Событие Летнее событие 2018

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23916

Guest
А вы всерьез беретесь утверждать что каждое личное желание и мнение игрока - это не пустословие, а нечто наполненное глубоким смыслом? :)
Зря смеётесь. Я поднял эту тему не для того, чтобы превратить все в балаган. Разумеется, никто из игроков не может ответить на мой вопрос.

Рассчитывал на то, что выскажется кто-то из администрации. Увы..

Впрочем, сейчас думаю - так ли уж это важно? Не хочешь быть лохом - не будь им...
Каждый за себя.
 

maxwad

Виконт
Зачем Вам улучшения ПОСЛЕ, если Вы их не хотите брать во время ивента?
Ну например в середине ивента человек может уехать куда-то в глушь/быть невообразимо занят/спалить комп и/или телефон и ещё миллион разных причин, из-за которых во время ивента он не смог заработать все улучшения для постройки. Поэтому вопрос очень даже хороший. У меня самого 2-3 ивентовые постройки не прокачаны до максимума именно из-за таких вот форс-мажоров. И убрать с поля жалко, т.к. непонятно, вдруг дадут заработать апгрейд, и держать с КПД < 100% жаба душит.
 

Liberin 65

Рыцарь
Ну например в середине ивента человек может уехать куда-то в глушь/быть невообразимо занят/спалить комп и/или телефон и ещё миллион разных причин, из-за которых во время ивента он не смог заработать все улучшения для постройки. Поэтому вопрос очень даже хороший. У меня самого 2-3 ивентовые постройки не прокачаны до максимума именно из-за таких вот форс-мажоров. И убрать с поля жалко, т.к. непонятно, вдруг дадут заработать апгрейд, и держать с КПД < 100% жаба душит.
Спрятать в инвентарь и надеяться. Или в следующем ивенте выиграть цяцьку покруче и забыть о предыдущей. :)
 

DeletedUser23469

Guest
А Вы непоследовательны. Зачем Вам улучшения ПОСЛЕ, если Вы их не хотите брать во время ивента? На то он и ивент, ограниченное по времени событие, чтобы успеть его отыграть.
В ежедневных заданиях улучшение тупого майского бревна есть, а других нет. Хотя майское дерево тоже из ивента. Конечно, не надо улучшения ставить в приз дня, но хотя бы в призы недели с небольшим процентом вероятности - это было бы Круто. И разнообразие в призах за неделю и мотивация для прохождения ежедневок.
 

maxwad

Виконт
Спрятать в инвентарь и надеяться. Или в следующем ивенте выиграть цяцьку покруче и забыть о предыдущей. :)
Да, это логичный ответ. Но "пряталок" может и не быть. А забить тоже тяжело, т.к. есть (или были?) ежегодные квесты, награды которых апгрейдят приз предыдущего года (кладбище, кондитерка). Их с нуля вроде как не прокачаешь. Ну, это просто пример.
Суть в том, что человек задал хороший вопрос, но OwlII зачем-то захотелось влезть со своим пятью копейками, не имея ответа на этот вопрос.
 

DeletedUser24473

Guest
Всякие могут быть ситуации. Я в последнем ивенте один толос прокаал до конца, а второй только до 5-го уровня. Тоже хочу докачать. В другом мире наоборот остались лишние улучшалки, а самого толоса нет. И присоединяюсь к тому мнению, что существование майского дерева с улучшалками в ёжиках, режет глаз.
 

Berkanа

Император
Да, это логичный ответ. Но "пряталок" может и не быть. А забить тоже тяжело, т.к. есть (или были?) ежегодные квесты, награды которых апгрейдят приз предыдущего года (кладбище, кондитерка). Их с нуля вроде как не прокачаешь. Ну, это просто пример.
Суть в том, что человек задал хороший вопрос, но OwlII зачем-то захотелось влезть со своим пятью копейками, не имея ответа на этот вопрос.
Серьезно? Вы правда не знаете, куда надо задавать вопросы, чтобы в них не вмешивались посторонние?
Сюда пожалуйста
 

Liberin 65

Рыцарь
Да, это логичный ответ. Но "пряталок" может и не быть. А забить тоже тяжело, т.к. есть (или были?) ежегодные квесты, награды которых апгрейдят приз предыдущего года (кладбище, кондитерка). Их с нуля вроде как не прокачаешь. Ну, это просто пример.
Суть в том, что человек задал хороший вопрос, но OwlII зачем-то захотелось влезть со своим пятью копейками, не имея ответа на этот вопрос.
Все дело в том, что разработчики все время придумывают что-то новое и вопрос скорее в территории, ибо все не установишь. Сейчас уже стоит вопрос "о спрятать предыдущее". :)
 

DeletedUser22884

Guest
В видео, на сколько я правильно понял, говориться, что "каждый игрок на 7 уровне сможет выбрать вид корабля". А какие же тогда характеристики будут на нижних уровнях?
 

