Игра Культурные поселения - ВИКИНГИ

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Danil 23

Барон
х4 выпадало много раз на андроиде, все норм

Еще раз повторюсь, ставьте за Рога 3!!! расширения, и потом 2 за шерсть.
До шерсти ждаль долго, это расширение многократно окупится, и размещать все легче будет, и задания выполнять, а переплачиваешь всего навсего 11 товаров (8 часов)
 
х4 выпадало много раз на андроиде, все норм

Еще раз повторюсь, ставьте за Рога 3!!! расширения, и потом 2 за шерсть.
До шерсти ждаль долго, это расширение многократно окупится, и размещать все легче будет, и задания выполнять, а переплачиваешь всего навсего 11 товаров (8 часов)

Да. Спасибо за дельный совет! Я уже в двух поселениях в такой последовательности покупал расширения.
 

Danil 23

Барон
Единственное, в чем заключается проблема - это большой и неудобный размер шерстяных ферм. Хоть они и требуют меньше народу, влепить больше, чем две очень трудно при сложном ландшафте. Как результат, приходится терпеливо ждать, когда 2 наклепают необходимое количество. 160 это много конечно, но еще хуже, когда ее нужно 200 и больше. Приходится либо 4 дня тупо наблюдать, как копится шерсть, или ставить дополнительные расширения сверх запланированного
Не вижу в этом проблемы, если готовится заранее, товара поднабрать и все такое, 3-4 фермы можно поставить
Да и с каждым уровнем уже начинаем выбирать направления для расширений, туда 5 полезет, сюда....
Опять же на финишной прямой время легче распределить
 

DeletedUser24968

Guest
Интересно, когда появятся другие поселения?:)
 

Old Merlin

Барон
Случилось чЮдо. При заходе на 4ый круг выпало стартовое поселение вообще без камней на начальном участке. :)
 
Интересно, когда появятся другие поселения?:)
Я думаю через 15 недель после запуска викингов, т.е. примерно к тому моменту когда 15 раз пройдут викингов.
А потом будет выбор - или быстро проходить до бесконечности викингов, собирая рунные камни, или начинать новые поселения (египтян).
 
Случилось чЮдо. При заходе на 4ый круг выпало стартовое поселение вообще без камней на начальном участке. :)
Было у меня такое "счастье".
Зату вокруг куча участков с камнями - некуда и расширение нормально поставить...
 

Berkanа

Император
Не вижу в этом проблемы, если готовится заранее, товара поднабрать и все такое, 3-4 фермы можно поставить
Да и с каждым уровнем уже начинаем выбирать направления для расширений, туда 5 полезет, сюда....
Опять же на финишной прямой время легче распределить
Готовиться заранее и собирать товар для чего? Чтоб 4 фермы воткнуть?:) Я бы предпочла готовиться к тому, чтоб 6 топоров поставить. Нет, фермы это аналог булыжников в ландшафте, что там ни говори. И чем меньше выпадает шерсти на финал, тем все-таки лучше
 

DeletedUser

Guest
На 1 проходе (3%) х4 раз 5-6 точно срабатывало. Сейчас 3-й и 17 задание (6%) х4 сработало только 1 раз ( всегда слежу) ...... Ну и как это плин назвать :mad::mad::mad:
 

DeletedUser24509

Guest
Товар тоже отслеживал, Х4 не было точно. Но раз решается сервером, хорошо, буду ждать удачу. Пока в принципе и пофиг, ближе к последним проходам будет критично наличие бонуса.
Тоже ни разу не видел, играю на Андроиде. По товару тоже отслеживаю уже специально
 
У меня возникло неприятное ощущение, что количество товаров, необходимых для открытия улучшений в посольстве, меняется в процессе игры.
Посчитал, сколько какого товара нужно на все улучшения - топоров и мёда хватает. Снёс производства.
Теперь считаю - а мёда уже не хватает!!!
Я, конечно, мог обсчитаться - но считаю на калькуляторе, и считаю внимательно.
В следующий раз буду вести записи по всем товарам :(

И, соответственно, очень большая просьба к админам: связаться с разработчиками и выяснить - является ли то число товаров для открытия каждого улучшения, которое мы видим в начале уровня, постоянным до конца уровня, или может изменяться?
 

OSX MAC

【ツ】
И, соответственно, очень большая просьба к админам: связаться с разработчиками и выяснить - является ли то число товаров для открытия каждого улучшения, которое мы видим в начале уровня, постоянным до конца уровня, или может изменяться?
Я не админ, но точно знаю, что количество товаров не меняется от старта нового поселения и до его финиша. Единственное, что иногда не обновляется информация на складе после сбора товара, добавления дипломатии, изменении населения сразу после совершения действия и, желательно, перегрузить игру, чтобы вся информация обновилась корректно.
 

Old Merlin

Барон
Было у меня такое "счастье".
Зату вокруг куча участков с камнями - некуда и расширение нормально поставить...
Я жаловаться не буду. Однозначно лучше. Потом вариабельности больше, а так старт поселения, самый мутный и неудобный, проходит проще. Да и расширяться есть куда, я бы не сказал, что всё прям так фатально. После первых 2х расширений (2х2) спокойно влезли 2 медоварни, 1 кузнец, 4 хижины и 7 святилищ. Попробуй их уместить на обычной карте с камнями. Все здания подключены к дорогам.
 
Думаю ты обсчитался.
Думаю, что проблему правильно описал OSX MAC.
Я не обсчитался. Но в списке имеющихся товаров их количество было указано неправильно.
Когда я проверял в 1-й раз - их хватало.
Когда я проверил в следующий раз - отображаемое количество товаров стало другим.
И хвост его знает, в какой из разов оно было правильным :(
 

Skiper21

Рыцарь
На Одваре говорят есть Иггдрасиль 9 уровня...
 

Вложения

  • IMG-20190220-WA0000.jpg
    IMG-20190220-WA0000.jpg
    168,7 КБ · Просмотры: 22
Верх