Игра Культурные поселения - ВИКИНГИ

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Как я обрадовался, когда в одном из миров поселение досталось без камней!
Наивный.
Вокруг поселения столько камней, что нормально расширяться - некуда.
В итоге гемора ещё больше на этом поселении.
 

Yonny

Виконт
А у меня в этот раз старт без камней и 8 улучшалок поставлю без камней. )))
 

DeletedUser

Guest
Эти камни ваще никакой критике не поддаются. И кому в голову пришла такая мысль так сильно нагадить игрокам :D:D:D
 

Old Merlin

Барон
Если бы не было этих рандомных камней, то уже на второй день появилось бы рук-во с точным расположением всех построек, порядка их смены и т.п. В результате всё прохождение свелось бы к периодическому заглядыванию в это рук-во. :)
 

DeletedUser11802

Guest
С каждым новым поселением общее количество товара нужное на открытия не увеличивается ?
 

Berkanа

Император
С каждым новым поселением общее количество товара нужное на открытия не увеличивается ?
Общее количество стабильно. Даже больше того, количество товара на открытие одной и той же постройки всегда одинаковое, разница только в виде товаров. И хорошо, иначе бы это был кошмар
 

DeletedUser11802

Guest
Спасибо , я просто первые два раза не следил, а теперь вот увидел в конце требование 160 шерсти немного {censored}
 

OSX MAC

【ツ】
Спасибо , я просто первые два раза не следил, а теперь вот увидел в конце требование 160 шерсти немного {censored}
А почему это проблема? Только из-за того, что шерсть последний в списке изучения товар? Так предыдущие 3 товара в этом случае на 160 меньше нужно и раньше их можно снести и сделать шерсть. От перемены мест слагаемых сумма, ведь, все равно не поменялась.
 

Berkanа

Император
А почему это проблема? Только из-за того, что шерсть последний в списке изучения товар? Так предыдущие 3 товара в этом случае на 160 меньше нужно и раньше их можно снести и сделать шерсть. От перемены мест слагаемых сумма, ведь, все равно не поменялась.
Единственное, в чем заключается проблема - это большой и неудобный размер шерстяных ферм. Хоть они и требуют меньше народу, влепить больше, чем две очень трудно при сложном ландшафте. Как результат, приходится терпеливо ждать, когда 2 наклепают необходимое количество. 160 это много конечно, но еще хуже, когда ее нужно 200 и больше. Приходится либо 4 дня тупо наблюдать, как копится шерсть, или ставить дополнительные расширения сверх запланированного
 

DeletedUser16792

Guest
Кто-нибудь знает будут уменшалки для школ барабанщиков и казарм знаменосцев с бонусом ?
 

Alexx777forge

Виконт
Скорее нужно строение "хижина землекопа", чтоб выкапывать к чертям эти дурацкие камни )
 

DeletedUser16792

Guest
Хорошо бы уменшалки сделали. И бонус защиты армии атаки к казарме знаменосцев.
 

яZон

Странник
Ребят, подскажите плз сбор Х4 на мобильной версии, а конкретно андроиде, был у кого? А то закончил 3 поселение, так ни разу и не выпало. Вот и интересно это теория вероятности надо мной издевается или функционал забыли добавить
 

lekond

Виконт
Ребят, подскажите плз сбор Х4 на мобильной версии, а конкретно андроиде, был у кого? А то закончил 3 поселение, так ни разу и не выпало. Вот и интересно это теория вероятности надо мной издевается или функционал забыли добавить
по идее, вопрос о x4 должен "решаться" сервером, а не клиентом.
приложением не пользуюсь, но... вы не видели красивую надпись "х4" во время сбора урожая или отслеживали каждый раз количество товара? просто в браузерке я один раз надпись не увидела, но товар прибавился...
 

яZон

Странник
по идее, вопрос о x4 должен "решаться" сервером, а не клиентом.
приложением не пользуюсь, но... вы не видели красивую надпись "х4" во время сбора урожая или отслеживали каждый раз количество товара? просто в браузерке я один раз надпись не увидела, но товар прибавился...
Товар тоже отслеживал, Х4 не было точно. Но раз решается сервером, хорошо, буду ждать удачу. Пока в принципе и пофиг, ближе к последним проходам будет критично наличие бонуса.
 

lekond

Виконт
Товар тоже отслеживал, Х4 не было точно. Но раз решается сервером, хорошо, буду ждать удачу. Пока в принципе и пофиг, ближе к последним проходам будет критично наличие бонуса.
ну, по поводу сервера - мое предположение. сегодня урожай уж давно собран, завтра попробую отследить запросы браузера.
 
Верх