Игра Космическая эра Титана

Джаномай

Рыцарь
Ситуация на полях с войсками титана совсем не радует.Пока наиболее эффективной связкой показала себя стрелок(2)+разбои,но подранков очень много уже на усталости 10+,менять приходится каждый второй бой и это с параметрами атаки/защиты 3200/2900 и снегом 124лвл...На усталости 25-30 уже проскакивают потери.Попытки воевать юнитами юпитера показывают те же,а может даже чуть худшие,результаты.Снег в этом случае просто выключен.
Кто какие связки юнитов использует и какие показывают себя наиболее предпочтительными?

Что-то большие проблемы на таких статах. У меня 864/708 (снег 64) дошел до 57 усталости. Бился в основном 8 стрелками, против быстрых ставил 8 легких. Потери за 70 боёв около 100 юнитов.
Я не считаю потери юнитов проблемой.

А разбои вообще котируются выше арктики?
 

GOLD 10

Рыцарь
Проблему с войнушками в титане решил радикально.Альк ушел под нож,на полях бью пока не начинаются весомые потери,на гвг не хожу...Отличный подход разработчиков к развитию игрового процесса.ЧОтко...Молодцы...
 
Как я вас понимаю. Привыкли кликать мышкой в одну точку,а тут юнитов надо переставлять. Ах, какое неудобство.
 

GOLD 10

Рыцарь
Как я вас понимаю. Привыкли кликать мышкой в одну точку,а тут юнитов надо переставлять. Ах, какое неудобство.
Можно просто откатить всех топов в железо...Можно просто заблокировать аккаунты...Вариантов масса...Кому интересны все эти потраченные годы на прокачку атак/защит.Игроки?Кто это?Пыль какая-то что-то ропщет...Сказали переставлять юнитов,значит переставлять юнитов!

Ничего..Мы и в ферму умеем играть
 

Imperator Andreas

Император
С атакой 686% и защитой 459% на автобое можно пройти 4 уровня экспы, кроме 61 точки. Там повозился с подбором юнитов и пришлось руками пройти, 2 стрелка Юпитера и 6 разбоев. Думал с такими % не потяну 4 ур.
 
Можно просто откатить всех топов в железо...Можно просто заблокировать аккаунты...Вариантов масса...Кому интересны все эти потраченные годы на прокачку атак/защит.Игроки?Кто это?Пыль какая-то что-то ропщет...Сказали переставлять юнитов,значит переставлять юнитов!

Ничего..Мы и в ферму умеем играть
Очень рад за вас что вы умеете играть в ферму.
 
Верх