Игра Культурные поселения: Феодальная Япония

Апостроф

Странник
А есть ли информация по стоимости расширений? В данной ветке об этом ни слова.
 

Berkanа

Император
А есть ли информация по стоимости расширений? В данной ветке об этом ни слова.
Вы уже можете зайти и сами все увидеть. Первое стоит 8 единиц товара, второе 19, если тот же товар. Поэтому уже писала где-то, здесь стоит брать расширения по схеме 1-1-2-2
 

BrinyCrab90468

Рыцарь
И вообще, как вы уже дошли до торговца? Задонатили? Мне еще 4 часа ждать. Да и после этого придется строить здание, а не покупать расширение. Иначе торговца открою только завтра
 

Апостроф

Странник
А у меня к знатокам еще вот какой вопрос. Будет ли суммироваться *4 с торговца и *4 с производства?
 

BrinyCrab90468

Рыцарь
Есть шанс, что сбросив предложение, на сл.день можно получить более выгодное предложение.
Каков этот шанс? Увеличение количества товара, или более поздний товар? И на сколько оправдано сбрасывать ячейку?
 

Апостроф

Странник
И вообще, как вы уже дошли до торговца? Задонатили? Мне еще 4 часа ждать. Да и после этого придется строить здание, а не покупать расширение. Иначе торговца открою только завтра
Буквально 200 брюлей ушло на технологии. Уж очень хотелось понять про торговца.
 

Апостроф

Странник
Каков этот шанс? Увеличение количества товара, или более поздний товар? И на сколько оправдано сбрасывать ячейку?
Вот тут не скажу, так сам не знаю((
Надо такие вопросы задавать тем, кто активно на бете играет.
 

BrinyCrab90468

Рыцарь
Может есть гайд по тактике прохождения? И заодно список квестов? Особенно последних
 

Berkanа

Император
Может есть гайд по тактике прохождения? И заодно список квестов? Особенно последних
Техника прохождения такая же как и в викингах. Квесты такие же как и в викингах. Последний квест такой же как и в викингах.
Коротко различия изложены здесь
Культурные поселения: обзор нового функционала
 

BrinyCrab90468

Рыцарь
Техника прохождения такая же как и в викингах. Квесты такие же как и в викингах. Последний квест такой же как и в викингах.
Коротко различия изложены здесь
Культурные поселения: обзор нового функционала
Прочитал все. Позновательно. Теперь, я начинаю представлять общую концепцию поселения. Есть только 1 вопрос. Правильно ли я понимаю, что 1ое расширение лучше всего покупать после того, как открыл торговца?
 

Berkanа

Император
Прочитал все. Позновательно. Теперь, я начинаю представлять общую концепцию поселения. Есть только 1 вопрос. Правильно ли я понимаю, что 1ое расширение лучше всего покупать после того, как открыл торговца?
Первое, за сою, можно взять с урожая. Иначе добраться до торговца будет сложно. Но только одно. Все остальные берите, как только наменяете товаров у торговца.
 
В Викингах практика показала, что лучше сразу ставить 2 производства Топоров.

Есть ли у кого-то наработка - сколько изначально нужно соевых производств ставить - одно или два? Я поставил два - не затормозит ли это развитие (т.к. ушли почти все монеты)?
 

duomatik 64

Барон
И кто сказал что Япония не такая тягомотина чем викинги? Тот же только вид с боку))
 

Berkanа

Император
В Викингах практика показала, что лучше сразу ставить 2 производства Топоров.

Есть ли у кого-то наработка - сколько изначально нужно соевых производств ставить - одно или два? Я поставил два - не затормозит ли это развитие (т.к. ушли почти все монеты)?
Если ставить одно, то Вам придется 8 часов сидеть на 4 расширениях и собирать монеты только с домиков. Потом еще 8 часов собирать монеты только с домиков, чтобы открыть святилища. Если поставить два соевых поля и запустить их на 8 часов, то после сбора урожая можно снести одно поле, купить первое расширение, открыть святилища и воткнуть их 3 штуки. Дальше по обстоятельствам. Если удастся быстро набрать монет достаточно на производство 35 штук сои, можно убрать 2 святилища и вернуть соевое поле.
Это самый нудный момент в японцах, на фоне того что после открытия галереи все идет гораздо быстрее
 
Верх