Событие Летнее событие 2015 - обсуждения

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser14856

Guest
Спасибо за ответ! Получается, если поднапрячься, можно за пару дней все квесты пройти
Может выложить список СТАРЫХ заданий, чтобы понять, к чему примерно готовиться? Ведь это не будет нарушением.
Кстати, есть мысли, какого рода будут бонусные квесты?
 

OSX MAC

【ツ】
Спасибо за ответ! Получается, если поднапрячься, можно за пару дней все квесты пройти

Не получится.
Если вы будете проходить квесты слишком быстро, у нас припасено несколько более сложных бонусных квестов, которые вы можете активировать, но зато они дадут вам шанс заработать дополнительные билеты.
 

DeletedUser

Guest
вопрос в том - сколько нужно суточных ресов произвести.
просто ЭТОТ квест завершается ПО СБОРУ. Если нужно 4 раза, то поставив предварительно 12 кузнецов на сутки вы получите возможность за одни сутки выполнить 3 группы квестов включая суточные ресы
 

OSX MAC

【ツ】
вопрос в том - сколько нужно суточных ресов произвести.
просто ЭТОТ квест завершается ПО СБОРУ. Если нужно 4 раза, то поставив предварительно 12 кузнецов на сутки вы получите возможность за одни сутки выполнить 3 группы квестов включая суточные ресы
Вот завтра мы с вами вместе и узнаем это. ;)
 

DeletedUser5563

Guest
Фермеров, у кого ни казарм, ни Алькатраса, может напрячь ещё пара квестов типа "нанять 6 юнитов текущей эпохи". Если ставить казарму и потом ещё по 4 часа клепать каждого юнита... :)
 

DeletedUser

Guest
Во сколько начало? По какому часовому поясу? На форуме GMT+1 - по времени Германии старт?
 

DeletedUser

Guest
А где список квестов посмотреть???
Я так понимаю, каждый квест будет доступен 1 раз или будут повторяться?
 

DeletedUser9751

Guest
Смысла нет публиковать. В зимнем ивенте не совпали задания с бетовскими. А так, список заданий в ги почтах циркулируют.
 

DeletedUser5563

Guest
Не знаю, у меня всё совпало тютелька в тютельку. Правда, по мирам ходил и список квестов предыдущего года - если он и попался, то, конечно, не совпало.
 

DeletedUser

Guest
Доброго времени суток! А у меня такой вопрос - ивент будет доступен всем или нет? Я имею ввиду, если только вошел в один из миров и прошел только обучение, будут доступны задания? Спасибо
 

DeletedUser

Guest
Настал день "Хэ" :D Пожелаю всем удачи и, еще раз, удачи :D Дерзаем !
 

DeletedUser

Guest
Во сколько старт?! Или его как то активировать надо.
 

DeletedUser

Guest
На дальнем востоке уже к вечеру дело... странный старт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх