Игра Квантовые вторжения приближаются!

MIP-ZmeY

Император
При этом ты должен находиться в игре именно в тот момент, когда проходится точка именно с тем товаром, который ты производишь. И мало того, у тебя должно быть достаточно очков действия, чтобы закрыть эту точку, а это почти невозможно.
Так это и есть тактика гильдии... знать у кого какой товар и позвать нужного владельца товара
Ну и если у него не хватило очков добить остальными товарами.
 

MIP-ZmeY

Император
Если один в гильдии, то нет шанса даже первый уровень пройти, насколько я понимаю.)
На самом деле весь уровень и не нужен.
Но практика показала что надо не торопиться с выбором построек чтобы знать какие войска тебе нужны и какие товары тебе нужны.

Для того чтобы взять обязательные 120 очков, и попробовать доползти до 360 очков.
Выводы сделаны, теперь надо подстраиваться и фармить 1-2 набора каждые 2 недели.
 

Rodger

Герцог
Формально это всё те же ГвГ стой лишь разницы что одного нажатия кнопки "автобой" теперь недостаточно...
А вы вообще в ГвГ играли? Простите за вопрос.
Эти функционалы даже по природе своей разные. Если ГвГ - это было PvP, то это не что в лучшем случае жалкая карикатура на PvE, по сути экспа слегка видоизменённая
 

Rodger

Герцог
Автобой там не взлетает.
У меня очень даже хорошо влетает. А как с поселений строения подойдут - так и вообще о ручном бое забыть можно будет я думаю.
Усиления статов армии с основного города там не действуют (но почему-то сделаны исключения для Забытого храма и Турнирного поля - почему только для них - думаю, даже разработчики не смогут объяснить).
Будут ещё сделаны усиления для домиков из поселений. На бете уже сделаны. Почему так сделали? -да просто потому, что на нулевых статах уже 2 или 3 уровень(1-й может ещё как-то и удастся проколупать) - были бы непроходимы, а что бы построить что-то в посёлке нужно как минимум дня 2-3
Т.е. добиться существенных результатов могут только те гильдии, в составе которых 70-80 игроков (т.к. для прохождения последнего, 10-го уровня рекомендуется 70 игроков), причём подавляющее большинство согов проходят 5 уровней экспы (Забытый храм) и активно играют на полях (Турнирное поле).
Скорее всего. Но согласитесь справедливо, что полноценная гильдия будет выше в рейтинге чем игрок одиночка( ну к примеру). Возможно какую-то роль будет играть грамотная координация. Те же двойные очки, то же распределение на Атакующих и Защитников и т.д.
 

Старый Пэр

Император
При этом ты должен находиться в игре именно в тот момент, когда проходится точка именно с тем товаром, который ты производишь. И мало того, у тебя должно быть достаточно очков действия, чтобы закрыть эту точку, а это почти невозможно.
В гильдии из 80 человек нужный товар производят 32 человека. Кто-нибудь из этих 32 наверняка окажется в нужное время в нужном месте.
 
...и обязательно дайте нам знать, что вы думаете об этом в комментариях!
Ну, что сказать. Сам ивент, скорее, разочаровывает. Медленное, вялое, унылое действие. Ожидал намного большего.
Или, по крайней мере, нового.
А здесь слепленная на коленке солянка из культурных поселений, бонусных линеек и прочего.
Но хоть что-то.

Очень корявая солянка, с ужасными недоделками. Например - где ги информация? Есть только рейтинг, и все. А где остальное? Я хочу знать у кого в нашей ги какие казармы, кто какие товары производит. Но этого нигде нет. И нет удобной механики. Приходится снова таблички клепать в Гугл-документах.

Очень мало информации. Когда предлагают выбирать производства товаров - нет даже информации сколько клеток это производство займет. Ну куда это годится. И так во многих местах - описаний нет, или они корявы до крайности.
Простой пример - разобраться в уровнях эйфории. В описании на https://support.innogames.com/ есть понятие "коэффициент эйфории" - в игре его нет. В описание есть понятие "модификатор производства" - в игре "производительность", и это не одно и то же. В игре максимальный уровень эйфории "Энтузиаст" - в описании "Восторженный".

Ну вот как-то? Понятно, что в чем-то Инно накосячила и недоработала - но переводы то местный персонал, полагаю. переводит?
Так за что ж вы с нами так-то???

И это не говоря уже о мутных "квантовых медалях", которые в игру ввели, вместе со всеми описаниями, но функционал для них прикрутить забыли... Или забили, не знаю уж...
 
То есть ваша ги имеет прогресс 3300, а ваших из них 2800? Вы прям на вес золота игрок А третью полоску с призами ещё не смонтировали без показа траты? :p
Можно и третью полоску, просто так изображение будет занимать больше места.
foe1.jpg
Но это вовсе не монтаж.
В этой гильдии я "сирота", здесь я играю соло. Просто это скрин с беты, где только закончился третий сезон квантов. Но вы попробуйте за сезон набрать хотя бы треть от этого.
 
На самом деле весь уровень и не нужен.
Но практика показала что надо не торопиться с выбором построек чтобы знать какие войска тебе нужны и какие товары тебе нужны.
Если вы не пройдёте один уровень, вы не получите награду за сундук.
А войска надо подбирать не такие, какие будут давать двойной бонус (тем более, что на каждом узле они разные), а такие, которые в сражении имеют максимальную стойкость.
 
