Событие Кубок FoE по футболу

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Manthatyoufear

Маркиз
Площадь выгодней в высоких эпохах. В ВБ она должна будет давать уже по +5%. Ну и так как у основной массы игроков нет неограниченного кредита, то выгодней взять (начиная с НВ) 5 площадей на +20%, чем пять недвижимостей на +15%.
Для низких эпох выгодней недвижимость.
Должна будет, но не факт, а с 4% площадь проигрывает даже начиная с НВ. По поводу выгоды при вытаскивании, это возможно, но я вытащил 9 недвижимостей ничего не донатив, а ставить 2×3 легче чем 3×3.
До виртуалки мне еще далеко, поэтому к тому времени возможно и недвижимости заменю. А вот по эстетическому виду площадь очень даже, не поспоришь.
 

NATAGer

Герцог
Вопрос==вчера была обнулена серебрянная лига, сегодня уже и бронзовая...так и должно быть?
 

Baul

Император
Сравнение шло с недвижимостью.

В ВБ +1 атака за 1.8 клетку.
Не у всех есть возможность застроить весь город сакурами 2 ур. А с остальным вполне конкурентноспособно. И действительно бюджетно, то есть можно вытащить несколько штук за ивент не используя брюли.
Не знаю. С ВБ сравнивать сложно. Но у меня козлики дают 6 атаки с 7 клеток. Это получается 1 атака за 1,66 клетку. То есть в полтора раза эффективнее. Ну и плюс еще счастье, сошки и всякие ништяки. И вообще может не стоит так зарубаться за атаку? Вполне достаточно ее немножечко гнать чем-то эффективным каждый ивент, а догонять, если уж очень нужно, казармами. ;))
Не у всех.
У кого-то падали, а кому-то дули показывали :(
Не повезло, бывает.
Вопрос==вчера была обнулена серебрянная лига, сегодня уже и бронзовая...так и должно быть?
А вот это пока не очень объясняется.
 

Baul

Император
Это правило встречается сильно реже, чем исключения:))) Особенно весело, когда у золотого 10% вероятность, а у бронзового 15.
Не "часто", а "иногда".
Т.е. как правило у золотых самый высокий процент, но не всегда.
Выгодный в плане приза дня только один золотой чувак. Который стоит 142. Остальные проигрывают.
 

DeletedUser23928

Guest
Не у всех.
У кого-то падали, а кому-то дули показывали :(

Да, у меня с 2.5к+ бутылок упал только 1 колодец((( печаль


В Норсиле и серебро, и бронза по нулям. )

В Лангендорне тоже. Чувствую сейчас сломают чегонить и всё исчезнет и окажемся мы в серебре все)
 
Последнее редактирование модератором:

репуста

Рыцарь
Всем привет! Почему битва из ежедневных заданий не засчиталась в 10 битв в задании ивента?
 

DeletedUser23459

Guest
Отличный ивент! но есть одно пожелание к будущим ивентам, квестам и ежедневным заданиям:
Бывает задание- закончить производство х часов, х раз.... весьма напряжная вещь, но речь веду о том чтобы в зачет все же шли разграбленные здания.
К примеру задание закончить 5 раз суточное производство. Запустил, закончилось, но не успел собрать и одно здание ограбили... по факту то ведь производство запущено было и отработало... ну не я собрал результаты его работы, но формально то задание выполнено!? А так на сутки отброшен назад..
Думаю было бы справедливо засчитывать
 

DeletedUser19158

Guest
Отличный ивент! но есть одно пожелание к будущим ивентам, квестам и ежедневным заданиям:
Бывает задание- закончить производство х часов, х раз.... весьма напряжная вещь, но речь веду о том чтобы в зачет все же шли разграбленные здания.
К примеру задание закончить 5 раз суточное производство. Запустил, закончилось, но не успел собрать и одно здание ограбили... по факту то ведь производство запущено было и отработало... ну не я собрал результаты его работы, но формально то задание выполнено!? А так на сутки отброшен назад..
Думаю было бы справедливо засчитывать

Упрощение игрового процесса)
Да и подобные сложности делают эту игру интересной. Если обезопасить от подобных вещей, было бы слишком теплично все.
 

DeletedUser23459

Guest
Упрощение игрового процесса)
Да и подобные сложности делают эту игру интересной. Если обезопасить от подобных вещей, было бы слишком теплично все.
Возможно вы и правы, но в моем понимании упрощение , это когда что то облегчают, а в данном случае задание ведь все равно выполняется, при грабеже товар я теряю- наказан простимулирован думать о защите, но срыв выполнения всего задания(ежедневного или в последних днях ивента) не совсем мотивирует к игре.
 

Baul

Император
Отличный ивент! но есть одно пожелание к будущим ивентам, квестам и ежедневным заданиям:
Бывает задание- закончить производство х часов, х раз.... весьма напряжная вещь, но речь веду о том чтобы в зачет все же шли разграбленные здания.
К примеру задание закончить 5 раз суточное производство. Запустил, закончилось, но не успел собрать и одно здание ограбили... по факту то ведь производство запущено было и отработало... ну не я собрал результаты его работы, но формально то задание выполнено!? А так на сутки отброшен назад..
Думаю было бы справедливо засчитывать
Хорошая тема, кстати. Но лучше интерпретировать иначе. Т.е. чтобы в зачет шло ограбление здания, которое выставлено на это время производства.

Другими словами, если Вы имеете задание на 5 производств 24 часа. При этом свистнув у соседа с фермы 5 со получаете еще в зачет 1 суточное выполнение.
 

DeletedUser23459

Guest
Хорошая тема, кстати. Но лучше интерпретировать иначе. Т.е. чтобы в зачет шло ограбление здания, которое выставлено на это время производства.
Вах! Маладец! Все перевернул с ног на голову. Подал идею на свою голову :)
 

Manthatyoufear

Маркиз
Народ подскажите, Логово уже было в призах? Чет пропустил момент..
И будет ли еще?
 

DeletedUser23459

Guest
Логово всегда есть в верхнем углу ворот. А так точно не помню, но кажется уже было один раз.
 

DeletedUser23741

Guest
Всем привет, полагаясь на фое.нейм в списке наград дня присутствует святилище знаний (вроде бы на 14 дне) есть ли достоверная информация будет ли оно в один из дней?
 

OSX MAC

【ツ】
Всем привет, полагаясь на фое.нейм в списке наград дня присутствует святилище знаний (вроде бы на 14 дне) есть ли достоверная информация будет ли оно в один из дней?
Если полагаться на сторонний ресурс, то и вопрос к ним также стоит адресовать, так как на официальном форуме никогда не будет списка призов согласно политике компании.
PS. Одно только могу сказать: призы на бете и на живых серверах могут (и часто так и бывает) отличаться, так как есть отдельные списки для беты и потом для живых серверов.
 

DeletedUser23741

Guest
Если полагаться на сторонний ресурс, то и вопрос к ним также стоит адресовать, так как на официальном форуме никогда не будет списка призов согласно политике компании.
PS. Одно только могу сказать: призы на бете и на живых серверах могут (и часто так и бывает) отличаться, так как есть отдельные списки для беты и потом для живых серверов.
Спасибо за инф, я просто хотел узнать от тех, кто прошел на бете
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх