Игра Культурные поселения: Феодальная Япония

DeletedUser25207

Guest
За завершение второго поселения японцев даётся эмиссар и слот под него. Если у меня после викингов уже открыто 3 слота из 5, мне откроют 4 слот?
 

DeletedUser4976

Guest
А я Викинги прошла на 3,5 раза, иггдрасиль успела поднять до 2 уровень только, оставьте нам играть паралельно Викинги и Японию, так как они дают разние бонуси
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11802

Guest
А я Викинги прошла на 2,5 раза, иггдрасиль успела поднять до 2 уровень только, оставьте нам играть паралельно Викинги и Японию, так как они дают разние бонуси
не паралельно, либо то либо другое
 

Klermon

Император
А я Викинги прошла на 2,5 раза, иггдрасиль успела поднять до 2 уровень только, оставьте нам играть паралельно Викинги и Японию, так как они дают разние бонуси
Можно проходить по очереди. Раз викинги, раз японцы - и так много-много раз! :eek:
 

DeletedUser4976

Guest
Насколько я поняла по очереди невозможно. Раз покинуть Викинги, чтоб проходить Японию, больше невозможно возвращатся к Викингов. не так ли? Викинги теряются навсегда и все...
 

DeletedUser26920

Guest
Я так понял, это для тех, кто викингов уже прошел. Схема та же. Но бросать одно культурное поселение , не закончив и не получив финальных бонусов, не вижу смысла.
.
 

Lanna

Граф
Насколько я поняла по очереди невозможно. Раз покинуть Викинги, чтоб проходить Японию, больше невозможно возвращатся к Викингов. не так ли? Викинги теряются навсегда и все...
Нет.
Если завершил поселение японцев, то на следующем поселении будет выбор - начать японцев или викингов.
И наоборот. Прогресс в общей линейке наград за пройденные поселения не будет обнуляться (иначе был бы эксплойт на высоких уровнях).
Если паника из-за скриншота - это скриншот обычной отмены поселения:)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser22927

Guest
Если бы торговец скупал чертежи(хотя бы по 10 шт) которых миллион вообще красота была бы.
 

DeletedUser23769

Guest
Я полагаю, каждое "культурное поселение" будет оставлять недострои, без вложения "реала" в игру
 

Liberin 65

Рыцарь
Я полагаю, каждое "культурное поселение" будет оставлять недострои, без вложения "реала" в игру
Совершенно верно, как и любой ивент и вообще все в этой игре. Если забросить и не проходить, будут одни недострои. Мир будет недостроем. :p
 

Alexx777forge

Виконт
Викинги и хороши тем, что можно не париться о времени сбора урожая и проходить в любом удобном для себя темпе без потерь основного приза.
 

OSX MAC

【ツ】
Викинги и хороши тем, что можно не париться о времени сбора урожая и проходить в любом удобном для себя темпе без потерь основного приза.
Ну так и с японцами точно также. На главный приз скорость прохождения и там не влияет.
 

Georg V

Странник
Надо закончить викингов.
А если закончены, то как я понял - выбрать другое поселение. На первом экране были стрелки к японцам и египтянам.
 

DeletedUser24282

Guest
Надо закончить викингов.
А если закончены, то как я понял - выбрать другое поселение. На первом экране были стрелки к японцам и египтянам.
Т.е пока 15 заданий Викингов не выполнишь Япония не откроется?
 

Georg V

Странник
По крайней мере пока текущее не закончишь - выбора не будет.
 

Lanna

Граф
Т.е пока 15 заданий Викингов не выполнишь Япония не откроется?
Не откроется, не закончишь текущее прохождение. После этого можно будет выбирать поочередно, если есть желание: 1 прохождение японцев-1 прохождение викингов:)
 
Верх