Культурные поселения - Древний Египет

DeletedUser22664

Guest
... это самое нудное поселение, так что хватит одного легкого боя в день, всё равно раз в сутки в него заходить будешь.
Что-то все эти поселения кажутся мне нудными.. но ничего, поживем - увидим!
 

NATAGer

Герцог
посыпались вопросы, даже не знаю что и сказать, ==войска каждый раз подбирать нужно (бонусы основного города не работают, разбоев нет, и алькатрасса тоже)
 

Светлана Устрашающая 666

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
посыпались вопросы, даже не знаю что и сказать, ==войска каждый раз подбирать нужно (бонусы основного города не работают, разбоев нет, и алькатрасса тоже)
Ну что сказать...хорошо придумано. Я бы все военные бонусы и особых юнитов только против соседей в игре оставила:p, а ПБГ, Экспу и бои на Ги карте ручками бы проходить заставила
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Ну что сказать...хорошо придумано. Я бы все военные бонусы и особых юнитов только против соседей в игре оставила:p, а ПБГ, Экспу и бои на Ги карте ручками бы проходить заставила
Ооок, я бы посмотрел, как Вы без военных бонусов и без разбойников проходите 4 уровень экспедиции боями. И желательно в эпохе повыше
 

Rodger

Герцог
Ну что сказать...хорошо придумано. Я бы все военные бонусы и особых юнитов только против соседей в игре оставила:p, а ПБГ, Экспу и бои на Ги карте ручками бы проходить заставила
А зачем тогда те бонусы - если их совсем не использовать? :)
Или вы думаете большинство игроков находит бесконечное блаженство в поисках у кого бы стащить десяток другой молотков?
 

Olessio I

Виконт
Ну что сказать...хорошо придумано. Я бы все военные бонусы и особых юнитов только против соседей в игре оставила:p, а ПБГ, Экспу и бои на Ги карте ручками бы проходить заставила
Так хочется Преображенского процитировать, но нельзя(
 

Klermon

Император
Ну что сказать...хорошо придумано. Я бы все военные бонусы и особых юнитов только против соседей в игре оставила:p, а ПБГ, Экспу и бои на Ги карте ручками бы проходить заставила
Хорошо, что вы не можете этого сделать.
 

lekond

Виконт
Кто опытный бета проходильщик? Прохождение всех 3х уровней сложности боёв надо для своевременного прохождения города или достаточно 1 и 2 сложность каждый день делать?
я проходила только первые 2 боя, мне хватало если не всегда, то почти всегда (но я в начале пару раз умудрилась все воска убить)... в принципе, на приз за бой тоже действует вероятность Х4 - поэтому если не стремиться пройти гораздо быстрее "золота" - должно хватить 2 боя в день
 

Berkanа

Император
я проходила только первые 2 боя, мне хватало если не всегда, то почти всегда (но я в начале пару раз умудрилась все воска убить)... в принципе, на приз за бой тоже действует вероятность Х4 - поэтому если не стремиться пройти гораздо быстрее "золота" - должно хватить 2 боя в день
Во втором поселении Х4 на лут мне выпало только раз. Правда на третью сложность;) В текущем еще ни разу, хотя там уже дней пять ему. Собственно, если не рассчитывать на Х4 и делать только два боя, вся эта радость может затянуться как раз на месяц, учитывая, что ресурсов хватит только на 2 товарки.
 

DeletedUser5747

Guest
Египет еще не ввели, а игру уже испортили... Народ жалуется, что в тайм всё как в замедленной съёмке.. у меня вообще виснет. Давайте отложим египет, раз такое дело, на пару месяцев.
 

NATAGer

Герцог
Египет еще не ввели, а игру уже испортили... Народ жалуется, что в тайм всё как в замедленной съёмке.. у меня вообще виснет. Давайте отложим египет, раз такое дело, на пару месяцев.
а еще неплохо поменять призы==обелиск всем, а бани по желанию :):):):)
 
Верх