Событие Кубок по футболу 2021

Imperator Andreas

Император
Я не спорю. Я и написал не что рандом нечестный, а что ощущения он дарит неприятные. Это если смешать кило дерьма и кило мёда. Вроде как поровну, но всё равно ощущения дерьмовые.
А вот если их разделить и выдавать в отдельных пакетиках, будет приятнее.
Поэтому мне, пожалуйста, выдайте отдельно. Чтобы на любой дистанции было равномерно и очевидно, Если 50 процентов то через один строго, а не сериями. Не люблю сюрпризы.
А кому нравится пусть хлебают вместе.
Как-то неинтересно получится, наперед все будут знать, сколько получат за определенное кол-во ивентовой валюты. Это уже получается программа, а не теория вероятности. Последняя допускает на небольших дистанциях определенное стечение обстоятельств, с выигрышным или проигрышным результатом, когда одно будет преобладать над другим. Но, если, например, шанс на победу 70%, на проигрыш 30%, чем большая дистанция, тем меньше вероятность, что проигрыш будет преобладать над выигрышем, но на коротких дистанциях это вполне допустимо. А если все будут точно знать, что вот сейчас потрачу 10 билетов и 7 раз будет победа, тогда это уже программа и какой интерес наперед знать сколько и чего получишь? Если не любите сюрпризы, у вас реальная жизнь запрограммирована и всегда получаете то, что ожидаете и сколько?
 

Klermon

Император
Можно догнать, При активной и эффективной игре
Опять таки при условии, что эффективность игры "старого" игрока будет меньше. Я пришел в игру почти 5 лет назад, и только на днях прошел границу топ-150 в основном мире.
 

Воронов.В.Ю

Рыцарь
Опять таки при условии, что эффективность игры "старого" игрока будет меньше. Я пришел в игру почти 5 лет назад, и только на днях прошел границу топ-150 в основном мире.
Я на 25 месте болтаюсь уже пол года, иногда поднимаюсь на место два но потом опять скидывают на 25
 

Vicious Attacker

Виконт
Нормальное здание. Ну может для топ-500 (это с запасом) сервера и бесполезное. У остальных думаю по любому найдется в городе что-то менее эффективное.
 

Vicious Attacker

Виконт
Хлама не держим ;)
Извините за прямоту, но не верю. Я например ради интереса посмотрел №1 своего основного мира и нашел там пару мостов японских, которые всяко хуже аббатства. Ну может у Вас конечно весь город в.... даже не знаю чем таком эффективном )
 

2009Alex

Оруженосец
Опять таки при условии, что эффективность игры "старого" игрока будет меньше. Я пришел в игру почти 5 лет назад, и только на днях прошел границу топ-150 в основном мире.
Не спешу и никуда не рвусь. Вот специально не лезу выше, а прыгает около 180. Тут не в времени дело, а в манере и цели игры. Мой город не дает много рейта, боев с него тоже особо не выжмешь. Основной рейт это казна. Сливать товар на переговоры вообще жалко. Рейт копеечный, а потери колоссальные.
 

Imperator Andreas

Император
Извините за прямоту, но не верю. Я например ради интереса посмотрел №1 своего основного мира и нашел там пару мостов японских, которые всяко хуже аббатства. Ну может у Вас конечно весь город в.... даже не знаю чем таком эффективном )
Сегодня где-то на форуме уже писал, что удивлен, что у многих форумчан даже нечего заменить постройками типо Атлона. Сам играю с осени 2014 года и еще в начале текущего года было полно ферм 2 лвл, которые дают 12 СО и занимают 30 клеток, а Атлон дает 11 СО, не считая другой мелочи, и занимает 20 клеток, я бы 100% заменил им ферму, но 31 января сделал перестройку на эстетику. Так что тоже интересно на счет других игроков, они брюли вагонами тратят, что ли, иначе не могу объяснить.
 

Imperator Andreas

Император
ну у меня 1 брюлеферма 50к+ брю скопилось а у людей и по десятку ферм есть..... это я про донат молчу
Ну, у меня в 14 мирах фермы, пока что за полтора года больше 800 колодцев накопил. Но таких игроков мало, у меня в ги несколько десятков народу, за годы многие приходили, уходили, пропадали из игры, но у большинства нет ферм.
 
полно ферм 2 лвл, которые дают 12 СО и занимают 30 клеток, а Атлон дает 11 СО, не считая другой мелочи, и занимает 20 клеток,
У Атлона есть еще одно преимущество - он бафится и не грабится, крысы уйдут несолоно хлебавши.
 

ВЕГА

Странник
сбалансировали главный приз? даже с таким балансом он интересен только антиквару
 

Крис Кельвин

Странник
Для тех, кто участвует в "ПвП башне" - годное здание! Наконец, оно просто красивое! Это вам не Дом Волка!
 
Верх