Событие Кубок FoE по футболу 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MIP-ZmeY

Император
Перебор счастья можно убить разом! Нужно качать ИНОВАЦИЮ и ХАБ. минус 1000 счастья с каждого уровня + 200 уровней прибавите, будет минус 200.000 счастья! =)
Иван а мне кажется что Император немного запутался в словах
но на самом деле намекал что счастья под всё "левое" население добавленное через ивентовые гранд-призы за весь отчётный год (июнь 2018 - май 2019) убили весь запас счастья.
Поэтому наоборот его не хватает :)
[мне пришлось все дорожки в первом мире менять на актуальные, а скоро и Гею ставить]
 

Berkanа

Император
Не знаю, что вы там делаете. Подскажите, куда девать такое
5Q5TT.png
Инна 73 уровня, хаба нет. Но то, что они дают, явно не в состоянии покрыть весь этот шквал восторга, хоть до 100 качай:)
 

DeletedUser25207

Guest
А чем вам всем счастье-то мешает?:eek:
Редко форум читаешь?) Когда дают больше населения - возмущаются, что давят игроков, счастья не хватает. Когда дают больше счастья - так его и так девать некуда, зачем больше-то?!
 

Lord2403

Рыцарь
Не знаю, что вы там делаете. Подскажите, куда девать такое
5Q5TT.png
Инна 73 уровня, хаба нет. Но то, что они дают, явно не в состоянии покрыть весь этот шквал восторга, хоть до 100 качай:)

Во-во :)

Счастье и население.jpg


Жилых нет совсем, общественных нет совсем, ресурсных стоит конечно парочка, но самых маленьких текущей эпохи и они исключительно для ивентов :)
 

Klermon

Император
Редко форум читаешь?) Когда дают больше населения - возмущаются, что давят игроков, счастья не хватает. Когда дают больше счастья - так его и так девать некуда, зачем больше-то?!
Форум читаю редко. И все-таки не понимаю - ну много счастья, так и фиг с ним. Или в реале мало? а здесь много?
 

Baul

Император
Ну, набери их столько, сколько Каруселек! (более 20 без доната).
Если они не в призе дня, то не набрать.

не соглашусь карусельки получше будут они дают еще и защиту, а это не плохой бонус плюс счастье и атака по мне так карусельке по сильнее, плюс еще алтарей 10+ не соберешь, мне кажется 5 максимум без донатов, поэтому карусели выглядят сильнее явно.
Ну защита в обороне - далеко не для всех ценный ресурс. Правильно сказали. И что мешает сравнить тогда карусели с бутербродом "алтарь + ритуальный огонь". Бутерброд будет лучше, так как население дает. А для Марса это важно.
 

Baul

Император
Перебор счастья можно убить разом! Нужно качать ИНОВАЦИЮ и ХАБ. минус 1000 счастья с каждого уровня + 200 уровней прибавите, будет минус 200.000 счастья! =)
Я про Хаб писал в ветке Марса. Неперспективное строение.
0c37b-clip-218kb.jpg


Это с учетом того, что еще счастьедающее ивентовое не красил ничего. Просто стоит.
 

OSX MAC

【ツ】
На бете был еще набор выбора толоса, в котором можно было выбрать между толосом 1ур. и его аппом. О нем просто умолчали в объявлении или его не будет в призах?
Только что прислали текст с корректировкой объявления - Набор Выбора Классического Сада был заменен в призах дня на Набор Выбора Толоса Идолов. Сейчас внесу корректировку в текст первого поста про ивент.
 

DeletedUser19213

Guest
Подскажите, а что за священный набор выбора в призах дня
 

OSX MAC

【ツ】

Baul

Император
Только что прислали текст с корректировкой объявления - Набор Выбора Классического Сада был заменен в призах дня на Набор Выбора Толоса Идолов. Сейчас внесу корректировку в текст первого поста про ивент.
Тогда пазл складывается отлично! Есть достойный приз и в ежедневках, и в этапных!
 

...КАХАРИН...

Рыцарь
Сидят старички обивентишевшиеся, а как же нам молодым Одрварцам жить?) счастья лочень не хватает однако) алькатрас 81лвл гологрофический парк, водонопорный купол + карусельки + ещё на счастье штучки и то кое как покрывают 28 казарм, а хотелось бы их иметь больше, мир новый запаса юнитов совсем нема, казармы нужны война во всём мире)

И, кстати, Марс ужасный дисбаланс внёс на карту всех эпох, три доната перешедшие в марс просто сейчас будут изничтожать всех т.к. кроме них ещё и до Виртуального никто не дошёл)
 

DeletedUser16646

Guest
По сравнению с 2 ивентами, прошлым и сакурным, этот выглядит откровенно бедным.
Что и кому лучше брать зависит от того в какой эпохе и на что затачивает город игрок.
Если эпоха высокая и на атаку, то артемиды (но их много не наберёшь) и площади победителей с +6% атаки в Марсе (они однозначно хуже каруселек), это в том случае, если по какой то причине не удалось решить все проблемы с атакой за прошлые 2 ивента.
Если эпоха низкая и на атаку, то артемиды с их +3% в жв лучше оставить пылиться в инвентаре, они по габаритной эффективности хуже тех же каруселей с +4% в жв, набирать для атаки недвижимость конкурсантов.
Если на сошки, то толос и возможно афину на 2 сошки. Толос сам по себе не особо лучше святок, но Синяя Галактика способна повысить его эффективность.

Это всё в том случае когда есть место в городе. Потому что у меня, например, его уже нет, ни в ВБ, ни в ЖВ. И для уставовки чего то нужного необходимо снести что то нужное.:)
 

DeletedUser25652

Guest
Для счастья есть иннова, а бонусы...не очень (
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх