Игра Культурные поселения - ВИКИНГИ

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

OSX MAC

【ツ】
Ну вполне так легко 8 товарок размещаются. Т.е. 1 час на постройку 8 фабрик + 4 часа на запуск производств и за это время можно наштамповать монетки на святках и домах.
424d9Gk.jpg
PS. Рунные камни нафиг не нужны и пока еще на 7 поселении. Только ради апов дерева плавно прохожу, но порой по 3-4 дня не захожу в поселение. :)
 

MIP-ZmeY

Император
Ну вполне так легко 8 товарок размещаются. Т.е. 1 час на постройку 8 фабрик + 4 часа на запуск производств и за это время можно наштамповать монетки на святках и домах.
Знаю, тоже сейчас тренируюсь на двух мирах где запас был в сутки
Но данный факт всё же требует наличия уже свободных 8000 монет и хотя 6+ часов запаса времени.
1. час на постройку тотемов (43 штуки) +увеличения хижин до 6-ти штук (на открытие 3 последних техн)
2. час на постройку 8 товарок
3. 4 часа производства
 

NATAGer

Герцог
Знаю, тоже сейчас тренируюсь на двух мирах где запас был в сутки
Но данный факт всё же требует наличия уже свободных 8000 монет и хотя 6+ часов запаса времени.
1. час на постройку тотемов (43 штуки) +увеличения хижин до 6-ти штук (на открытие 3 последних техн)
2. час на постройку 8 товарок
3. 4 часа производства
при выполнении последнего задания счастье уже не нужно поэтому освобождается достаточно места чтобы все разместить
просто те кто начинал до обновления шли по своему графику строительства и расчитывали время а после обновы получилось что могли не уложиться в сроки
 

MIP-ZmeY

Император
при выполнении последнего задания счастье уже не нужно поэтому освобождается достаточно места чтобы все разместить
просто те кто начинал до обновления шли по своему графику строительства и расчитывали время а после обновы получилось что могли не уложиться в сроки
А Вы за 1000 дипломатии планируете платить бриллиантами?
Для всех трёх технологий "зависимых от шерсти"?
 

NATAGer

Герцог
А Вы за 1000 дипломатии планируете платить бриллиантами?
Для всех трёх технологий "зависимых от шерсти"?
сначала выполняете линейку внизу когда она засчитывается после этого делаете последнее задания и на него дипломатия не нужна
 

NATAGer

Герцог
А поподробнее?
А то Вы видимо не понимаете смысла мероприятий завершения поселения:)
я вчера закончила по новой схеме
набираете товар на последние 3 техи= потом открываете их==как только они засчитались начинаете выполнять задания вверху и на последнем задании всю дипломатию сносите==она не нужна уже
 

MIP-ZmeY

Император
я вчера закончила по новой схеме
набираете товар на последние 3 техи= потом открываете их==как только они засчитались начинаете выполнять задания вверху и на последнем задании всю дипломатию сносите==она не нужна уже
В том и дело что раньше после сбора последних товаров можно было за 1 час закрыться (если даже товаров осталось под сотню)
Теперь же нужно до постройки дипломатии распланировать город на 8 товарок чтобы уложиться в 5 часов (и иметь 8000 монет)
Вот сейчас именно по данной схеме и закрываюсь в двух мирах, а третий завтра буду пытаться уложить в 5 часов 10 минут!
 

NATAGer

Герцог
ну по времени у меня был небольшой запас поэтому уложилась, но у меня было 11 поселение (я начала Викингов позже потому что когда они вводились не было времени совсем) что будет дальше не знаю, так как время все время сокращается
но для меня главное апп дерева а рунные камни уж как получится
сейчас 2 камня 1= 5 уровня и 1 =4 уровня
 
Подлянки особой не вижу, просто как и всегда нужно нормально смотреть и читать!
Я и читаю условия квестов. И там чёрным по жёлтому написано - 2500.
А на прогресс мышку не навожу - разве что случайно проведу поверх, но на цифры всё равно внимания не обращаю.
Теперь буду :(
 

MIP-ZmeY

Император
Я и читаю условия квестов. И там чёрным по жёлтому написано - 2500.
А на прогресс мышку не навожу - разве что случайно проведу поверх, но на цифры всё равно внимания не обращаю.
Теперь буду :(
Так монет и будет не менее 2500, а в шкале еще по 10 каждого товара
 

MIP-ZmeY

Император
Я и читаю условия квестов. И там чёрным по жёлтому написано - 2500.
А на прогресс мышку не навожу - разве что случайно проведу поверх, но на цифры всё равно внимания не обращаю.
Теперь буду :(
сейчас попробовал собрать однотипные...
более 10 не плюсует (из 20+5 топоров и 20+5 рогов зачли только по 10 каждого)
но помнить что уже сдал приходится самому, ровно также как и в задание "все виды производств" столь любимым в ивентах
 

MIP-ZmeY

Император
Рисунок после сбора урожая с двух лачуг (2*93)
и сбора 4-ёх товарок выставленных на 4 часа (половина из которых дала крит)
upload_2019-6-13_16-17-29.png
 

OSX MAC

【ツ】
Я и читаю условия квестов. И там чёрным по жёлтому написано - 2500.
А на прогресс мышку не навожу - разве что случайно проведу поверх, но на цифры всё равно внимания не обращаю.
Теперь буду :(
Ну, если читаете именно текст и условия, то там после 2500 написано еще пара букв про " и 10 ед. каждого товара викингов".
 
Верх