Berkanа

Император
В видео, на сколько я правильно понял, говориться, что "каждый игрок на 7 уровне сможет выбрать вид корабля". А какие же тогда характеристики будут на нижних уровнях?
Так же, как в других многоуровневых ивентовых строениях: начиная с монеток на первом уровне, далее по возрастающей: молотки, товар, СО, больше товара, больше СО...
 

DeletedUser22975

Guest
Мне вот аватарки интернесны, думаю очевидно почему ;)
 

DeletedUser11663

Guest

DeletedUser12124

Guest
Сошечный корабль вроде не плох получается - 3.5 клетки на 1 со против 4.0 у СЗ. 20 товаров - имхо, сгодится только для нового мира или тем кто не умеет покупать товары :). 8% атаки с 21 клетки это 0,38 коэфф с клетки - даже сэт сакуры 1-го уровня (5 постороек) даёт 0.4 и ещё сверху товаров и аж 5 со :) (про сет 2-го уровня я вообще молчу).
Здание 4х2 - ни о чём :) как и декор.
Затонувшее сокровище (3х2) и его опция дать 5 товаров за 8 часов. Это 15 в сутки с 6 клеток, это 2.5 товара в сутки с клетки. Товарное здание старших эпох почти всегда 28-30 клеток. Возьмём 2х28 (чтобы дорогу съэкономить). Это 64 клетки в сумме. Это 60 товаров в сутки, это 1,06 товара с клетки. Как видим, Затонувшее сокровище реально хорошая весчь :) Особенно в старших эпохах и особенно тем кто не хочет платить бешенные сотки и тысячи со за пакет товаров на вс :)
Теперь немного другой математики: где-то на забугорном форуме встречал расклад что за всю игру дадут около 136 дублонов (это уже после исправления ивента на Бете). на 1 супер приз (колодец, улучшалка и т.д.) надо 20 кусочков карты. По моему опыту на Бете, на 1 карту уходит от 13 до 16 дублонов. То есть за весь ивент без доната можно открыть от 8 до 10-11 карт. Сам корабль и 3 улучшалки можно получить за квесты. Ещё 3 улучшалки за первые 4 карты. Остаётся 4-7 карт из которых можно поднять 2-5 улучшалок - отсюда вывод: Без доната 2 корабля не собрать, а вот один ваще легко должно получится :)
Всем приятной игры и удачной охоты за выбранной целью! АРРРРРРРРРРР :)
 

DeletedUser16646

Guest
Сошечный корабль вроде не плох получается - 3.5 клетки на 1 со против 4.0 у СЗ. 20 товаров - имхо, сгодится только для нового мира или тем кто не умеет покупать товары :). 8% атаки с 21 клетки это 0,38 коэфф с клетки - даже сэт сакуры 1-го уровня (5 постороек) даёт 0.4 и ещё сверху товаров и аж 5 со :) (про сет 2-го уровня я вообще молчу).
Всё так. Но если всё же ставить корабль, то мы выбираем между +8% к атаке у пиратского и 2 сошками королевского (бонусом к монетам, думаю, можно пренебречь)
))
 

DeletedUser22633

Guest
Всякие могут быть ситуации. Я в последнем ивенте один толос прокаал до конца, а второй только до 5-го уровня. Тоже хочу докачать. В другом мире наоборот остались лишние улучшалки, а самого толоса нет. И присоединяюсь к тому мнению, что существование майского дерева с улучшалками в ёжиках, режет глаз.
Были акции в которых давались и улучшалки на столп и сакуры и прочая лабудень. Ивент на то и ивент, что здание надо смочь собрать и готовится к этому( в плане накопления брюлей хотя бы), а если все будет доступно как вы хотите, то и интерес быстро пропадет к игре.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх