Событие Кубок FoE по футболу 2020

maxwad

Виконт
Наверное так и будет))
Я трачу только билеты с таймера, т.к. застопорился на квестах пока, а форсировать не хочу, но я с ужасом каждый раз читаю твои "купил 4 по 20, купил 80 по 2, купил, купил, купил..." Тебе не жалко столько брюлей тратить на один ивент?) Ладно бы ещё постройка космической была, но тут не то, чтоб космос.)
Не прикидывал, сколько ты уже слил камней?)
 

Imperator Andreas

Император
Я трачу только билеты с таймера, т.к. застопорился на квестах пока, а форсировать не хочу, но я с ужасом каждый раз читаю твои "купил 4 по 20, купил 80 по 2, купил, купил, купил..." Тебе не жалко столько брюлей тратить на один ивент?) Ладно бы ещё постройка космической была, но тут не то, чтоб космос.)
Не прикидывал, сколько ты уже слил камней?)
Где-то 9к или чуть больше слил. Конечно, что жалко, когда призы не падают)) Пока тратить на билеты не буду, а дальше видно будет.
В основе еще во вторник все доступные задания сделал, пришлось тогда потратить билеты и еще 20 купил, а выбил 1 приз дня, не повезло. Сегодня в обед во всех 15 мирах сделал все доступные задания, впервые так, всегда только в 3-х мирах все делал. Теперь можно не спешить и ждать колодцы, площадь и дорожку на защиту.
Кстати, брюли тоже впервые трачу на призы дня.
 

Advam

Барон
кто-нибудь может подсказать какова связь футбола с ипподромом или гипподромом
 

Advam

Барон
ну, если степень родства - греция, а-ля спорт- то да, все нормально , за футбол получить скачки
 

MIP-ZmeY

Император
ну, если степень родства - греция, а-ля спорт- то да, все нормально , за футбол получить скачки
Ну в январе же никого не смутила Олимпийская сокровищница на Трофейном кубке
который футболом считается условно
а к Олимпиаде тоже имеет такое себе отношение
 

Imperator Andreas

Император
Ну в январе же никого не смутила Олимпийская сокровищница на Трофейном кубке
который футболом считается условно
а к Олимпиаде тоже имеет такое себе отношение
И Колосс в футбол не играет))
 

kse1515

Странник
Всем привет, подскажите пожалуйста, в п.6 правил указано "
"Атакующий бьёт Полузащитника; Полузащитник бьет Защитника; Защитник бьет Атакующего. Классическая игра в камень, ножницы, бумага". У соперника три защитника и два других игрока, я ставлю пять полузащитников, т.е. у меня 100% должна быть победа, но все равно проигрываю в чем проблема?
 

Imperator Andreas

Император
Всем привет, подскажите пожалуйста, в п.6 правил указано "
"Атакующий бьёт Полузащитника; Полузащитник бьет Защитника; Защитник бьет Атакующего. Классическая игра в камень, ножницы, бумага". У соперника три защитника и два других игрока, я ставлю пять полузащитников, т.е. у меня 100% должна быть победа, но все равно проигрываю в чем проблема?
У соперника же не 0 уровень игроков. Да и в реальной жизни разве есть 100% шанс победить соперника? (только если вы не шаолинский футболист и даже тогда есть какая-то доля %, что проиграете)
 

Mimikus

Император
Стоит так же обратить внимание, что вы ставите не 5 полузащитников, а 5 карточек с игроками, на каждой из которых стоит количество игроков.И поэтому если соперник имеет к примеру 5 карточек по 6 (в звёздочке цифра) а у вас пять по 3 - то продуть вам -раз плюнуть
 

MIP-ZmeY

Император
на каждой из которых стоит количество игроков
Вы однако тот еще фантазёр!

в звёздочке цифра
Это не количество игроков
Это уровень развития (мастерства) игрока
И в турнире он не особо много значит, всё равно даёт соперника в определённой степени сильнее нашего состава.
 
Верх