Событие Кубок FoE по футболу 2020

Berkanа

Император
вопрос по частям гипподром работает или надо только чтоб в куче стояло? например можно ли часть на деф в атаке поставить а остальное по боку будет она работать?
или часть гипподрома и одна дорожка и все..... будут работать? какой там принцип составления кусков
И сфендон и карцерес работают сами по себе. А вот треки(дорожки) будут активны, если только примыкают к какой-то из основных частей. Если расположены между двумя, то бонус удваивается.
9CP3P.png
9CP4G.png
9CP4S.png
Итого 51% защиты в атаке с шестью красными дорожками
 

Berkanа

Император
При чём тут двойной приз, если напитков в инцидентах выпало с запасом?
У Вас остались апы? У меня после полных апгрейдов обоих частей апов в инвентаре 0. Лига любительская была. Если бы не то обстоятельство, что результаты турнира пересчитывались дважды, Быть бы моему сфендону недостроенным. Несмотря на обилие напитков в мусоре.
 

Olessio I

Виконт
У Вас остались апы? У меня после полных апгрейдов обоих частей апов в инвентаре 0. Лига любительская была. Если бы не то обстоятельство, что результаты турнира пересчитывались дважды, Быть бы моему сфендону недостроенным. Несмотря на обилие напитков в мусоре.
Я ж и имел ввиду, что остался лишний ап. Напитков с инцидентов хватило на недостающих ап.
 

Berkanа

Император
Я ж и имел ввиду, что остался лишний ап. Напитков с инцидентов хватило на недостающих ап.
Все, что осталось у меня - это лишний фундамент сфендона. И не совсем понятно, откуда он. Если только конечно я не успела сделать квесты раньше, чем разработчики поправили косяк в призах за прохождение. И в инвентаре приз не заменили.
 

Rodger

Герцог
У меня тоже лишний фундамент остался. Не помню точно откуда - где-то вначале ивента прилетел. То ли приз дня, то ли грандприз
 

DeletedUser12124

Guest
Все, что осталось у меня - это лишний фундамент сфендона. И не совсем понятно, откуда он. Если только конечно я не успела сделать квесты раньше, чем разработчики поправили косяк в призах за прохождение. И в инвентаре приз не заменили.
В инвентаре не заменили. Значит успела. У мну тоже остался. А призы за лигу я потратил на вставки и оставил сфендон 4-го уровня. Макс апнул только карцер :)
 

Imperator Andreas

Император
Все, что осталось у меня - это лишний фундамент сфендона. И не совсем понятно, откуда он. Если только конечно я не успела сделать квесты раньше, чем разработчики поправили косяк в призах за прохождение. И в инвентаре приз не заменили.
А у меня один фундамент Сфендона и 3 набора, в первый раз, кажется, в серебро попал, а во второй раз в ту, что перед серебром.
 

Imperator Andreas

Император
И сфендон и карцерес работают сами по себе. А вот треки(дорожки) будут активны, если только примыкают к какой-то из основных частей. Если расположены между двумя, то бонус удваивается.
9CP3P.png
9CP4G.png
9CP4S.png
Итого 51% защиты в атаке с шестью красными дорожками
То есть, как я понял, треки на 3% защиты между двумя частями гипподрома удваиваются и дают по 6% защиты? У меня 5 треков, не заметил даже.
 

MIP-ZmeY

Император
"ипподром для гиппопотамов"
Вы себя слышите?
Ипподром - это исковерканное французами исходное слово гипподром - площадка для проведения состязаний на лошадях
Оно не такое уж и русское чтобы за него бомбить!

К гиппопотамам которых Вы тут опять поминаете гипподром не имеет никакого отношения и единственная их связь только за счёт общего греческого корня "гиппо" - "лошадь", а так гиппопотам - это вообще сокращение от полного латинского названия бегемота обыкновенного!

Поэтому на русскоязычных серверах уместнее было бы использовать "ипподром".
А что тут уместного если название взято как имя собственное?
Вам же OwlII скидывала ссылку: для данного здания игры взято РУССКОЕ название реально существующего греческого здания, поскольку именно греческое здание является прототипом.
А не те сооружения что ныне называются ипподромами.
 

