Событие Кубок FoE по футболу 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Manthatyoufear

Маркиз
Только что прислали текст с корректировкой объявления - Набор Выбора Классического Сада был заменен в призах дня на Набор Выбора Толоса Идолов. Сейчас внесу корректировку в текст первого поста про ивент.
Вот это другой разговор! Уже год в Одрваре стоит Толос 8ур., наконец добью его :)
Правда жалко, мне внешний вид 8 уровня больше всех остальных нравится.

Когда уже разрабы сделают второй шаг?
Предлагаю ввести функцию смены вида таких строений как Толос, Колосс, Всемирная выставка, Зимний собор и т.д.
Ведь ребята старались, прорисовывали каждый уровень!
Можно создать небольшое меню, где раз в сутки или в неделю можно было бы выбрать внешний вид.
Ну или проще, пусть каждый день автоматически будет смена вида. Так за 12 дней можно увидеть как строился Зимний собор например. Думаю это будет интересно и красиво. :rolleyes:

И привязать это к режиму анимации, если не хочешь этого видеть, отключил режим и наслаждайся статикой достигнутого уровня.
 

DeletedUser26367

Guest
а какая ИССА красивая в ту игру играет!)
 

DeletedUser26367

Guest
помогли найти.спс снято,закрыто и т.д.
 

DeletedUser26759

Guest
не понятно про список заданий, где его взять?
 

Lanna

Граф
На русском - не знаю, на английском - вбиваешь в гугл 2019 FoE Soccer Cup Event. Дисклеймер - вся информация там с беты и может быть подвергнута корректировкам.
 

DeletedUser25781

Guest
а где нибудь уже есть список заданий на этот футбольный ивент? в инете нашел только на прошлый
 

Baul

Император
По сравнению с 2 ивентами, прошлым и сакурным, этот выглядит откровенно бедным.
Что и кому лучше брать зависит от того в какой эпохе и на что затачивает город игрок.
Если эпоха высокая и на атаку, то артемиды (но их много не наберёшь) и площади победителей с +6% атаки в Марсе (они однозначно хуже каруселек), это в том случае, если по какой то причине не удалось решить все проблемы с атакой за прошлые 2 ивента.
Если эпоха низкая и на атаку, то артемиды с их +3% в жв лучше оставить пылиться в инвентаре, они по габаритной эффективности хуже тех же каруселей с +4% в жв, набирать для атаки недвижимость конкурсантов.
Если на сошки, то толос и возможно афину на 2 сошки. Толос сам по себе не особо лучше святок, но Синяя Галактика способна повысить его эффективность.

Это всё в том случае когда есть место в городе. Потому что у меня, например, его уже нет, ни в ВБ, ни в ЖВ. И для уставовки чего то нужного необходимо снести что то нужное.:)
Главное, чем ценен Толос - это население + сошки. Поэтому он уж никак не равен святкам.

Ивент вижу самым лучшим за последнее время.
Так как Археология не дала прорывного. Карусели, которые все до единой пылятся на складе. Супер-приз хороший, но без супервкладов он в единственном числе.
Сакура на атаку была нормальной. Но она не дала тоже ничего нового, те же сакуры, что и 2 года назад. Пагоды 7 уровня - опять же их не очень много.

Тут же ценный и приз дня (толос) и альтарь (этапный).

Лучше толоса мог бы быть только колосс :D. Ну или иггдрасиль. :rolleyes:
 

Baul

Император
А мне кораблик по душе больше ;)
Так. Я пытаюсь найти сколько населения дает жилое здание Толос. Хде-то есть эти цифры? :confused:

Если выяснится, что Толос реально так никаких жителей и не дает, то:

1. Кораблик знамо круче.
2. Фтопку толос
3. Малина испорчена.
 

DeletedUser10639

Guest
Божественный выбор - это что ?
Что будет в Daily special ?
 

Лебедь

Рыцарь
Так. Я пытаюсь найти сколько населения дает жилое здание Толос. Хде-то есть эти цифры?
Толос население не даёт, счастье он даёт, но строение всё равно хорошее, т.к. 15 товара и 4 сошки гораздо лучше и меньше места, чем 4 святки! ))
 

Baul

Император
Толос население не даёт, счастье он даёт, но строение всё равно хорошее, т.к. 15 товара и 4 сошки гораздо лучше и меньше места, чем 4 святки! ))

В таком случае Толос правда пойдет на замену святок. У тех игроков, которые планируют в своем городе иметь что-то такое святочно-сошечное. Ну и заодно счастье и товарчики тоже.

Мне бы пара-тройка дополнительных Толосов не помешали, т.к. много в городе места, где нужно здание 4 на 4.
 

konstant6666

Барон
толос однако 10 уровня нужен а вот 10 улучшалок получится ли вытянуть?)))))))))))
 

gyzmo2310

Рыцарь
Вопрос по существу.
На бете в ГЛАВНЫХ призах (Goal Reward) засветилось улучшение сигнального огня.
На реальных серверах тоже так будет?
Я негодую.
 

MIP-ZmeY

Император
Вопрос по существу.
На бете в ГЛАВНЫХ призах (Goal Reward) засветилось улучшение сигнального огня.
На реальных серверах тоже так будет?
Я негодую.
Гизмо прекрасно понимаю негодование...
Но связки "Сигнальный огонь"+"Улучшение" и "Башня Победы"+"Улучшение" это своего рода заманиловка для новичков!
(Поставить ставят, поскольку ни играть ни читать еще не умеют; а на советы опытных огрызаются... а потом сидят ноют а снести жалко)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх