Игра Культурные поселения - ВИКИНГИ

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser25276

Guest
Второе поселение, 11ое задание.
х4 на втором не сработало еще ни разу, на первом был верх издевательства - рог и шерсть на ПОСЛЕДНЕМ!!! производстве. Причем шерсти не хватало помнится 6ед. а рогов еще меньше. В результате никому ненужные и абсолютно бесполезные товары. Если и в этот раз будет так-же - объявлю разработчиков циничными сволочами во всеуслышание (пока я так только думаю).
 

DeletedUser5747

Guest
это не разрабы сволочи, а соги ленивые в хлам. чуток подумать им трудно
По мнению моих согов, я из игры не вылажу, и очень даже не ленивый, но почитав гайды которые ходят сейчас по гильдиям - я не потяну викингов, по тойже пречине, что и каппитана я игнорил )) Я в основном в игре вечером сижу, а там под 4 часа всё заточено. Если на сутки ставить то не успеть, как я понял.. Да и жалко мне будет свои труды - селение то пропадёт ))

За использование викингов только для получения сох наказание не накроет?
Это прям пустая трата времени, откройте для себя круговые квесты ))
 

Berkanа

Император
По мнению моих согов, я из игры не вылажу, и очень даже не ленивый, но почитав гайды которые ходят сейчас по гильдиям - я не потяну викингов, по тойже пречине, что и каппитана я игнорил )) Я в основном в игре вечером сижу, а там под 4 часа всё заточено. Если на сутки ставить то не успеть, как я понял.. Да и жалко мне будет свои труды - селение то пропадёт ))
Куда это оно пропадет? Пока сам не прибьешь, будет болтаться камнем на шее;) Не руническим, конечно.
PS: тысячу раз уже здесь OSX MAC повторял: достаточно три раза в день заходить в этих викингов: утром, вечером и перед сном. Два цикла восьмичасовых, и один четырехчасовой, чтобы успеть на ранних кругах отстраивать все с солидным опережением. Не хочешь так? Да поковыряй из день в выходной, потом ставь на сутки. Закончишь позже - только и всего.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser11701

Guest
Кто может объяснить -
- сразу набираю товаров на 2-3 улучшения
- освобождаю площадь для стройки нужного количества дипломатии
- строю рунные или тотемы
- открываю 1 улучшение
- бац, количество товаров для следующего улучшения изменилось, товаров не хватает
- опять надо восстанавливать производство товаров и добирать до новой величины

Где это в описании поселения, куда копать?
 

DeletedUser5747

Guest
Да забросят люди этих викингов... Всё тоже что и с капитаном, для тех кто любит играть по будильнику. А большинство игроков начиналдо играть в ФОЕ, потому что тут можно без будильника, когда тебе удобно )
 

Berkanа

Император
Да забросят люди этих викингов... Всё тоже что и с капитаном, для тех кто любит играть по будильнику. А большинство игроков начиналдо играть в ФОЕ, потому что тут можно без будильника, когда тебе удобно )
Да причем здесь будильник? Это вопрос внутренней дисциплины и уровня заинтересованности. Все. Будильник по утрам стабильно ставлю. Но забыла уже, когда по нему просыпалась. Если конечно не приходится вставать в совсем какое-то неурочное время с целью, которая мне совершенно неприятна. В остальных случаях срабатывают биологические часы. А здесь подразумевается, что мы играем. Ну то есть, проводим время исключительно для удовольствия. А если нет, то нафиг такую игру.
 

DeletedUser21686

Guest
Всем привет!
Вопрос к Администрации:уже второй раз замечаю - тырятся денюжки (((
Было 5600 зарядил на 8 часов рог - 2000 денюжек + 8 часов топоры - 2000 денюжек - на балансе 0 !!!
Ну как это понимать?
 

DeletedUser21686

Guest
О - появились денюжки )))
Очередной глюк ?
 

DeletedUser23107

Guest
Отличная возможность совершенно легально в том же мире строить еще один город. И призы весьма привлекательные. Да, довольно долго будет прокачиваться дерево до максимума, ну так и все остальное в игре качается небыстро.

Единственное, мне не хватает индикатора, сколько осталось добыть каждого ресурса - приходится в экселе считать. Сейчас, во 2м поселении, еще до открытия шерсти добыл все нужные рога (проморгал и добыл даже 10 лишних).
 

DeletedUser20001

Guest
приветы начал 3е поселение
эмиссаров не вижу,....что не так ?
 

DeletedUser25211

Guest
приветы начал 3е поселение
эмиссаров не вижу,....что не так ?
4ю вкладку ратуши открывал? Он там появляется без оповещения.


По поводу количества прохождений - оно ограничено 15ю или нет?
Мне просто любопытно, люди, которые делают по 5 квестов на СОшки, а потом бросают совсем останутся без дерева или просто пройдут поселения позднее?
Аналогичный вопрос, те, которые соберут дерево сейчас смогут ли потом бомбить квесты на СОшки?
 

DeletedUser5747

Guest
Отличная возможность совершенно легально в том же мире строить еще один город. И призы весьма привлекательные. Да, довольно долго будет прокачиваться дерево до максимума, ну так и все остальное в игре качается небыстро.
Так не лучше ли потратить это время на развитие основного мира?
 
По поводу количества прохождений - оно ограничено 15ю или нет?
Нет, не ограничено.
Мне просто любопытно, люди, которые делают по 5 квестов на СОшки, а потом бросают совсем останутся без дерева или просто пройдут поселения позднее?
Брошенное поселение не засчитывается. Т.е. после брошенного снова будет первая попытка.
Аналогичный вопрос, те, которые соберут дерево сейчас смогут ли потом бомбить квесты на СОшки?
Если захотят.
 

DeletedUser25278

Guest
народ подскажите а если мне кузня что топоры делает и медоварня уже не нужны,этого товара достаточно,могу я их снести?или без каких нибудь зданий задание не будет засчитано?нужны они к концу в наличии хотя бы по одному?либо выполнили свою роль и можно под снос?
 

Yonny

Виконт
народ подскажите а если мне кузня что топоры делает и медоварня уже не нужны,этого товара достаточно,могу я их снести?или без каких нибудь зданий задание не будет засчитано?нужны они к концу в наличии хотя бы по одному?либо выполнили свою роль и можно под снос?
Конечно под снос.
В принципе постоянно идет снос и постройка нужных зданий. Можно отметить два этапа развития:
1. Сначала торопишься открыть все товарные здания, чтобы купить по 2 расширения за каждый вид товара, поэтому добываешь тот товар, который нужен для очередной "ступеньки". Сносишь одни здания, ставишь другие.
2. А потом уже можно спокойно добывать товар, который нужен до конца цепочки. А когда все товары будут собраны - открыть оставшиеся здания.
 
Последнее редактирование:
Верх