Событие Летнее событие 2017

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20843

Guest
А на вас "Океанистов" и не угодишь, уже всё есть.
 

DeletedUser20843

Guest
Бесит, что колесо автоматически не обновляется, если его обновил другой игрок. Два колеса со святками уже прое... упустил.
Прошлую рулетку договаривались и святки до полного выбора не обновляли. Пиши голосование и включай всех соседей, вопрос решаемый.
 

DeletedUser20843

Guest
Проблемка только в том, что нажать "соседи" можно только в мобильной версии.
 

DeletedUser19352

Guest
Получается,чтобы получить дворец махараджи надо пройти 18 ежедневных квестов,следовательно линейку основных квестов надо пройти за 2 дня?
 

Comrade Beria

Император
А на вас "Океанистов" и не угодишь, уже всё есть.
Раньше ивенты были щедрее на хорошие призы - потому всё и есть. Кто первым встал - того и тапки... Теперь чтобы всё было времени потребуется намного больше. Зато массово клепают всякие универсальные и ВСкоподобные постройки, которые некуда ставить старым игрокам, но которые полезны новичкам (не все полезны...).
 

DeletedUser15938

Guest
Ты паси))) Вдруг брюли в розыгрыш пойдут.
Дружище,я не понимаю твой юмор,и многое из того что ты пишишь,если задать тебе вопрос ты не отвечаешь,так может избавишь меня от надобности читать твои послания?)))
 

DeletedUser20843

Guest
Да ладно))) У меня тоже перебор. А новички каждому призу радуются.
 

DeletedUser20843

Guest

Ivanspb

Граф
суммарно 6 колодцев урвал. снял видео 18 минут и множество прокрутов билетов. думаю выкладывать или нет =)
P.S. на видео только 2 и 18 минут игры, задолбался!
 

Predtech I

Оруженосец
Если вокруг Дворца Махараджи поставить четыре Восточные башни, то такой сет будет давать 9 СО?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх