Игра Космическая эра Титана

MIP-ZmeY

Император
через год появится новая эпоха
Не факт
Титан серьёзно запоздал, следующую могут еще сильнее отодвинуть. Например на весну 2025-ого.

почему еще не возник вопрос о дисбалансе?
Потому что нет никакого дисбаланса
Высокая стоимость в СО прокачки уровней с 1-ого по 80-ый наоборот балансирует высокие награды новых ВС уже на начальных уровнях (начиная со второй десятки - "10+")

Да, раньше цена ВС в СО сильно не возрастала:
Хима и Терра требовали по 235 735 СО
Дева и Звездочёт требовали по 243 563 СО
Авианосец требовал 253 286 СО
Остров требовал 263 003 СО
Ядро требовало 270 830 СО

А текущие ВС много СО просят на суммарную прокачку каждого до 80-ого уровня:
Пегас требует 489 212 СО (а также 745 500 товара Титана и 7,5Г монет)
Кентавр требует 631 954 СО (а также 994 000 товара Титана и 9,9Г монет)
Гидра требует 773 873 СО (а также1 240 000 товара Титана и 10,2Г монет)

Однако при этом уже на 20-ом уровне
что Пегас за 42 840 СО (а также 16500 товара Титана и 165M монет)
что Кентавр за 56 282 СО (а также 22000 товара Титана и 220M монет)
что Гидра за 68 903 СО (а также 27500 товара Титана и 275M монет)
уже дают бонусы что их "аналоги" дают только на 80-ом.

Более быстрый рост бонусов сбалансирован активным ростом стоимости ВС как в СО так и в дополнительной оплате в виде монет и товаров Титана!
Пегас за 43к СО даёт то что по защите Диль и Вася давали за 100к СО;
Кентавр за 56к СО даёт то что З+К давали за 37к СО а ЗАК за 15к (но сохраняет кучу места) + мелочь которую Звездочёт давал за 39к СО;
ну а Гидра за 69к СО даёт то что Терра давала за 314к СО.
 

tample17

Маркиз
Титаник затонул. Исследовавший его батискаф Титан затонул. Сейчас у нас эра Титана. Боюсь, не окажется ли она последней в этой игре?
тот самый момент, когда пора завязывать с программой "Необъяснимо, но факт"
 

Yonny

Виконт
Если до начала экспы перешел в эпоху Титана, то какие товары должны выпадать из обычных реликвий? Мне почему-то выпали товары Юпитера. Или в обычных могут выпасть товары предыдущей эпохи?
 

Sergey2406

Император
Если до начала экспы перешел в эпоху Титана, то какие товары должны выпадать из обычных реликвий? Мне почему-то выпали товары Юпитера. Или в обычных могут выпасть товары предыдущей эпохи?
может это было из сундука
 

Mimikus

Император
Если до начала экспы перешел в эпоху Титана, то какие товары должны выпадать из обычных реликвий? Мне почему-то выпали товары Юпитера. Или в обычных могут выпасть товары предыдущей эпохи?
В описании всех реликвий написано просто товар, но поскольку мы знаем, что это всегда товар той эпохи, в которой для вас стартовала экспа (не вы апнули эпоху, а потом зашли туда, а именно на момент начала, 8 утра вроде, вы уже находились в этой эпохе), то либо вас развели, либо всё же то, что я написал выше. Глюк маловероятен, разве что визуальный - тогда проверьте свой склад, в результате там может быть всё же товар Титана.
 

Старый Пэр

Император
Если до начала экспы перешел в эпоху Титана, то какие товары должны выпадать из обычных реликвий?
Я знаю, что из реликвий должны выпадать юниты текущей эпохи игрока. Вне зависимости от того, когда игрок апнул эпоху - до начала экспы или после. Именно поэтому рекомендуется апать эпоху уже после начала экспы - тогда все точки будут соответствовать старым эпохам (последней и предпоследней), а призы с реликвий - уже новой эпохе.
Логично было бы предположить (это касается только реликвий), что товары тоже должны быть текущей эпохи игрока. Но разработчикам ФоЕ термин "логика" не знаком.

Товары и юниты за прохождение точек всегда падают той эпохи, которая была у игрока на момент начала экспы.

И, как выше уже говорили, экспа начинается во вторник, в 8:00 МСК. Момент, когда игрок зашёл в экспу и прошёл (или даже не прошёл) первую точку, роли не играет.
 

Sergey2406

Император
Вот и прошел первый день полей против новых юнитов. Эмоции зашкаливают, а как у вас?
 

GOLD 10

Рыцарь
Ситуация на полях с войсками титана совсем не радует.Пока наиболее эффективной связкой показала себя стрелок(2)+разбои,но подранков очень много уже на усталости 10+,менять приходится каждый второй бой и это с параметрами атаки/защиты 3200/2900 и снегом 124лвл...На усталости 25-30 уже проскакивают потери.Попытки воевать юнитами юпитера показывают те же,а может даже чуть худшие,результаты.Снег в этом случае просто выключен.
Кто какие связки юнитов использует и какие показывают себя наиболее предпочтительными?
 

Лигустин

Странник
Вот и прошел первый день полей против новых юнитов. Эмоции зашкаливают, а как у вас?
Эмоции такие, что хочется вернуться в прошлую эпоху. Менять юнитов каждые 3-4 боя по мне так перебор, когда в прошлой эпохе без замены делал несколько десятков боев. Повелся на новые ВС называется.
 

Mimikus

Император
Вы не могли их дубасить прошлый сезон на ПБГ, эпоха вышла в понедельник после начала сезона
На карте континента всё ж не такие проценты усиления
Правильно, не мог, поэтому я и не написал, что там дубасю. Карта провинций и арена.Если что, покажите скрин, где я написал про пбг.
 
Верх