Событие Летнее событие 2017

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
Вот ниже скрины как друзья на бете поизвращались ))

3LGE5gl.jpg
3LGE8vY.jpg
 

Comrade Beria

Император
Те же 8 клеток как 2 свята и не нужен баф. Плюс монетки почти как с этих же 2х святов + счастье и все без бафа на той же площади. (2 здания ворот фонтана слонов + 1 мемориал + 1 цветок)
А вот это надо строить. Наверное...
 

DeletedUser9892

Guest
и как же этот бутерброд даст 2 сошки?
если я правильно понял подпитка должна быть от 2-х разных зданий.
 

DeletedUser9892

Guest
и что бы нормально набрать их на замену святок то нужно от 500 билетов.
и где их столько взять?))))) (отвечать не обязательно)
 

DeletedUser20223

Guest
3LczN7a.jpg
Те же 8 клеток как 2 свята и не нужен баф. Плюс монетки почти как с этих же 2х святов + счастье и все без бафа на той же площади. (2 здания ворот фонтана слонов + 1 мемориал + 1 цветок)
я так понимаю это великолепие можно грабить?)
 

DeletedUser21083

Guest
я так понимаю это великолепие можно грабить?)
Именно так. Особенно хорошо грабить дворец махараджи на 5 СО, 5 товаров и т. д. Кто как а я его точно ставить не буду разве что сет фонтана. А насчет того что это лучше святок да никогда все равно займет больше места. Для примера комбинация из 4 дворцов+всякая мелочевка размер 104 клетки даст 23 СО святки все равно дадут больше
 

DeletedUser11802

Guest
Именно так. Особенно хорошо грабить дворец махараджи на 5 СО, 5 товаров и т. д. Кто как а я его точно ставить не буду разве что сет фонтана. А насчет того что это лучше святок да никогда все равно займет больше места. Для примера комбинация из 4 дворцов+всякая мелочевка размер 104 клетки даст 23 СО святки все равно дадут больше
Да тут любой заставил бы святками весь город, да где ж их взять то, есть вот три десятка и все , так что буду ставить то что дают
 

DeletedUser20843

Guest
Ура! :)
56 клеток займёт эта красотень - у меня точно места нет, но кто-то будет рад. Грубо говоря, как второй Алькатрас по площади, только ещё немного больше. А Алькатрас - самое большое ВС. Т.е. сет этот новый - на любителя, не для всех видимо...
Из плюсов - до меня дошло зачем разработчики стали гигантоманить: ведь в низких эпохах сложно ставить такие громадные постройки (не только об этом сете речь, но и вообще о тенденции делать слишком большие постройки), поэтому это один из стимулов не сидеть где-нибудь в ЖВ, а то ведь ничего в город не влезет уже. Это правильно - нечего засиживаться в низких эпохах. Ещё один плюс - казуальные вояки сделают свои города ещё менее эффективными и конкуренция снизится.
Для некоторых еше один повод купить брюллики, а уже за них дополнительные расширения. Беда в том, что те кто не может взять игрой и так ничего практически не добиваются. Но стимул есть. Соберу, а там посмотрим стоит ли его ставить.
 

DeletedUser20202

Guest
Для некоторых еше один повод купить брюллики, а уже за них дополнительные расширения. Беда в том, что те кто не может взять игрой и так ничего практически не добиваются. Но стимул есть. Соберу, а там посмотрим стоит ли его ставить.
Кто сидит на низких эпохах, тем брюли покупать нет смысла, они и так накопят брюлики и скупят все расширения, ведь их всего несколько можно будет купить.
 

DeletedUser20491

Guest
Думаю на колесе будут.
будут, но на тест сервере все попытки их выиграть не увенчались успехом, даже истратил все запасы выданных брюликов. а вот 3 дворца собрались, причём даже не пытался их собрать
 

DeletedUser5563

Guest
Вот спасибо, что убрали монеты и медали... Но как по мне, лучше бы убрали тупые аватарки, а то их на каждом колесе по 4-8 штук. (То есть 2 раза по 4). Ещё бесполезнее вышеупомянутого ) И "распределили" ценные призы не по 4, а по 1 - как бы не так, попадаются редко, поэтому выролить куда сложнее, пока увидел, что там, а оно уже и исчезло, потому как 1 штука - ну если только спать и есть у этого колеса. Оптимизация, однако.

А Залов Славы не видела ни одного.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх