Событие Летнее событие 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser25244

Guest
а сама идея ивента хорошая и интересная))
 

Jojo Rabbit

Рыцарь
Может стоит пересмотреть процентное соотношение их выпадения? ведь было бета тестирование почему же не отрегулировали?
А кому-то три раза подряд при обновлении колеса выпали караульни, которые собственно и есть моя цель в ивенте. Ничего не надо регулировать пжл. :D
 

Alexx777forge

Виконт
Походу реально ивент подкрутили в лучшую сторону - ещё и дублоны с происшествий посыпались, за сегодня собрал больше чем за всё время ивента )
 

OSX MAC

【ツ】
А кому-то три раза подряд при обновлении колеса выпали караульни, которые собственно и есть моя цель в ивенте. Ничего не надо регулировать пжл. :D
Походу реально ивент подкрутили в лучшую сторону - ещё и дублоны с происшествий посыпались, за сегодня собрал больше чем за всё время ивента )
Тут же вроде ноты негодования были. Что в худшую подкрутили. :)
Вы-все-врете. Вам администрация заплатила за такие коменты. На самом деле все плохо, а вы свой отзыв за 30 сребреников продали. :)
 

DeletedUser25244

Guest
Вы-все-врете. Вам администрация заплатила за такие коменты. На самом деле все плохо, а вы свой отзыв за 30 сребреников продали. :)
к чему такая ирония.. я не говорила тут о подкупе..я рассказала свой личный опыт.. сколько игроков в игре? а сколько тут отписались? и понятно что правит ран дом , кому то везет больше , а кому то меньше.. и то что мне с 11 , а кому то с 22 раз не выпал золотой приз не главная идея моего поста..я больше волнуюсь о том, что даже если мне повезет с золотым призом , то у меня будет "куча лодок без парусов" )) надеюсь вы понимаете о чем я))
 

maxwad

Виконт
Я в шоке. Только зашёл поныть, что дублоны с происшествий упали только в первый день ивента, но сразу 2, и больше я их оттуда ни разу не выловил, кликая по 6-7 происшествий в день. И тут читаю, что кому-то прям сыпятся. У нас общий пул, из которого мне ничего не светит или как?
 
Последнее редактирование:

Alexx777forge

Виконт
Уточню, за всё время ивента в каждом из миров выпало в итоге по 1-2 дублона, сегодня же по 1 выпало как минимум в каждом из миров, что крайне необычная картина )

Так что "сыпятся" = это не прямо вагонами ))
 

Baul

Император
Уточню, за всё время ивента в каждом из миров выпало в итоге по 1-2 дублона, сегодня же по 1 выпало как минимум в каждом из миров, что крайне необычная картина )

Так что "сыпятся" = это не прямо вагонами ))
Ну у меня примерно также. Правда раньше я прохладно собирал проишествия, а сегодня "подчистил".
 

Old Merlin

Барон
В одном из миров дня 3-4 назад выпало два дублона в соседних происшествиях. Сильно удивился...
 

DeletedUser25801

Guest
В среднем нужно 11.(1)* компасов для прохождения точки. Плюс тут уже писали, что цена на дублоны в большом пакете 87,5 брюлей. Тогда математически ожидаемая цена точки 11.1 * 87,5 = 971,25 брюлей, а цена Вороньего гнезда 7 * 2 * 971,25 = 13597,5 брюлей.

Всего за ивент мы получим 101 дублон (3 начальных, 76 за квесты (2 за последний), 22 за вход), воронье гнездо и 2 улучшалки к нему. За 101 компас будет пройдено 9 точек (процентам 40 не повезёт и там останется чуть-чуть до 9 точки), это ещё 5 улучшалок. То есть без траты брюлей впритык чтобы получить один маяк, на второй маяк придётся пройти, получается, 7*2+1 точек, то есть второй и последующие маяки будут стоить 13597,5 + 971,25 = 14568,75 брюлей.
______________________
* - считаем так: за 5 компасов проходим расстояние 1+1+2+2+3=9, 9/5=1.8 (проходим за один компас), 20/1.8=11.(1)
Чувак я не знаю что у тебя в притык,какие там вымышленные Брюли на тратить. Откуда ты такие расчеты то взял???для прохождения одной точки нужно максимум 9 дублонов. В большинстве случаев 8. Мне осталось последнюю апалку взять,и она будет за 55 задание.и ни одного Брюлика не потрачено.
 

BrinyCrab90468

Рыцарь
Не знаю, читает ли нас кто нибудь и разработчиков, или может быть кто либо из администрации может передать им.
Мне очень понравилось гнездо.
Но я хотел бы внести предложение по поводу нового ивентового здания.
Его я вижу так:
Здание у которого есть несколько бонусов, один из которых можно было бы активировать вручную.
То есть оно имеет возможность давать к примеру со, атаку, защиту, товары, счастье, медали, алмазы.
Но игрок сам выбирает, какой бонус активировать на эти сутки. Назвать можно '' Священный грааль''.
Он, к примеру, как и в гнезде дает 8со постоянно, но дополнительно я могу активировать 10 атаки, 12 со, 20 защиты, 50 товаров, 5 алмазов.
 

NATAGer

Герцог
Дружище! Извини, но я ни чего не понял. Тут или сумбурно все написано, либо уровень моего понимания серьезно ниже данной информации.
...
Я пришел на этот форум, и что я вижу. Игроки близкие к администрации поучают других игроков, как играть без доната, но при этом строят по пять гнезд в одном городе, вот я и спрашиваю КАК? Именно этому и был посвящен пост.
 

NATAGer

Герцог
ну насколько я знаю на форуме всего 1 админ который выкладывает информацию
1. что такое игроки близкие к администрации в вашем понимании ?
2. просто есть игроки которые делятся своим опытом (играют на бете), есть игроки которые задают вопросы, есть игроки которые просто читают форум, есть игроки которые находят ошибки и пишут в соответствующей теме
3. каждый игрок может быть либо активным либо пассивным, главное не бояться спрашивать
:);) и всем удачи в игре
 

NATAGer

Герцог
11 оборотов это не рекорд, только что с 22 не выпал...:(
маленькая шутка "... не зависай на 11 оборотах...."
*колесо работает с глюками, у некоторых в начале ивента это было (например у меня), сейчас вроде исправилось у некоторых глюки начались в конце ивента
 

DeletedUser9892

Guest
ивент прошел. 12 Гнезд и 20 кораблей.
хороший увент мне понравился)
 

DeletedUser27048

Guest
Марк оказывается действует на Воронье гнездо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх