Игра Культурные поселения - ВИКИНГИ

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser26024

Guest
еще до обновы перестали выпадать бонусы, 10.5 % не работает
 

MIP-ZmeY

Император
Ну, если читаете именно текст и условия, то там после 2500 написано еще пара букв про " и 10 ед. каждого товара викингов".
Не знаю насколько данная просьба будет полезной...
Но не кажется ли что пора уже подобные задания разбивать на несколько условий
(Здесь даже зависимость одновременного наличия не нужно проверять)
Почему что здесь не разбить монеты и каждый товар на отдельное подзадание?
Почему виды производства сложно либо разбить на отдельные подзадания
...либо создать в строчке вместо k/6 (количество) вынести строкой выполненные периоды?
 
Ну, если читаете именно текст и условия, то там после 2500 написано еще пара букв про " и 10 ед. каждого товара викингов".
Круто!
В один прогресс запихнули и монеты, и товары. "2 сапога + 3 яблока ..."
Ну почему по людски не сделали? 5 подзаданий - каждое со своим прогресс-баром...
Или это тоже вопрос дизайна, по которому предложения не принимаются?
 

NATAGer

Герцог
1.что можно сделать чтоб быстро собрать монетки на последнее задание==если у вас стоят заряженные хижины (они остаются, я их не сношу) , но медь не нужна то отодвиньте их в сторону и не снимайте==снимете после получения последнего задания.
2.чтобы не путаться что у вас в наличии==сделайте скрин сколько у вас товара перед выполнением последнего задания
 

MIP-ZmeY

Император
1.что можно сделать чтоб быстро собрать монетки на последнее задание==если у вас стоят заряженные хижины (они остаются, я их не сношу) , но медь не нужна то отодвиньте их в сторону и не снимайте==снимете после получения последнего задания.
2.чтобы не путаться что у вас в наличии==сделайте скрин сколько у вас товара перед выполнением последнего задания
1. 2500 это 7 хижин
2. у меня есть файлы excel с движением по каждому из 15 поселений
(скрин немного проще но даже это излишество потому что товар на посл. здание всё равно будет производиться одновременно)
 

Liberin 65

Рыцарь
Круто!
В один прогресс запихнули и монеты, и товары. "2 сапога + 3 яблока ..."
Ну почему по людски не сделали? 5 подзаданий - каждое со своим прогресс-баром...
Или это тоже вопрос дизайна, по которому предложения не принимаются?
А вот не надо тиной покрываться. :)
 

NATAGer

Герцог
1. 2500 это 7 хижин
2. у меня есть файлы excel с движением по каждому из 15 поселений
(скрин немного проще но даже это излишество потому что товар на посл. здание всё равно будет производиться одновременно)
я не говорю что их надо запускать на производство==монетки фармятся быстрее и эффективнее в святилищах==просто если у них производство подходит к концу (например съем через час а монетки не нужны), то отодвиньте их в сторону==получите последнее задание потом подсоедините и сделайте съем
потом опять отсоедините и стройте святилища и фармите там медные монетки :)
++это так же как можно отсоединить ВС, потом присоединить и сделать съем когда нужно (наверное говорить не надо что арку отсоединять нельзя после одной из обнов, не помню уже когда она была сорри)
 

OSX MAC

【ツ】
Круто!
В один прогресс запихнули и монеты, и товары. "2 сапога + 3 яблока ..."
Ну почему по людски не сделали? 5 подзаданий - каждое со своим прогресс-баром...
Или это тоже вопрос дизайна, по которому предложения не принимаются?
Может не успели. Не знаю. Могу спросить. Но вы говорили про текст и что вы читаете этот текст, потому и глянул именно текст и там все есть.
 

MIP-ZmeY

Император
Кстати что-то забыли!
upload_2019-6-13_20-55-42.png
Мы также исправили проблему с восклицательным знаком, отображаемым над кораблем культурных поселений, когда поселение находилось в режиме ожидания после завершения предыдущего поселения.
Это после окончания 15-ого поселения:(
 

Сусaнин

Барон
я не говорю что их надо запускать на производство==монетки фармятся быстрее и эффективнее в святилищах==просто если у них производство подходит к концу (например съем через час а монетки не нужны), то отодвиньте их в сторону==получите последнее задание потом подсоедините и сделайте съем
потом опять отсоедините и стройте святилища и фармите там медные монетки :)
++это так же как можно отсоединить ВС, потом присоединить и сделать съем когда нужно (наверное говорить не надо что арку отсоединять нельзя после одной из обнов, не помню уже когда она была сорри)
Если делать один сбор то нужно 7 хижин, они займут слишком много места, нерентабельно это. А под конец их легко можно заменить Домом клана
 

MIP-ZmeY

Император
7 хижин займут слишком много места, нерентабельно это. А под конец их легко можно заменить Домом клана
нет времени ставить дом клана, а вот не забыть чтобы не снять урожай можно!
Update: в Одрваре придётся так делать, с 7 утра до 13 нужно успеть сделать 40 товара
 

NATAGer

Герцог
кстати сегодня в обед забегала чистить таверну==было написано==на сервере проводится обновление==что ставили непонятно
 

NATAGer

Герцог
Если делать один сбор то нужно 7 хижин, они займут слишком много места, нерентабельно это. А под конец их легко можно заменить Домом клана
у меня в городе стоят 2 хижины которые ставила в начале==больше не ставила==просто в Викингах не разграничили понятия "выучить" и "построить"
посмотри выше админ выложил скрин своего поселения стоят 2 хижины
и дома клана строить не обязательно хотя время на постройку вроде сократили==еще не смотрела
*сегодня начала поселение с "нуля "==посмотрю, но все зависит от территории, увеличения товар
 

MIP-ZmeY

Император
у меня в городе стоят 2 хижины которые ставила в начале==больше не ставила==просто в Викингах не разграничили понятия "выучить" и "построить"
посмотри выше админ выложил скрин своего поселения стоят 2 хижины
и дома клана строить не обязательно хотя время на постройку вроде сократили==еще не смотрела
У админа 6 хижин и пара лачуг!
 

OSX MAC

【ツ】
Кстати что-то забыли!
Посмотреть вложение 6965

Это после окончания 15-ого поселения:(
Окончания полного или завершения до прохождения 20-го квеста? Режим ожидания только во втором случае включается на сутки. В первом можно сразу новое поселение начинать.
 
Может не успели. Не знаю. Могу спросить. Но вы говорили про текст и что вы читаете этот текст, потому и глянул именно текст и там все есть.
Я впервые увидел, что в один прогресс-бар запихнули разные объекты. Раньше такого не было.
Поэтому и подумал, что в прогрессе - только монеты.
 

MIP-ZmeY

Император
Окончания полного или завершения до прохождения 20-го квеста? Режим ожидания только во втором случае включается на сутки. В первом можно сразу новое поселение начинать.
Данную картинку можно же считать за ответ?:)
upload_2019-6-13_21-46-22.png
 
Верх