Игра Квантовые вторжения приближаются!

Mimikus

Император
Остаються ли осколки после окончания рейда?
Осколки- на весь чемпионат. На них самих это написано, если навести.
Что с медалями делать и пропадут ли они?
Медали для покупки расширений основного города. Будут нужны
то вообще нет возможности перевыбрать производственные здания целый сезон?
Нет. Но ничего особо страшного- на месте не застопорится.
 

tample17

Маркиз
PS. Окей, я понял как так вышло, моя невнимательность. Но это обозначение нужно изменить, один и тот же значок, просто в катеогрии расходы
 

Imperator Andreas

Император
PS. Окей, я понял как так вышло, моя невнимательность. Но это обозначение нужно изменить, один и тот же значок, просто в катеогрии расходы
Вместо того, чтобы поставить минус перед цифрой, как у ивентовых зданий, которые тоже отнимают счастье, разрабы почему-то решили минус не ставить.
 

tample17

Маркиз
Вместо того, чтобы поставить минус перед цифрой, как у ивентовых зданий, которые тоже отнимают счастье, разрабы почему-то решили минус не ставить.
да, я на этом и сгорел
в основном городе декор ведь дает счастье, картинка совпала, а на то что там в пункте "расходы" я и не обратил внимание
 

Kot kat

Барон
6 уровень, ошибка в превью войска противника между 2 волнами. Перед боем показывает правлиьно - 3 баллисты. Проходишь 1 волну, смотришь - а там кони, стрелки, тяжи.... аааа. Заходишь - нет, всё таки 3 баллисты.
 

Старый Пэр

Император
а как так вышло, что Акведук вместо добавления эйфории ее отнимает?
Это концепция Квантов: декор (весь) усиливает армию, и уменьшает счастье.

Многие игроки подсознательно ассоциируют Кванты с ЖВ (из-за того, что строения выглядят одинаково).
Но различий намного больше, чем схожести.
 
а как так вышло, что Акведук вместо добавления эйфории ее отнимает?
Так там устроено. Все квантовые декоры отнимают эйфорию. Статуи - по 75, акведук - 225. Именно потому эйфория там в "расходах".

Еще одно - сражения в квантах идут попеременно на красных статах (красные точки) и на синих (синие). Статуи победы усиливают красные статы, на синих точках не работают. Статуи на пьедестале - наоборот. Акведуки эффективны и там, и там.
 

Rodger

Герцог
6 уровень, ошибка в превью войска противника между 2 волнами. Перед боем показывает правлиьно - 3 баллисты. Проходишь 1 волну, смотришь - а там кони, стрелки, тяжи.... аааа. Заходишь - нет, всё таки 3 баллисты.
Этой ошибке без году неделя. На бете очень давно заметили - но и справить так и не удосужились
 
Меня больше харит, что пока не заходишь в бой - нигде в квантовом городе не показываются текущие бонусы на атаку и защиту )
Это потому, что атака зависит от цвета узла на котором происходит бой, а у многих игроков красная и синяя атаки не одинаковые.
 
Видимо для города, только позже, еще не придумали в офисе
Ещё не придумали сколько миллионов медалей будет стоит одно расширение. Они посмотрят, сколько на бете максимально наберут игроки за один чемпионат и это будет половина стоимости одного расширения.
 

Магеридон

Странник
Это потому, что атака зависит от цвета узла на котором происходит бой, а у многих игроков красная и синяя атаки не одинаковые.
Ну, в главном городе как-то же справились с этой задачей - кликнул на ратуше, и смотри себе бонусы, сколько влезет.
 

Imperator Andreas

Император
Тут много чего нет. Такое чувство клепали в спешке на коленке - по принцЫпу тяп ляп и готово
Даже интересно, в каком состоянии это всё было, когда они хотели запустить в конце прошлого года, но потом отложили на некоторое время.
 

Менгир

Оруженосец
Это потому, что атака зависит от цвета узла на котором происходит бой, а у многих игроков красная и синяя атаки не одинаковые.
Статы конечно могут у всех отличаться. Но вот вопрос как система вообще считает эти статы.
Разнёс в табличку все постройки, дающие квантовые статы, и просуммировал их. После сравнил с тем, что указано в окне набора армии - не сходится. При 280% красных стат суммарно, на обычном красном узле, у моих юнитов отображает только 230%. Куда делись ещё 50 неизвестно. С синими та же беда.
Ну и на последок некорректно отображаются статы в египтянской Купальне. Вроде как и не даёт она синей атаки в кванты)
 

Магеридон

Странник
Вот опять же вопрос - кто мешал прикрутить???

Еще круче. По окончанию квантового сезона, в отличие это экспы и ПБГ, нажав на корону в квантовой башне, я даже как квантовый офицер вижу только позицию ги в квантовом рейтинге, но не индивидуальный вклад каждого. Это какой-то абсурд.

Как говорится, херак-херак, и в продакшен...
 
Верх