Усиления статов армии с основного города там не действуют (но почему-то сделаны исключения для Забытого храма и Турнирного поля - почему только для них - думаю, даже разработчики не смогут объяснить).
Думаю, объяснение простое: Забытый храм и Турнирное поле - это скоропортящиеся домики, их надо возобновлять время от времени. Возможно, разработчики решили так замотивировать игроков проходить Экспу и воевать на полях?
 

MIP-ZmeY

Император
вы не получите награду за сундук
на моём уровне (соло и слабые гильдии) в сундуке нет ничего ценного

а сундуки за личный прогресс я и так получаю
там где можно за 2 недели без проблем взять сразу 2 набора нового колосса

такие, которые в сражении имеют максимальную стойкость.
если брать войска на максимальную стойкость то далеко не уедешь
потому что всей гильдией ничего не пройдёте
 

Rodger

Герцог
колитесь, как добились? если все так сделаем, может закроют эту тягомотину
Как, как? - Во первых это скрин с беты судя по всему и результат не за 1 сезон а за 3, а во вторых игрок видимо в мелкой ГИ играл. Они там вдвоём или втроём почпокали 1-2 уровень - самую халяву - вот очков и набрали :D
 
Вопрос по Квантовым.
Подскажите, плз, если кто знает: количество очков прогресса, необходимых для того, чтобы пройти те или иные точки - оно одинаково для всех ги? Или разное?

К примеру, сейчас я вижу что чтобы пройти финального босса 2 уровня - нашей ги надо набрать 200 очков. В нашей ги 29 человек.
Так вот, сервере есть ги и с 80 игроками в составе, и с 5. Для них количество необходимых очков будет тем же, или будет отличаться?

Иными словами, имеют ли в прохождении Квантовых рейдов большие ги преимущество перед маленькими?
 

Igor-Douglas

Барон
Можно и третью полоску, просто так изображение будет занимать больше места.
Но это вовсе не монтаж.
В этой гильдии я "сирота", здесь я играю соло. Просто это скрин с беты, где только закончился третий сезон квантов. Но вы попробуйте за сезон набрать хотя бы треть от этого.
На бете в начале цены были другие за заход в бой всё-таки. При этом, как я понял, цены там росли от уровня к уровню, но, если ты не в сильной ги, то в плане набива, тебе даже проще получается. И, когда в начале 1700 за заход в бой, то это в два раза меньше, чем сейчас, соответственно в 2 раза больше боёв можно было бы набить.
Можно попробовать посчитать сколько в теории можно сделать очков без покупки сундука и без брюлей( имея на счету вот те брюли, которые могут упасть только с экспы или полей в основе) Я не помню сколько на первом уровне нужно было пройти точек, потому буду считать обязательные точки 4 уровня. Там нужно 8 точек пройти умножаем на 2к за точку, получается 16к действий на уровень потратится. на эти 8 точек нужно примерно 1170 очков набрать. В сутки даётся 120к действий, всего сезон длится 11 суток*120к+100к на старте, получается 1420кк действия-16к за прохождение по точкам( в реальности больше будет, ибо не один играешь) и делишь на 3500, получается 401 заход в бой... Если каждый раз использовать юниты под удвоение, то получится 802 боя за сезон)) Уже не треть получается от кол-ва очков, которые можно было позволить себе на Бете изначально) И это я про идеальный расклад. В реальности же, как правило, при хорошей игре, то будешь близок к данному раскладу, у меня за 1420000 действий 767 очков на текущий момент
 

foe23

Странник
Зачем в квановых вторжениях в качестве приза обычные товары? Зачем они мне. Дайте квантовые товары,раз я трачу квантовые ресурсы и войска
 
Еще одна странная и непонятная фигня.

2 уровень, выходим на финального босса.
Перед ним - две башенка, одна называется Крепость защиты, вторая - Крепость атаки. По описанию одинаковые, и та, и другая должны давать по +100% к красным статам, и +100% к синим. За обе, значит, +200% к тем, и тем.

Выходим на финального босса, и... Где оно, это усиление? Статы юнитов остались в точности такими же, как были. Это что означает?
 

Старый Пэр

Император
Еще одна странная и непонятная фигня.

2 уровень, выходим на финального босса.
Перед ним - две башенка, одна называется Крепость защиты, вторая - Крепость атаки. По описанию одинаковые, и та, и другая должны давать по +100% к красным статам, и +100% к синим. За обе, значит, +200% к тем, и тем.

Выходим на финального босса, и... Где оно, это усиление? Статы юнитов остались в точности такими же, как были. Это что означает?
Там есть башни, и есть монеты.
Башни дают боссу дополнительные статы. Если башня завоёвана - статы у босса пропадают.
А усиление игрокам дают завоёванные монеты, а не башни.
 

Генрих 14

Странник
Уважаемые знатоки ! Вопрос:
Остаються ли осколки после окончания рейда? а товар? а армии? хотябы на весь сезон 3 рейда
Если у всех прирост очков перемещения по 5000 в час то какой смысл тратиться на постройки если для игры вполне комфортно 4 виллы 3 фермы и 2 арки по расходом просто некуда девать ни товар ни армии . мы все упераемся в очки ходов.
Что с медалями делать и пропадут ли они? я их количество вижу в главном городе они для чегото нужны?
А если ГИ "неудержимма" и считает своим долгом производить только камни и ничего кроме ( масонны мы, вольные каменьщики) то вообще нет возможности перевыбрать производственные здания целый сезон?
зарание благодарю за ответ))
 

tample17

Маркиз
а как так вышло, что Акведук вместо добавления эйфории ее отнимает?
 
Верх