Игра Квантовые вторжения приближаются!

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
guild-raids-logo3.png


Первый в истории сезон Квантового вторжения стартует 21 марта!

Шесть сезонов, длящихся по 14 дней каждый, составят чемпионат, который начнет новое приключение для вас и вашей гильдии. Соревнуясь с другими игроками за место в Квантовом рейтинге, вы сможете:

- выбрать квантового офицера и поручить ему вести вашу гильдию через различные столкновения на карте КВ
- координировать свои действия с гильдией, чтобы решить, какой путь более выгоден для достижения ваших текущих целей
- сражаться как со слабыми, так и с сильными врагами, а в конце победить больших злых боссов
- жертвовать ресурсы, юнитов и товары, чтобы выходить из столкновений
- прокладывать свой путь через 10 уровней сложности вторжений
- управлять своим поселением КВ и его жителями - задача, которая может показаться проще, чем есть на самом деле.
- и многое другое!

image-2024-1-22_11-49-12.png


За свои выдающиеся достижения в качестве Квантового путешественника вы можете быть щедро вознаграждены мощными Нео- зданиями :

Нео КолоссНео Мраморные воротаНео Площадь победителейНео Ботаническая ротонда
Colossus_10 Kopie.png
MarbleGateway Kopie.png
VictoryPlaza Kopie.png
BotanicalRotunda Kopie.png

Полный обзор возможностей ищите в нашей Базе знаний.

...и обязательно дайте нам знать, что вы думаете об этом в комментариях!

До встречи в Квантовом царстве!
 
Полный обзор возможностей ищите в нашей Базе знаний.
Было бы не плохо прочитать вначале инструкцию: Как играть? А то через 18 часов начнётся батл, пока только вангую:
это что-то похожее на настольную игру, кинь кубик перейди на поле, и вытяни карточку с каки-то заданием?
Пожалуйста, дайте подробности …
 

Старый Пэр

Император
Всё-таки для нас решили сделать по нормальному?
С четверга параллельно Полям.
С четверга - только не с того.
А со сдвигом на неделю.
И поля, и недоразумения длятся 2 недели.
Только начинаются - одно по чётным неделям, другое по нечётным.
И когда в одном перерыв - другое в самом разгаре.

Я бы обязательно тег "сарказм" добавил.

очень даже интересное изменение в игре
Пишет человек, который ничего не понял из анонса и постом выше просит подробных объяснений.
Но ему заранее всё нравится.

Я считаю, что нынешняя команда разработчиков не в состоянии придумать что-либо интереснее ГвГ.
Если они готовое не смогли до ума довести - о чём можно говорить :(
 

Rodger

Герцог
Реально - недоразумение а не вторжение. Вот реально что в нём интересного? - каждые 11 дней строить город по гайду, который ещё и не сам придумал? Или может тыцать кнопочку автобой?
 

MIP-ZmeY

Император
И когда в одном перерыв - другое в самом разгаре.
Параллельно это как? Скорее перпендикулярно. Поля еще идут
Да не в тот четверг... так что спасибо было преждевременным!
Но учитывая что из себя это Вторжение представляет без разницы уже.

Вот реально что в нём интересного?
Или может тыцать кнопочку автобой?
нынешняя команда разработчиков не в состоянии придумать что-либо интереснее ГвГ.
Формально это всё те же ГвГ стой лишь разницы что одного нажатия кнопки "автобой" теперь недостаточно...
Мало того что надо каждые 14(!) дней строить город который проживёт 11 дней.
Так еще и в соляново там делать нечего. На ГвГ же в соляново можно было болтаться и мешаться укомплектованным командам.

ИТОГО: заменили шило на мыло, вместо того чтобы просто грохнуть то что никогда не собирались переносить на мобилки несмотря на необходимость наличие мобильного приложения для большего охвата аудитории.
Да и не понятно, работает ли это на приложении... на данный момент некогда сесть с планшетом в руках чтобы попробовать.
 

MIP-ZmeY

Император
Пишет человек, который ничего не понял из анонса и постом выше просит подробных объяснений.
Но ему заранее всё нравится.
Мне бы оно очень понравилось бы если бы хоть немного учитывало что имеются игроки которые принципиально больше не пойдут играть в команде.
Поскольку и по видео и по расширенному анонсу с Базы знаний Инно было понятно что это за функционал... но реальный проход в нескольких мирах показал что он не для игры в соло.
 

X-Ант-X

Оруженосец
С броненосца сняли пушки
И отрезали винты
Так и от игрушки
Остались грядки да понты.

Короткое прощание с игрой старого бойца ГвГ
 

Wiking0077

Странник
Несовсем понятно, если я могу построить только 2 ресурсные постройки, то где брать остальные?
 
Я считаю, что нынешняя команда разработчиков не в состоянии придумать что-либо интереснее ГвГ.
я уверен что с твоим персональным мнением точно разработчики считатся не будут, ровно так же как ты уйдешь из игры и забудешь FOE. Поминки по Старому Пэру точно справлять не будут.
Уникальных людей не бывает, но есть уникальные разработки которым нужно уметь радоваться!
Душнилам тут не место.
 

Старый Пэр

Император
В игре уже 3 рейтинга.
Старый рейтинг гильдкарты, недоделанный рейтинг чемпионатов полей (недоделанный - потому что показывает только текущий чемпионат), и теперь ещё появился рейтинг Квантовых недоразумений.
Но если первые два можно посмотреть в общей таблице рейтинга, то Квантовый рейтинг можно посмотреть только внутри этих недоразумений.

Главное кредо Инногеймс: мы не знаем слово "логично", и даже знать не хотим!
 

Старый Пэр

Император
тыцать кнопочку автобой
Автобой там не взлетает.
Усиления статов армии с основного города там не действуют (но почему-то сделаны исключения для Забытого храма и Турнирного поля - почему только для них - думаю, даже разработчики не смогут объяснить).

Т.е. добиться существенных результатов могут только те гильдии, в составе которых 70-80 игроков (т.к. для прохождения последнего, 10-го уровня рекомендуется 70 игроков), причём подавляющее большинство согов проходят 5 уровней экспы (Забытый храм) и активно играют на полях (Турнирное поле).

В итоге бороться за 1-е место будут 2-3 реально сильные гильдии сервера, а остальные 99% будут ныть, что их поставили в неравные условия.
 

Старый Пэр

Император
Разработчики как-то говорили, что гильдкарты непопулярны, т.к. в них нельзя было участвовать с мобильного приложения, поэтому там играло всего 5% игроков.
В связи с этим мне очень интересно - сколько игроков реально останется играть (не зайти пару раз за сезон, а тратить достаточное количество времени каждый день) в эту скучнейшую тягомотину хотя бы к концу чемпионата.

Подозреваю, активных участников КВ будет ещё меньше, чем активных участников ГвГ.
 

maxwad

Виконт
Особо пока не вникал, но с виду как будто бы мне предлагают обнулить игру, не обнуляя. Т.е. я сижу в титане и мне дают возможность начать игру в Каменном веке, только добавив ко всем параметрам слово "квантовый". Опять копить монеты, медали, ресурсы, товары, чтобы куда-то их вкладывать. Может там ещё и технологии надо изучать и эпохи апать, лол. А в квантовом титане потом дадут возможность попасть в мегаквантовый железный век - и опять по новой?)
 
Верх