Событие Летнее событие 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24721

Guest
В свете коттеджа думаю недособранную пагоду 6 уровня антиквару загнать:) Бонусы с коттеджа те же минус счастье, а места занимает меньше.
У меня раскладка такая, всего населения 182.000, а лишнего 166.000.
Лишнее счастье 368.000.
Так что, запас есть, вроде.
 

Lanna

Граф
Просто я сначала думала её промариновать в инвентаре до появления улучшалок на пагоду в антикваре, а сейчас... в общем-то думаю продолжить мариновать:)
 

DeletedUser24721

Guest
Можно подвести промежуточные итоги.
Выполнено 41 задание.
Вложено 12.250 брюлей.
Получено: 1 шт. Гнезда 8 уровня, и 1 шт. Гнезда 6 уровня.(осталось 2 обновления)
1 обновление в конце Ивента, одно надо получить из текущих дублонов.
Получено 17 Постов Охраны.
 
Последнее редактирование модератором:

GOLD 10

Рыцарь
Кто-то проверял удвоение гнезда галактикой?В первый день,когда поставил гнездо,то удвоила точно(всплыли 50 бриллиантов),но сегодня,при всплывшем значке удвоения,увидел только 20 сошек,то есть 8 стандартных+12 дополнительных.Может кто-то обращал пристальное внимание на этот момент?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser24116

Guest
Опять это колесо с призами, да ещё и дизайн приза никудышный и аватарки нормального капитана пиратов не дают.
 
Последнее редактирование модератором:

BrinyCrab90468

Рыцарь
Можно подвести промежуточные итоги.
Выполнено 41 задание.
Вложено 12.250 брюлей.
Получено: 1 шт. Гнезда 8 уровня, и 1 шт. Гнезда 6 уровня.(осталось 2 обновления)
1 обновление в конце Ивента, одно надо получить из текущих дублонов.
Получено 17 Постов Охраны.
Сколько потратили алмазов?
Сорри, увидел. Сплю еще
 

DeletedUser24721

Guest
Кто-то проверял удвоение гнезда галактикой?В первый день,когда поставил гнездо,то удвоила точно(всплыли 50 бриллиантов),но сегодня,при всплывшем значке удвоения,увидел только 20 сошек,то есть 8 стандартных+12 дополнительных.Может кто-то обращал пристальное внимание на этот момент?
Так, а разве эти 12 СО идут дополнительно к тем 8, я думала до 12 добивает.?
Так, уже узнала, 12 добавляются.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24721

Guest
Так, кручу-верчу колесо получила 5 обнов Гнезда, с чередованием всякой ерунды.
А основы гнезда все нет.
Постов охраны уже 24 шт.
После 7 улучшений, гнездо 1 уровня появилось на горизонте.
 
Последнее редактирование модератором:

Berkanа

Император
Так, кручу-верчу колесо получила 5 обнов Гнезда, с чередованием всякой ерунды.
А основы гнезда все нет.
Постов охраны уже 24 шт.
Десять наберешь - будет основа:)))
Шучу. Первый фундамент после 8 появляется. Вот второй уже поле 10
 

DeletedUser24721

Guest
Десять наберешь - будет основа:)))
Шучу. Первый фундамент после 8 появляется. Вот второй уже поле 10
Хочу третье гнездо поставить.
Постов охраны 28 шт., вроде, ничего так.
Все 3 Гнезда, последнее ждет обновы, которую дадут в конце Ивента.
Дополнительно к тем 12500 брюлям.
Еще докупила 145 дублонов, 5 раз по 20 за брюлии 45 была акция по покупке брюлей, с этим довеском.
 
Последнее редактирование модератором:

Baul

Император
Хочу третье гнездо поставить.
Постов охраны 27 шт., вроде, ничего так.
А зачем столько постов? По мне, так что-то чисто аттачное без сошек вообще счас неактуально. Ушли времена Сакуры в прошлое.
Посты нужны, но ими только дырки вдали от дорог затыкать. Неужели так дырок много?
 

DeletedUser24721

Guest
А зачем столько постов? По мне, так что-то чисто аттачное без сошек вообще счас неактуально. Ушли времена Сакуры в прошлое.
Посты нужны, но ими только дырки вдали от дорог затыкать. Неужели так дырок много?
Так Атака нужна, я же воюю.
 

Сусaнин

Барон
Лёгкий ивент. Впереди ещё 25-27 дублонов, а везде уже дошел до последней улучшалки. Так что с запасом даже получается на 1е гдездо. Учитывая что было от 3 до 6 с происшествий и с почты сколько там 2 вроде. Возможно даже будет лишняя улучшалка гнезда)
 

Klermon

Император
Абсолютно согласен. Правда всего 2 колодца удалось пока поймать в допмирах, но думаю в осеннем ивенте отыграюсь:p
 

exzistenze

Рыцарь
Второе гнездо, третье гнездо...Я собрал 2 корабля, полтора вороньих гнезда 8-го уровня (пока), потратив где то 4к брюлей и очень доволен, давно такого удачного ивента, по крайней мере для меня, не было. А несколько колодцев/уменьшалок в доп мирах, и сопутствующие шахматки за 20к и прессы за 5к с аукциона вообще сильно радуют :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх