Событие Летнее событие 2015 - обсуждения

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
Итак! Объявление сделано :)

Ждём ваших отзывов, мнений. И, конечно же, дискуссий :)

Присоединяйтесь!
 

DeletedUser10987

Guest
А что тут обсуждать)
Дайте билетиков халявных)) Я же такой хороший)))
 

DeletedUser15036

Guest
Призы конечно посредственные!!! Ну не вдохновляют
 

DeletedUser15134

Guest
Не вовремя. В пасхальный не успел, только концовку захватил, но еще не понимал чего делать, только зарегистрировался. А сейчас как раз в эти дни в отпуск уезжаю:(
 

DeletedUser5563

Guest
Смотря кто чего ждёт. В раскладе ноль пакетов СО и брюликов, как в прошлые годы, Залов Славы. А так всё можно поймать из прошлого и настоящего. Ну и новые ивентовые постройки, конечно. И брюли за прохождение всей линейки квестов в конце.
 

OSX MAC

【ツ】
Не вовремя. В пасхальный не успел, только концовку захватил, но еще не понимал чего делать, только зарегистрировался. А сейчас как раз в эти дни в отпуск уезжаю:(

Отменять ивент? :)

- - - Добавлено чуть позже- - -

Бандосов не будет в призах?

Должны быть. На бете, по крайней мере, они были..

- - - Добавлено чуть позже- - -

Призы конечно посредственные!!! Ну не вдохновляют

Нормальные призы. Логова и святилища будут. В принципе это и нужно большинству.
 

DeletedUser8565

Guest
Призы конечно посредственные!!! Ну не вдохновляют
Не понимаю, чем плохи призы. Тот же базар, в котором можно производить медали, очки влияния и стратегические тоже. Домик 3х3, который сам себя обеспечивает счастьем и по характеристикам лучше, чем премиум от эпохи - тоже вам плох? По-моему, очень даже ничего.
Разве что, не будет Залов славы - это плохо, а остальное все будет.
Да, не видел на бете и кондитерок с оленями. :)
 

DeletedUser10185

Guest
Интересно, а базар будет производить одинаковое количество влияния и СО во всех эпохах или всё же будет отличие? Никто не знает?
 

DeletedUser15237

Guest
Подскажите, а как поучаствовать-то? Объявление прочитал, но окошка у себя не наблюдаю.
 

DeletedUser5563

Guest
Невнимательно, значит, прочитал - там же написано, с 17-го июня... :)
 

OSX MAC

【ツ】
Интересно, а базар будет производить одинаковое количество влияния и СО во всех эпохах или всё же будет отличие? Никто не знает?

На форуме есть тема со всеми бонусными зданиями и их характеристиками по эпохам.
 

DeletedUser15365

Guest
А где список квестов?
Я так понимаю, каждый квест будет доступен 1 раз или будут повторяться?
 

DeletedUser8565

Guest
fluffymarvel, вот здесь всё обо всех постройках
Максимилиан Фад Первый, квесты теперь запрещено разглашать до того, как они состоялись. Список будет по окончании ивента. Но были же и прошлые ;)
 

DeletedUser10185

Guest
fluffymarvel, вот здесь всё обо всех постройках
Максимилиан Фад Первый, квесты теперь запрещено разглашать до того, как они состоялись. Список будет по окончании ивента. Но были же и прошлые ;)

Спасибо! Довольно оперативно разместили инфу. Я даже не подумал. Не выгодный этот базар. Места много занимает, население требует. Лучше святилища набирать...)))
 

DeletedUser14856

Guest
Если вы будете проходить квесты слишком быстро, у нас припасено несколько более сложных бонусных квестов, которые вы можете активировать, но зато они дадут вам шанс заработать дополнительные билеты.

Правильно ли я понял, что следующий квест будет доступен сразу после выполнения предыдущего? Или все-таки как обычно - один день, один квест?
 

DeletedUser10987

Guest
Правильно ли я понял, что следующий квест будет доступен сразу после выполнения предыдущего? Или все-таки как обычно - один день, один квест?
Сразу
А где список квестов?
Я так понимаю, каждый квест будет доступен 1 раз или будут повторяться?
Посмотри лс)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх