Игра Культурные поселения - ВИКИНГИ

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Liberin 65

Рыцарь
Добрый день. Подскажите пожалуйста, за второе прохождение - приз Эмиссар. Насколько я понял там стоит выбор, или Эмиссар, или открытие слота под него? Спасибо.
 

Berkanа

Император
Добрый день. Подскажите пожалуйста, за второе прохождение - приз Эмиссар. Насколько я понял там стоит выбор, или Эмиссар, или открытие слота под него? Спасибо.
Нет, будет и слот, и эмиссар. На самом деле их там будет три со слотами и три без. А всего доступных слотов четыре
 

DeletedUser16790

Guest
Ну, вот... По прошествии восьми суток закончил строительство первого культурного поселения и начал строить второе. Не знаю, насколько это ускорило процесс, но в самом начале я купил за 500 бриллиантов одно расширение. В этот, второй раз, решил идти без покупок расширений за бриллианты. Посмотрим, сколько времени уйдёт на этот раз.
Есть такая вот важная информация. Не помню, как это было на бэте, но перед выполнением последнего задания на получение 1200 очков дипломатии, из меню строительства исчезли постройки Рунный камень и Святилище. Поэтому, чтобы не ждать восемь часов, ускорил за 50 бриллиантов строительство Медового зала.
Больше открывать секретов не буду, а то, боюсь, меня опять забанят.
Screenshot_1.jpg
Screenshot_4.jpg
 

DeletedUser20001

Guest
ну не зна, на старте по незнанию 2е расширялки купил, прохожу не сачкуя в пределах разумного и только 16 :(
 

Berkanа

Император
Да плюньте Вы на задания. Когда разблокируете все строения, они и так все выполнятся. Ну то есть, не совсем плюньте. Но не нужно держать их ориентиром. Лишнее время и нервы.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser20001

Guest
так я на количество необходимого товара ориентируюсь :)
 

DeletedUser24920

Guest
Всем привет.
В ходе прохождения купил уже 8мь расширений по 2 за каждый вид товара и возник вопрос этих расширений достаточно для похождения оставщихся квестов и завершения 1го этапа или необходимо будет еще докупать расширение за шерсть?
 
Всем привет.
В ходе прохождения купил уже 8мь расширений по 2 за каждый вид товара и возник вопрос этих расширений достаточно для похождения оставщихся квестов и завершения 1го этапа или необходимо будет еще докупать расширение за шерсть?
Мне точно хватит:)
 

Liberin 65

Рыцарь
Всем привет.
В ходе прохождения купил уже 8мь расширений по 2 за каждый вид товара и возник вопрос этих расширений достаточно для похождения оставщихся квестов и завершения 1го этапа или необходимо будет еще докупать расширение за шерсть?
У меня так сспланировалось, что мне не нужно.
 

DeletedUser20001

Guest
помощники - эмиссары, ..объясните толком как это работает ?
или ссылку где прочесть об этом :)
 

DeletedUser

Guest
Вчера на ночь поставила строиться хижины. Утом ужидала собать монетки но... Зашла с утра а пр-во монет только началось. 8 часов впролёте и товар не могу начать производить денег тупо нету (((( Короч я поняла что ни в какие рамки временные не уложусь и буду делать абы как , глядиш через годок посажу это с позволения сказать дерево.
 

Berkanа

Император
помощники - эмиссары, ..объясните толком как это работает ?
или ссылку где прочесть об этом :)
Скрины видели?Так и работает. После того, как получили в награду эмиссара, он появляется в ратуше на соответствующей закладке. Она поделена на две части: активные эмиссары и доступные эмиссары. Доступные - в нижней части. Если хватает открытых слотов, можете щелчком(как в окне армии) перевести эмиссара вверх, и он будет предоставлять свой бонус
 

Berkanа

Император
Вчера на ночь поставила строиться хижины. Утом ужидала собать монетки но... Зашла с утра а пр-во монет только началось. 8 часов впролёте и товар не могу начать производить денег тупо нету (((( Короч я поняла что ни в какие рамки временные не уложусь и буду делать абы как , глядиш через годок посажу это с позволения сказать дерево.
Бедняга. Хижины строятся час. Видимо ночь короткая была:)
По существу: монетки нужно брать не с хижин. Рассчитывать баланс святилищ(рынков) и производственных построек так, чтобы хватало на все. А дерево это все посадят не намного раньше, чем через год.
 

DeletedUser

Guest
Я расчитывала час на строительство+8 на производсво монет. КАК- РАЗ 9 ЧАСОВ СНА. А по утру зашла и только начались монетки.Святилищ нет ни 1 а 2-х рынков не хватает на запуцск пр-ва
 

DeletedUser

Guest
Вопрос почему оно не началось автоматически после постройки ? от я о чём.
 
Верх