Событие Кубок по футболу 2023

Vovka57

Рыцарь
С происшествий и по 20 если капает неплохо так накапывает
и тут уже 2 раза видел по 100 и 1 раз сразу 500 мячиков
Ну, ждем... Мож и упадет что посерьезнее - игра еще не заканчивается.. Но моя практика показывает, что может и не упасть ничего - никто ж не обещал...
 

konstantinforge21

Оруженосец
Нет такого слова.
Есть "ивент", и есть "инвентарь". Не путайте их.


Судя по всему - уроки русского языка в школе вы регулярно прогуливали.
Ваша правда: СОБЫТИЕ так будет правильнее.
Снова Ваша правда: не знал да ещё и забыл.
Кроме замечаний по правописанию, как у Вас дела в данном событии?
 

серега3452

Оруженосец
С происшествий и по 20 если капает неплохо так накапывает
и тут уже 2 раза видел по 100 и 1 раз сразу 500 мячиков
А у наш мир Джейм оказался жлобским, если упадет 20 мячей, так это круто. Про 500,100 мячей никто не мечтает!!!
 

Mimikus

Император
сегодня кажется и в нашем мире Джеймс начали выпадать 500 мячей..очень приятно..
Ну да, дорога длинная...логистика растянута- пока тот фургон доедет...Что вы пишете? Вы на полном серьёзе? Вот именно сегодня в вашем мире начало выпадать? Вы мониторите всех игроков?
 

Imperator Andreas

Император
Какие призы дня самые лучшие? Не могу выбрать, что выбивать. Оно всё равно будет лежать в инвентаре, но хочу самое полезное выбивать.
 

HAOTAP

Герцог
общее впечатление от ивента странное или двоякое.
на фоне братство-2023 и грядушего осеннего ивента впечатление не очень хорошее.
с другой стороны - хорошие главпризы ивента, неплохие плюшки с пазлов.
в общем, по ощущениям раздрай. вроде ивент, а вроде нет. :confused:имхо
 

tample17

Маркиз
Какие призы дня самые лучшие? Не могу выбрать, что выбивать. Оно всё равно будет лежать в инвентаре, но хочу самое полезное выбивать.
Мельница среди горечави и Атлонское аббатство
и еще набор выбора где есть и то и то
 

sas1909

Странник
Привет всем! Кто-нибудь знает, что даёт зелёный сундук за донат?
Всё призы из нижнего ряда?)
 
вчера сливал карточки, получено 5 частей аббатства, около 1к со и около 2к товара и это только чуть больше половины ивента
доволен как слон)
Тоже половина Атлона собралась.
Теперь дождаться, когда на замене выпадет)
 

Kot kat

Барон
в общем, по ощущениям раздрай. вроде ивент, а вроде нет. :confused:имхо
Непонятно чтó именно вам не нравится. Например мне не нравится что нужно каждый день заходить чтобы
* взять двойной сундук,
* проследить чтобы на завтра он тоже был золотой 27 очков,
* тратить мячи и считать сколько их потратил чтоб 1) хватило до конца и 2) не оставалось слишком много на последние дни.

А так, хороший ивент, я считаю.
 

серега3452

Оруженосец
Я так понимаю, если в этом году разработчики запустили в оборот розыгрыш золотых ивентов, то не исключено, что в следующем году у нас будут разыгрываться , естественно за бабло, платиновый и брилиантовый ивент!! Счем Всех учасников игры ПОЗДРАВЛЯЮ!!
 

Imperator Andreas

Император
Непонятно чтó именно вам не нравится. Например мне не нравится что нужно каждый день заходить чтобы
* взять двойной сундук,
* проследить чтобы на завтра он тоже был золотой 27 очков,
* тратить мячи и считать сколько их потратил чтоб 1) хватило до конца и 2) не оставалось слишком много на последние дни.

А так, хороший ивент, я считаю.
Мда, а я забыл, что раз в сутки сундук дает х2, и не открывал((
 

HAOTAP

Герцог
Непонятно чтó именно вам не нравится. Например мне не нравится что нужно каждый день заходить чтобы
* взять двойной сундук,
* проследить чтобы на завтра он тоже был золотой 27 очков,
* тратить мячи и считать сколько их потратил чтоб 1) хватило до конца и 2) не оставалось слишком много на последние дни.

А так, хороший ивент, я считаю.
нравится: главприз и сама игра на поле и призы поля (молотки и монеты, со и товар, юниты)
что не нравится: все остальное
 

NATAGer

Герцог
нравится: главприз и сама игра на поле и призы поля (молотки и монеты, со и товар, юниты)
что не нравится: все остальное
главный приз очень хороший
да ивент требует времени, не все могут зайти в игру каждый день
мини игра требует напряжения мозгов и времени, но что вы хотите ? :):cool:
просто играйте так как вы можете и получайте удовольствие и все получится
 

Kot kat

Барон
Я так понимаю, если в этом году разработчики запустили в оборот розыгрыш золотых ивентов, то не исключено, что в следующем году у нас будут разыгрываться , естественно за бабло, платиновый и брилиантовый ивент!! Счем Всех учасников игры ПОЗДРАВЛЯЮ!!
чючють не так, не угадал. Уже в осеннем ивенте будет розыгрываться приз с двумя апками - сначала серебряной, потом золотой. Но все фрагменты апок там соберутся значительно быстрее, чем например Святилище панды.
 
Верх