Событие Летнее событие 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lord2403

Рыцарь
Я никак понять не могу, а в какую очередь гнездо бафится?? Весь город в звездах, а на нем бафа так и нет. Это как?
Или я чего-то не понял, и бафа на него нет? И еще: оно грабится - не грабится? Нигде не написано
 

MIP-ZmeY

Император
Я никак понять не могу, а в какую очередь гнездо бафится?? Весь город в звездах, а на нем бафа так и нет. Это как?
Или я чего-то не понял, и бафа на него нет?
Похоже в последнюю:(
У меня гнездо было поставлено в 11:25 (до сбора за час где-то), а бафы прилетели на кузнецов

upload_2019-8-5_13-29-9.png
 

Berkanа

Император
если не секрет то сколько брюлей ушло на 2 дополнительных Маяка, и удалось ли собрать первый без брюлей ?
Про без брюлей в сиге сказать будет сложно, ивент-то еще не закончился. Сейчас в инвентаре 22 апа. Потрачено 29000 брюлей. То есть, в среднем показатели, близкие к расчетным(здесь выше были выкладки). На бете легко маяк без брюлей собрался. Но там в инцидентах ощутимо чаще дублоны попадались
 

Berkanа

Император
Я никак понять не могу, а в какую очередь гнездо бафится?? Весь город в звездах, а на нем бафа так и нет. Это как?
Или я чего-то не понял, и бафа на него нет? И еще: оно грабится - не грабится? Нигде не написано
Так оно не бафается, так же как колодцы
 

NATAGer

Герцог
у меня выполнено 39 заданий/, след задание +10 дублонов-+15 дней еще по 1 дублону(вход в игру) -+15 выполнения заданий а надо получить еще 2 улучшенки (1 в конце после выполнения всех заданий)
сейчас Маяк 5 уровня (пройти надо 4 раза чтобы получить улучшения), получается что без брюлей даже один Маяк не собирается
* В происшествия 1 раз выпал 1 дублон
 
Последнее редактирование:

Berkanа

Император
у меня выполнено 39 заданий/, след задание +10 дублонов-+15 дней еще по 1 дублону(вход в игру) -+15 выполнения заданий а надо получить еще 2 улучшенки (1 в конце после выполнения всех заданий)
сейчас Маяк 5 уровня (пройти надо 4 раза чтобы получить улучшения), получается что без брюлей даже один Маяк не собирается
* В происшествия 1 раз выпал 1 дублон
А следующий приз какой? Если ап, то все сложится легко. Если промежуточный, то может чуть-чуть не хватить, в случае невезения с компасом. У Вас впереди еще 40 дублонов. А на один ап в среднем уходит 20
 

DeletedUser25631

Guest
у меня выполнено 39 заданий/, след задание +10 дублонов-+15 дней еще по 1 дублону(вход в игру) -+15 выполнения заданий а надо получить еще 2 улучшенки (1 в конце после выполнения всех заданий)
сейчас Маяк 5 уровня (пройти надо 4 раза чтобы получить улучшения), получается что без брюлей даже один Маяк не собирается
* В происшествия 1 раз выпал 1 дублон
Вот это печалька если так. У меня этих брюлей штук 550+ примерно... И тратить на ивент слишком жирно для меня... В про исшествиях на оба города всего 3 дублона попались. Сейчас 20 задание, гнездо 3 уровня.
 

Lanna

Граф
у меня выполнено 39 заданий/, след задание +10 дублонов-+15 дней еще по 1 дублону а надо получить еще 2 улучшенки (1 в конце после выполнения всех заданий)
Ежедневные бесплатные дублоны посчитала? 16 за задания, 15 за ежедневные, 10 бонусных. Выходит 31. В Лангедорне отстаю, сейчас на промежуточном (медали) и мне 5 точек до взятия приза. Дублон выпал 1 раз, сегодня (но пользовалась 2 бонусным на старте).
В Нагахе уже 8 точек пройдено к апу, который после медалей, но там дублоны выпадали 4 или 5 раз. Разница между мирами 1 дублон (или 2).
 

