Событие Летнее событие 2018

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20504

Guest
Категарически против, вояки и грабители делают игру а разрабы всё по ивентам толкают в сторону фермеров, сиди фермери но дань плати, лучше бы наоборот делали что каждое здание грабить можно)
Куда они ее двигают??? Если у человека нет возможности зайти и снять производство по часам..работает человек. То он просто бросит играть. И не надо про напоминалки . Может банально не быть интернета или гаджета под рукой. А работающие это потенциальные донатеры. Я ни на один из Махараджей не потратила ни копейки. И не поставила ни один из этих дворцов ни на одном акке. Как вы думаете .Будет игрок ставить подобную фигню, если будет знать что ее снимет кто то другой? Будет он стараться взять подобную ивентку, да еще и все запчасти к ней??? Так что возможно подобные строения и двигают кого то, но явно не тех, кто платежеспособен и помогает содержать игрушку.
 

...КАХАРИН...

Рыцарь
после 30ого задания будут давать по 2 дублона, не только колодец можно выташить без доната но ещё и логово разбойников которое следом идёт
 

...КАХАРИН...

Рыцарь
Куда они ее двигают??? Если у человека нет возможности зайти и снять производство по часам..работает человек. То он просто бросит играть. И не надо про напоминалки . Может банально не быть интернета или гаджета под рукой. А работающие это потенциальные донатеры. Я ни на один из Махараджей не потратила ни копейки. И не поставила ни один из этих дворцов ни на одном акке. Как вы думаете .Будет игрок ставить подобную фигню, если будет знать что ее снимет кто то другой? Будет он стараться взять подобную ивентку, да еще и все запчасти к ней??? Так что возможно подобные строения и двигают кого то, но явно не тех, кто платежеспособен и помогает содержать игрушку.
Донаты ставят по 38 махараджи и не сильно расстраиваются если у них 1-2 обнесут:) да и большинство донатов это люди работающие за компом у кого в соседней вкладке ФОЕ открыты и они же и грабители и воины на ГВГ активные, кто есть сильный донат фермер? Вы таких знаете? я лично нет
 

Taproot

Странник
Вопрос немного не в тему, но тем не менее. За несколько дней до начала летнего ивента колодцы перестали приносить брюли. Стоит более 100 колодцев, раньше ежедневно получал в среднем 50 брюлей и даже немного больше. Уже 5-6 день как отрезало. Пустота. Ранее никогда таких серий без брюлей не было.
Как у вас?
 

LeoniChe

Странник

DeletedUser20504

Guest
Махараджи занимают слишком много места. Чтобы их ставить по 38 шт и не переживать что обнесут парочку. Именно поэтому вообще не интересны тем, кто не работает за компом)) а активным грабителям не обязательно быть донатерами. У соседей настреляют этих Махараджей и ферм. Так что корабли в тему. Оч в тему. 38 конеш не поставлю но штуки на три- четыре оч расчитываю. И красивые и удобные.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23916

Guest
В особенности успех гарантирован тем, кто будет глядеть, ничего при этом не делая;)
Для того, чтобы понять, что происходит вокруг, не обязательно самому участвовать в происходящем. Иногда, поверьте, случается наоборот - лучше вовремя унести ноги..:D

Признаюсь, я уже не являюсь активным участником этого представления. Этот "праздник жизни" - он для каких-то других персонажей. Вот вроде Вас..
Однако с интересом наблюдаю за тем, что происходит у моих соседей/друзей. А там очень хорошо видно - кто и что.. o_O

Вот это, по мне - самое интересное в этой игре. А форум - это просто песня!! :cool:
 

DeletedUser5747

Guest
да и большинство донатов это люди работающие за компом у кого в соседней вкладке ФОЕ открыты и они же и грабители и воины на ГВГ активные, кто есть сильный донат фермер? Вы таких знаете? я лично нет
За 5 лет игры, с кучей донатов пообщался, мало кто из их реально за компом работал, чтобы целый день просиживать... Многие из них вообще из дома только играли, особено воевали. И Фермеры среди них тоже есть, как минимум один мега дон был среди знакомых, который только качем ВС баловался и экспой, соседей бафал и письма рассылал с просьбой его бафать (сотня святок как бы )) )
 

DeletedUser23916

Guest
это первый, второй втыкать буду и качать, либо с доном либо нет. ну как пойдет.
Ваня! За Ваши особые заслуги перед FoE Вам положена пожизненная скидка и нехилый пенсион от разработчиков. :)

PS. ...и - непременно, медаль!! Вы достойны, Ваня!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24157

Guest
Народ, а кто знает: без доната и юрюлей кораблик хоть один собрать можно 7-го уровня?
Я тут немного посчитал - у меня никак 7-й не получается.

Основная линейка заданий

Если 30 заданий пройти за 7-8 дней (по 4шт в день) - получишь 8 ежедневных дублонов
Дублоны 30 заданий - 30 шт
За 30-е задание - приз 12 дублонов
Итого: 50 дублонов
На открытие карты - 13 дублонов (20/1,5 куска)
Т.е. Главных приза - 4 (улучшение-3 шт, святка-1шт)
Плюс 1 улучшение за 19-е задание.
Т.о. 4 улучшалки, корабль на 5 уровне.
Дополнительная линейка заданий
Осталось 13 дней и соответственно 13 дублонов + 13 ежедневных.
Это только 2 Главный приза, а там - 1 Колодец + 1 улучшение.
ПОЛУЧАЕМ ТОЛЬКО УРОВЕНЬ 6!

Я в чем-то неправ или что-то не учитываю?
 

Yonny

Виконт
К тому же у тебя будет возможность выполнить все ежедневные задания. Как до них дойдешь - будут доступны сразу столько, сколько дней прошло с начала ивента.
 

DeletedUser24157

Guest
Сенькс, успокоили. А то уже начал переживать, что зря место расчищал, чтобы втулить такую громадину. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх