Культурные поселения - Древний Египет

Alexx777forge

Виконт
А что хорошего в индейцах? Посмотрел параметры - в разы хуже чем у стандартных юнитов эпохи
 

Сусaнин

Барон
Помню какие-то юниты там усиливались при смерти каждого. Этакая супер версия чемпиона. Если в ручную убивать своих и потом 1 юнитом всех убить?) Или не прокатит?)) Помню как по незнанию прохождения они легко убивали меня если начать убивать по 1юниту у них как это обычно игроки делают при обычной тактике)
 

MIP-ZmeY

Император
Помню какие-то юниты там усиливались при смерти каждого. Этакая супер версия чемпиона. Если в ручную убивать своих и потом 1 юнитом всех убить?) Или не прокатит?)) Помню как по незнанию прохождения они легко убивали меня если начать убивать по 1юниту у них как это обычно игроки делают при обычной тактике)
И варвары и индейцы так могут.
Я прохождение нигде не читал на тот момент, но бонусные РСв прошел относителньо легко, юнитами эпохи
Прочитал что каждый умирающий даёт прибавку и спокойно лупил артой по очереди
 

NATAGer

Герцог
ребят начала 6 поселение Египет столкнулась с такой ошибкой==при передвижении построек (например перенос домика на другое место , или перенос дороги) данное перемещение не происходит==не дает поставить на пустое место, приходится перегружаться
 
Мне не понравился этот мир, в основном войска нужно делать. Так и в Египте чтобы добыть ресурсы нужно в пирамиде их отвоевать. И очень много клеток заблокированых, и дают одну бесплатную кирку.
Дайте возможность хоть за виртуальные деньги — не вкладывая реальных евро
 

MIP-ZmeY

Император
дают одну бесплатную кирку.
Всего дают 6 кирок и этого за глаза

Дайте возможность хоть за виртуальные деньги
Брю можно зарабатывать, но Вы быстро поймёте что есть более полезные места траты премиума чем поселение:)
 
ну значит бросили рано

на всю "длину" поселения (23 задания) дают 6 кирок
на 12 открываемых расширения более чем достаточно
Возможно, но попробую потом чуть позже. Хотя первая плюшка которая в приз дают, какая-то бестолковая. В отличии от японского синто
 

MIP-ZmeY

Император
Хотя первая плюшка которая в приз дают, какая-то бестолковая. В отличии от японского синто
Интересно Вы их хотя бы сравнивали?

На 1 уровне например различия только в том что Купальня вместо 5 товара даёт 1 юнита эпохи и не требует для производства сошек бафа
На 5-ом же Купальня даёт опять же те 12 сошек что и Храм Синто 9-ого (но для сошек опять же Египетская штука не требует без бафа)
зато за баф она даёт 10 юнитов эпохи

Ну и товары в казну гильдии вместо вместо товаров на склад и производства ресурсов что даёт Храм Сито 9-ого:)
 

Mimikus

Император
Да-да, египетская самая крутая вроде, потому три раза сходив к викингам, ломанулся к пирамидам....и в первый же день слил на третьем бою(самом сложном, где многие слились) всю армию.Теперь бью только две раз в сутки, причём без потерь(вручную конечно) и лутом хоть завались, можно открывать расширения без проблем.А так как потери минимальные, то и дебенов много.
 

DeletedUser27351

Guest
У меня уже 5 деревня египтян, проходится легко и времени еще в запасе вагон остается) Да и Стеллы полезные с обороной в атаке, одну собрал, вместо святки самое то)
 

Lester

Странник
Интересно Вы их хотя бы сравнивали?

На 1 уровне например различия только в том что Купальня вместо 5 товара даёт 1 юнита эпохи и не требует для производства сошек бафа
На 5-ом же Купальня даёт опять же те 12 сошек что и Храм Синто 9-ого (но для сошек опять же Египетская штука не требует без бафа)
зато за баф она даёт 10 юнитов эпохи

Ну и товары в казну гильдии вместо вместо товаров на склад и производства ресурсов что даёт Храм Сито 9-ого:)
А я думал, что за прикол такой в одном юните... А постройка дает аж 10... Не знал честно. Спасибо за инфу.
 

Liberin 65

Рыцарь
Добрый день. А можно в окне роста уровней Купальни, вместо "случайные боевые единицы...", написать просто "юниты"? Может тогда и их количество поместится. :)
 
Верх