DeletedUser24721

Guest
Тоже выполнено 39 заданий, в проишествиях дублонов не было.
Только что взяла Пост охраны, но потратила 14 дублонов, вся недовольна.
Всего у меня 6 Постов, пока, в колесе стараюсь получить только их, больше ничего не надо.
 

NATAGer

Герцог
А следующий приз какой? Если ап, то все сложится легко. Если промежуточный, то может чуть-чуть не хватить, в случае невезения с компасом. У Вас впереди еще 40 дублонов. А на один ап в среднем уходит 20
а апп медали и кораблик ходит по 1 шагу :( (это основа)
*а в других мирах количество дублонов одинаковое получилось+/- 2 штуки зависит от того получала ли в происшествиях
 

Berkanа

Император
Тоже выполнено 39 заданий, в проишествиях дублонов не было.
Только что взяла Пост охраны, но потратила 14 дублонов, вся недовольна.
Всего у меня 6 Постов, пока, в колесе стараюсь получить только их, больше ничего не надо.
Даа. Святки заменить на них - самое то
 

DeletedUser24721

Guest
Даа. Святки заменить на них - самое то
Святки, нет, они же СО дают.
Убираю в инвентарь Сани 3 шт., технология пройдена товары больше не нужны, остальные Ивентные строения, дают и ладно.
Посмотрела Гнездо, только 3 улучшения, еще одно дадут в конце выполнения задании.
Следующее на Кораблике, тоже улучшение.
Вот в раздумьях, платить брюли, или нет, сперва не собиралась.
Корабли не нужны, 3 шт. и так стоят, строение уже устарело.
 

NATAGer

Герцог
Святки, нет, они же СО дают.
Убираю в инвентарь Сани 3 шт., технология пройдена товары больше не нужны, остальные Ивентные строения, дают и ладно.
Посмотрела Гнездо, только 3 улучшения, еще одно дадут в конце выполнения задании.
Следующее на Кораблике, тоже улучшение.
Вот в раздумьях, платить брюли, или нет, сперва не собиралась.
Корабли не нужны, 3 шт. и так стоят, строение уже устарело.
Хотелось бы Гнездо собрать и многие спрашивают==возможно ли без брюлей это сделать. я пока боюли не тратила но смотрю что если в происшествиях ничего не изменится то наверное нет
 

DeletedUser24721

Guest
Хотелось бы Гнездо собрать и многие спрашивают==возможно ли без брюлей это сделать. я пока боюли не тратила но смотрю что если в происшествиях ничего не изменится то наверное нет
Только что получила 7 Пост охраны с 6 выстрелов, терпимо.
Корабликом получила 4 улучшение гнезда, следующее на Кораблике медали.
Ната, будешь брюли тратить?
 

NATAGer

Герцог
Только что получила 7 Пост охраны с 6 выстрелов, терпимо.
Корабликом получила 4 улучшение гнезда, следующее на Кораблике медали.
Ната, будешь брюли тратить?
Люси сначала пройду все задания а потом буду смотреть, если не будет хватать то да, хотелось бы Маяк получить полный
 

DeletedUser24721

Guest
Люси сначала пройду все задания а потом буду смотреть, если не будет хватать то да, хотелось бы Маяк получить полный
Так, когда пройдешь все задания, там от Ивента останется меньше одного дня.
Имею ввиду, тратить на 2-3 гнездо.
 

NATAGer

Герцог
Так, когда пройдешь все задания, там от Ивента останется меньше одного дня.
Имею ввиду, тратить на 2-3 гнездо.
ага если 16 000 брюлей заработаю :)
*все ушла а то как всегда зашла на 10 минут зависла на 2 часа
** ВСЕМ удачи в ивенте
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх