Игра Культурные поселения - ВИКИНГИ

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Old Merlin

Барон
Сижу на 16-ом задании, которое "Получить дом клана". Выглядит, что на первом круге совершенно реально укладываться в 15 дней. Вопрос, как это делать на последних кругах? Там где надо укладываться менее, чем в 9 дней...
 

Liberin 65

Рыцарь
Сижу на 16-ом задании, которое "Получить дом клана". Выглядит, что на первом круге совершенно реально укладываться в 15 дней. Вопрос, как это делать на последних кругах? Там где надо укладываться менее, чем в 9 дней...
Игнорировать Рунный Камень. :)
Именно Рунный Камень с его таймером, имеющий ценность аж на 4-5 уровнях, есть причиной столь выраженной ажитации у части играющего народа. :eek:
 
Последнее редактирование:

DeletedUser25254

Guest
Всем привет, подскажите пожалуйста если я не успеваю в оставшиеся 14 дней пройти викингов, правильно ли я понимаю что выполнение викингов продолжится пока все задания не будут пройдены? т.е. таймер сундука стоит только на получение камней и не влияет на получение дерева_викингов и его обновлений?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25276

Guest
Ну-у-у... Если надеяться на чудо... Я дошел до шерсти, шарового увеличения товара еще не было. И что самое интересное - похоже что уже и не надо! И так успеваю. А вот за меньшее время ОЧЕНЬ не уверен что без чуда это возможно.
Итог - 6 фрагментов будет, далее абсолютно вялое строительство без малейшего интенсива ибо оставшихся 14 хватит до полной прокачки одного камня. Рвать пузо на два? Увольте, было б что интересно-познавательно-увлекательное - тогда стоило б, а так...
 

DeletedUser22967

Guest
дошел до шерсти , и было всего 1 повышение х-4 ,,,, на ветке лежащей на дороге :) и вместо 20 медалей получил 80 ,, собирайте ветки они золотые :)
 
Ну-у-у... Если надеяться на чудо... Я дошел до шерсти, шарового увеличения товара еще не было. И что самое интересное - похоже что уже и не надо! И так успеваю. А вот за меньшее время ОЧЕНЬ не уверен что без чуда это возможно.
Итог - 6 фрагментов будет, далее абсолютно вялое строительство без малейшего интенсива ибо оставшихся 14 хватит до полной прокачки одного камня. Рвать пузо на два? Увольте, было б что интересно-познавательно-увлекательное - тогда стоило б, а так...
Ну тут есть два момента, во-первых за прохождение в срок дадут не 6, а 9 фрагментов. Во-вторых, для полной прокачки одного камня нужно 15х5=75 фрагментов:D
 

DeletedUser25276

Guest

Alexx777forge

Виконт
Постоянно зависает таймер в поселениях, пока не перезайдёшь в них показывается неверное значение времени.
 

lekond

Виконт
И население часто не обновляется после постройки домика, приходится обновлять страницу.
ладно не обновляется. у меня как-то обновился. святилище "съело" не 17 людей как положено, а всех что были (сколько точно - не помню). вручную пересчитала - должны остаться. уже собиралась в ТП писать, но перезагрузила страницу - счетчик нормальным стал.
 

EarlNick

Странник
монет не хватает на запуск производств, даже если их постоянно ставить на 4 часа....по товару нет проблем - все расчеты показывают, что все можно успеть в лайтовом режиме 8+8+4. Так что похоже эта история для тех, кто готов мноооого времени тратить на поселение и запускать святилища на более быстрое производство монеток.
 
Верх