DeletedUser24721

Guest
Хрен с ними с выдумками. Тенденция идёт на то что без траты пары тысяч брю невозможно собрать максимальное здание. И ладно бы это было потому что кто-то брал дорогие сундуки вместо правильных. В футболе если не попасть в серебро то не соберёшь 100%. В летнем на бете пока что тоже такая тенденция но там ещё не закончено.
Почитал про разнообразин призов, и Главных приза 2 шт. и призы дня, и призы тренировочного процесса.
И футболистов с разными характеристиками, аж 15 шт., и куча карточек, улучшающих у этих футболистов некоторые способности.
И кроме обычных Лиг, золотая, серебряная и т.д., еще и десятка лучших игроков, со своими отдельными призами.
Заплатить брюли можно, и 20,30,40 тысч., но как разобраться за что платить, если механика разыгрыша этих призов, непонятна.
На первый взгляд, очень сложно, может в процессе ивента, разберусь с этим множеством вводных данных.
 

Imperator Andreas

Император
Почитал про разнообразин призов, и Главных приза 2 шт. и призы дня, и призы тренировочного процесса.
И футболистов с разными характеристиками, аж 15 шт., и куча карточек, улучшающих у этих футболистов некоторые способности.
И кроме обычных Лиг, золотая, серебряная и т.д., еще и десятка лучших игроков, со своими отдельными призами.
Заплатить брюли можно, и 20,30,40 тысч., но как разобраться за что платить, если механика разыгрыша этих призов, непонятна.
На первый взгляд, очень сложно, может в процессе ивента, разберусь с этим множеством вводных данных.
Разберётесь. Я тоже сначала не очень понял. Тренировочный режим, как обычно, там всё понятно, а в турнирном за зеленые карточки можно делать попытки обыграть других игроков. Если нужный приз дня будет в первые дни ивента, тогджа можно накопить карточек и потом выбивать. Карточки долго лучше не копить, так как каждые, кажется, 8 часов появляется одна бесплатная, а лиги не в тренировочном режиме, а в турнирном, поэтому лучше тратить карточки и не копить до конца, иначе можно с лигой пролететь. Если будете тратить брюли, тогда легче будет.
 

Imperator Andreas

Император
Гипподром - это что?
Ипподром для гиппопотамов?

Может, хватит издеваться над русским языком?
Время идёт, языки меняются, даже русский сейчас не тот, что 100-150 лет назад, многие слова приходят из других языков, надо попроще к этому относиться.
 

Berkanа

Император
То есть, как я понял, треки на 3% защиты между двумя частями гипподрома удваиваются и дают по 6% защиты? У меня 5 треков, не заметил даже.
Да. Бонусы всех треков удваиваются, если они находятся между обеими частями. Бонус красной дорожки можно чудно видеть в ратуше
 

DeletedUser12124

Guest
Почитал про разнообразин призов, и Главных приза 2 шт. и призы дня, и призы тренировочного процесса.
И футболистов с разными характеристиками, аж 15 шт., и куча карточек, улучшающих у этих футболистов некоторые способности.
И кроме обычных Лиг, золотая, серебряная и т.д., еще и десятка лучших игроков, со своими отдельными призами.
Заплатить брюли можно, и 20,30,40 тысч., но как разобраться за что платить, если механика разыгрыша этих призов, непонятна.
На первый взгляд, очень сложно, может в процессе ивента, разберусь с этим множеством вводных данных.
Я в своих видео рассказываю об этом
 

Berkanа

Император
А у меня один фундамент Сфендона и 3 набора, в первый раз, кажется, в серебро попал, а во второй раз в ту, что перед серебром.
Ну если уж смотреть на ивент в целом, то место в лиге никакого отношения к бутылочкам не имеет. За бутылочки - только гранд-призы в тренировочной части. Там до фундамента сфендона, как до Китая альтернативным способом передвижения. А лига - это исключительно турнирная часть. Турнир интересовал мало. Отчасти потому что не фанатка футбола. Отчасти потому что в самом деле невнятная система была.
 
Последнее редактирование:

aim83

Виконт
Два главных куска не являются, по сути, "сетовыми", и могут стоять абсолютно отдельно друг от друга. А вот "серединки", будучи помещены между двух главных строений, прибавляют свой бонус им обоим. Таким образом, если серединок нет, то ставить оба/ставить их рядом совсем не обязательно.
 
Верх