Событие Летнее событие 2017

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser15938

Guest
А вот пофиг до этого сета..в зимнем при думают дворец деда мороза,и что теперь одними сетами город заставить?
 

DeletedUser4922

Guest

DeletedUser20843

Guest
будут, но на тест сервере все попытки их выиграть не увенчались успехом, даже истратил все запасы выданных брюликов. а вот 3 дворца собрались, причём даже не пытался их собрать
В "Сакуре" тоже писали, что сет не собирается. У меня сразу собрался. Посмотрим, всё бывает. На то он и "бета", чтобы на нем обкатывать ивенты)))
 

DeletedUser22141

Guest
А во сколько ивент запустят? К 13 по Мск?
 

DeletedUser4922

Guest
специально не гонялся,брю не тартил и не сидел часами,но собрал Дворец и 2 комплекта Фонтана,+ неполные наборы пылятся в инвентаре...думаю проблем не будет
 

DeletedUser20843

Guest
специально не гонялся,брю не тартил и не сидел часами,но собрал Дворец и 2 комплекта Фонтана,+ неполные наборы пылятся в инвентаре...думаю проблем не будет
Согласен, брюли можно потратить с большей пользой.
 

DeletedUser21074

Guest
А нельзя сделать просто новые пристройки к уже существующим наборам? А то в конце вишнёвого сада мёрзнут статуи короля с королевой, на набережной венецианского канала Артур К.Дойл пишет, оглохнув от стоящего рядом бала-маскарада, а под Майским деревом папуасы землю мотыжат, изредка бегая в мастерскую Санты за шоколадом и т.д.. Не город, а лоскутное одеяло выходит. Дайте возможность достраивать или даже менять вид зданий для нормального формирования городских районов.
 

DeletedUser20843

Guest
А нельзя сделать просто новые пристройки к уже существующим наборам? А то в конце вишнёвого сада мёрзнут статуи короля с королевой, на набережной венецианского канала Артур К.Дойл пишет, оглохнув от стоящего рядом бала-маскарада, а под Майским деревом папуасы землю мотыжат, изредка бегая в мастерскую Санты за шоколадом и т.д.. Не город, а лоскутное одеяло выходит. Дайте возможность достраивать или даже менять вид зданий для нормального формирования городских районов.
Некоторые их уже снесли, это слишком много запросов на восстановление построек.
 

DeletedUser22141

Guest
А нельзя сделать просто новые пристройки к уже существующим наборам?
Или улучшения какие-нибудь. Тогда можно даже спокойно ивенты повторять: у кого есть уже здания, тот спокойнее играет,а у кого нет - более активно. И брюли будет во что слить, и за клетки не надо так сильно переживать. Это же плохо на нервной системе игроков сказывается, переживания всякие лишние.:cool:
 

DeletedUser20202

Guest
А нельзя сделать просто новые пристройки к уже существующим наборам? А то в конце вишнёвого сада мёрзнут статуи короля с королевой, на набережной венецианского канала Артур К.Дойл пишет, оглохнув от стоящего рядом бала-маскарада, а под Майским деревом папуасы землю мотыжат, изредка бегая в мастерскую Санты за шоколадом и т.д.. Не город, а лоскутное одеяло выходит. Дайте возможность достраивать или даже менять вид зданий для нормального формирования городских районов.
Так никто же не запрещает не строить всё это. Можно вообще только ВС и казармами застроить город и этого будет достаточно.
 

DeletedUser20843

Guest
Или улучшения какие-нибудь. Тогда можно даже спокойно ивенты повторять: у кого есть уже здания, тот спокойнее играет,а у кого нет - более активно. И брюли будет во что слить, и за клетки не надо так сильно переживать. Это же плохо на нервной системе игроков сказывается, переживания всякие лишние.:cool:
Ну я ещё ни одной игры без нервов не видел. Кроме склейки конвертов)))
 

DeletedUser20324

Guest
В "Сакуре" тоже писали, что сет не собирается. У меня сразу собрался. Посмотрим, всё бывает. На то он и "бета", чтобы на нем обкатывать ивенты)))
Налегке собирается 2 сета с дворцом чисто за билеты с заданий. Особо упорный человек 15 сетов собрал на тесте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх