Игра Космическая эра Титана

Mimikus

Император
А подскажите кто знает?
Написано, что новые ВС, поставленные в ряд, красиво смотрятся.
А как в ряд, налево или вправо?
А вот как вам смотрятся- так и ставьте. В каждом идеальном инженерном сооружении должна быть видна законченность. «Художник знает, что он достиг совершенства не тогда, когда нечего добавить, а тогда, когда нечего больше отнять» (Сент-Экзюпери). Если вам что-то будет ломать глаз, значит, вы поставили не правильно...или в вас нет чувства прекрасного...или у художников игры его нет- тогда вы поставили, скорее всего, правильно.
 

Yonny

Виконт
Сорри, что пишу здесь.

1. Постройка с соломенной крышей в науке бронзы, она изучена, я в Титане.
2. Пропала кнопка сбора за брюли.
 

Yonny

Виконт
Даже в Поселении не могу зарядить производство дольше 4-х часов из-за этого Земледелия.
 

Yonny

Виконт
Что за народ у нас такой.
"Знаю, что не в тему - но всё равно напишу, потому что подходящую тему искать лень"
Тебе бы лишь бы что-то написать?
У меня в разделе ошибки почему-то нет кнопки Создать тему.
В этом же разделе в теме Баги и ошибки игры после обновления нет кнопки Ответ, тема закрыта.
Поэтому и писал сюда.
 

Mimikus

Император
Шикарно было бы, если б поставленные вместе эти ВС составляли сет и давали два побочных бонуса (два рядом и три рядом).Или даже один, когда все три поставить.
 

MIP-ZmeY

Император
А подскажите кто знает?
Написано, что новые ВС, поставленные в ряд, красиво смотрятся.
А как в ряд, налево или вправо?
На Гидре написано "Врата 01"
На Пегасе написано"03"
1689370334816.png
 

Kot kat

Барон
пока только гидру поставил, на бете. Там ещё анимация есть - из неё синий ветер дует и жёлтые фонарики мигают. Кросивое
 

V a s y l

Странник
Что-то военные юниты Титана никакие.. 8 Глейдеров разносят любую комбинацию из войск новой эпохи.. скушно это все..
 

maxwad

Виконт
У меня одного вроде как изменились коллайдеры построек в городе? После ввода новой эпохе в ручном режиме стало труднее собирать, чтоб не попасть на соседнее здание. Галактика страдает.
 

Darts Demon

Рыцарь
почему еще не возник вопрос о дисбалансе?
в новой эпохи 3 новых ВС
ВС хорошие спору нет
но на прокачку Гидры с 10 по 81 уровень, требуется около 500 000 сошек, в нормальном городе без фанатического подхода к полям, на сбор такого числа сошек нужен год
ВС таких 3, уж Кентавра и Гидру надо поднимать точно, Пегаса - на любителя
на 80 уровне Гидра даст прирост атаки 240%, это замечательно, но очень долго
а уж сколько надо будет товара, даже боюсь представить, учитывая, что на открытие 13го уровня Гидры надо уже 900 товара

через год появится новая эпоха, новые ВС, а мы еще Титана не прокачаем....
 
Верх