Событие Кубок FoE по футболу 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
Я видимо пропустил тот день когда была второй раз уменьшалка для колодцев? Видимо придётся брать уменьшалки, для продажи антиквару...
 

DeletedUser16790

Guest
Я видимо пропустил тот день когда была второй раз уменьшалка для колодцев? Видимо придётся брать уменьшалки, для продажи антиквару...
Не было второго уменьшения Колодцев... Как и улучшения Башен Победы. Так что, скорее всего, что-то из этих двух призов будет "на закуску".
 

Baul

Император
Я видимо пропустил тот день когда была второй раз уменьшалка для колодцев? Видимо придётся брать уменьшалки, для продажи антиквару...
А в этом плане уменьшалки логов имеют более высокую стоимость? Ну в сравнении с улучшалкой башни победы или еще чего, что выпасть может.
 

Berkanа

Император
А в этом плане уменьшалки логов имеют более высокую стоимость? Ну в сравнении с улучшалкой башни победы или еще чего, что выпасть может.
Думаете, разработчики не понимают реальную стоимость башен?:))) У меня нет в инвентаре апов башен к огромному несчастью, но сигнальный огонь стоит 810 монет, уменьшалка для него стоит 510. А сама башня аж целых 200. По аналогии с огнем можно представить, сколько будет стоить ап для нее. Уменьшалка логова для спавнения стоит 2000
 

Baul

Император
Думаете, разработчики не понимают реальную стоимость башен?:))) У меня нет в инвентаре апов башен к огромному несчастью, но сигнальный огонь стоит 810 монет, уменьшалка для него стоит 510. А сама башня аж целых 200. По аналогии с огнем можно представить, сколько будет стоить ап для нее. Уменьшалка логова для спавнения стоит 2000
То есть другими словами мы счас скупаем советские велики, дабы потом сдать на металоллом их, а на вырученные деньги купить пива? Ну когда пивнушку откроют. :cool:
 

DeletedUser11802

Guest
То есть другими словами мы счас скупаем советские велики, дабы потом сдать на металоллом их, а на вырученные деньги купить пива? Ну когда пивнушку откроют. :cool:
ну что то типа того , но не пива я думаю , по аналогии с велосипедом , надеюсь получить пару подшипников которые ВОЗМОЖНО понадобятся потом , как то так вот
 

Baul

Император
ну что то типа того , но не пива я думаю , по аналогии с велосипедом , надеюсь получить пару подшипников которые ВОЗМОЖНО понадобятся потом , как то так вот
Зачем Вам подшипники, если пива не будет? :confused:
 

DeletedUser18837

Guest
Уменьшалка логова - 2160 + 1-3;
Само логово - 4050 + 3-6;
а вот уменьшенное логово - 6750 + 6-9.
Вывод: если откроют возможность продавать торговцу прямо из города, то выгоднее всего продать уменьшенное логово. А так придется потратить одно складирование.
 

DeletedUser11802

Guest
за 4к напитков получил 4 улучшения башни , мало того что финальный приз ну наверно самый плохой, а нет еще хуже просто башня , так еще и результат ((((
а хотел слить 6к брюлей , теперь останутся до летнего , хотя там пока тоже та еще гадость
 

Berkanа

Император
То есть другими словами мы счас скупаем советские велики, дабы потом сдать на металоллом их, а на вырученные деньги купить пива? Ну когда пивнушку откроют. :cool:
Ну лично я просто оставила бутылочки там, где они лежат. Если бы еще награды у футболисток отличались хоть немного от шлака. А убивать час-полтора на то, чтобы наскрести в мирах чертежей или бутылочек с бустами? Нееет:)
 

DeletedUser18837

Guest
Я вот так для себя решил: даже если в ивенте и нет ничего интересного в призах дня, буду охотиться на тот приз, который можно будет дороже продать торговцу.
 

Berkanа

Император
за 4к напитков получил 4 улучшения башни , мало того что финальный приз ну наверно самый плохой, а нет еще хуже просто башня , так еще и результат ((((
а хотел слить 6к брюлей , теперь останутся до летнего , хотя там пока тоже та еще гадость
Да! вот в этом и проблема. Если на колесе в летнем оставят все, как есть, то нет никаких причин тратиться на летний. Вообще никаких. Воронье гнездо не настолько умопомрачительно, чтобы из-за него менять брю на мусор
 

Berkanа

Император
Я вот так для себя решил: даже если в ивенте и нет ничего интересного в призах дня, буду охотиться на тот приз, который можно будет дороже продать торговцу.
Ну тогда ВЫ опоздали. Уменьшалки логова были дороже:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх