кого новая эпоха будет рандом из 4х эпох. т.е. в лучше случае пару раз в неделю выпадут нужные товары.
 

MIP-ZmeY

Император
У кого новая эпоха будет рандом из 4х эпох. т.е. в лучше случае пару раз в неделю выпадут нужные товары.
У тех кто в новую эпоху перейдёт вообще нету необходимости в этом бонусе
Они будут клепать свой текущий особый товар привычным образом (карта + колония или как оно там было в Марсе)
 

PDranger

Барон
У тех кто в новую эпоху перейдёт вообще нету необходимости в этом бонусе
Они будут клепать свой текущий особый товар привычным образом (карта + колония или как оно там было в Марсе)
а марс где брать, на те же переговоры которые для бонуса ВС надо делать?
 

DeletedUser12582

Guest
Могли бы какой-то юнит астероидов назвать "карантин" или "короновирус" в честь сегодняшнего момента :)
А вот 14 круговых квестов это слишком много..
Главное, что интересно - сколько марсианской руды понадобится на всю эпоху?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27351

Guest
его даже на переговоры не хватит)
Я на полях прошлый век вообще не использую в переговорах) вечером на измоте меняю товар Марса на сошки по краям с пользой для гильдии) меняй сектора и все будет хорошо)
 

DeletedUser24721

Guest
Могли бы какой-то юнит астероидов назвать "карантин" или "короновирус" в честь сегодняшнего момента :)
А вот 14 круговых квестов это слишком много..
Главное, что интересно - сколько марсианской руды понадобится на всю эпоху?
Про Руду упоминали цифру 11,5 тысч. шт.
Гораздо больше интересует, какие ивентные постройки красить, для увеличения атаки.
В прошлый переход Вирт.-Марс, что-то увеличивало атаку на 1 ед., а что-то нет.
Расход Краски очень большой был, истратил 95 шт.
 
Могли бы какой-то юнит астероидов назвать "карантин" или "короновирус" в честь сегодняшнего момента :)
А вот 14 круговых квестов это слишком много..
Главное, что интересно - сколько марсианской руды понадобится на всю эпоху?
12500
 

OSX MAC

【ツ】
Главное, что интересно - сколько марсианской руды понадобится на всю эпоху?
Синтезатор марсианской руды 3Х3 в город ставится и штампует по 40 руды в сутки или 50 в сутки 20 + 10 + 20 (если заряжать 8 + 4 + 8 часов). Поставить в город крайней эпохи 20 синтезаторов вообще не проблема и сделать себе за 2 недели 12К по 1000 руды в сутки.

Я на бете перешел тоже сдуру без запаса руды и на этих синтезаторах марс руды сделал за 3 недели себе уже столько, что на все науки хватило и еще сверху уже 7К наштамповал на 25 синтезаторах руды.
 

BrinyCrab90468

Рыцарь
Синтезатор марсианской руды 3Х3 в город ставится и штампует по 40 руды в сутки или 50 в сутки 20 + 10 + 20 (если заряжать 8 + 4 + 8 часов). Поставить в город крайней эпохи 20 синтезаторов вообще не проблема и сделать себе за 2 недели 12К по 1000 руды в сутки.

Я на бете перешел тоже сдуру без запаса руды и на этих синтезаторах марс руды сделал за 3 недели себе уже столько, что на все науки хватило и еще сверху уже 7К наштамповал на 25 синтезаторах руды.
А это точно? На бетте шел разговор, что этот синтезатор производит 4 руды в сутки
 

MIP-ZmeY

Император
А это точно? На бетте шел разговор, что этот синтезатор производит 4 руды в сутки
Тут даже картинку прикладывали...
Производительность хорошая....
index.php
 

OSX MAC

【ツ】
А это точно? На бетте шел разговор, что этот синтезатор производит 4 руды в сутки
Я же говорю, что у меня в городе стояло 25 синтезаторов и они штамповали по схеме 8+4+8 по 1000 руды в сутки, сейчас снес большую часть и оставил только 4 синтезатора просто уже делать запасы без спешки на следующие эпохи )

Вот так было:
46EEVrV.jpg

46DNpwm.jpg
 

PDranger

Барон
Верх