Событие Летнее Событие 2020

дав возможность завершить начатое тем кто не уложился за время ивента.
А на каком основании?
Кто-то корячился, брюли тратил, ночи не спал - у Колеса дежурил, чтобы нужный приз не пропустить.
А кто-то прохлаждался - и не успел, бедненький.
Давайте ему в утешение недостающие элементы просто так подарим!

И кнопку персонально для него сделаем "Победить всех!"
 

MIP-ZmeY

Император
А если игрок хочет построить два таких здания а не одно ? Задача получается практически не выполнимой, причем не потому что он не может а потому что у него нет такой возможности.
Собственно такая возможность есть только за брюли и в этом заключается единственный смысл эпопеи с новыми зданиями.
И ваше огромное рассуждение множит эту механику на НОЛЬ!


Так почему не расширить линейку до максимума, почему не предоставить игроку самому формировать этот призовой сундук теми призами какие он хочет ?
Потому что игроки будут брать то что дороже можно продать или сразу использовать
И тогда нужно будет либо делать задания невыполнимые для 75% игроков или убрать механизм как когда-то умер "кораблик"

Уверен многие бы посражались , побились бы за наборы обновлений для своих зданий однако возможности такой у них просто напросто нет и в лавке антиквара их не найти.
Спустя год здание появляется в ивенте данного направления
Спустя полтора года у антиквара
Вполне достаточные сроки "устаревания" зданий... тем более полезные постройки не теряют ценности и спустя годы.

Но ведь можно же что-то придумать в этом направлении, сделать игру в конце концов более интересной дав возможность завершить начатое тем кто не уложился за время ивента. А если игрок хочет построить два таких здания а не одно ?
Ну и в итоге пришли к главному!
Зачем стараться в ивент выполнять 40-60 заданий за 20 дней чтобы апнуть не со 100% гарантией здание 8-12 уровней
Когда можно не напрягаясь получить хотя бы по уровню за неделю?
Зачем брю-фермерам тратить бриллианты если это не даёт существенного профита?

И самый главный вопрос: на что жить и содержать игру если донатеры станут "реликтом"?
 
Последнее редактирование:

BrinyCrab90468

Рыцарь
Проблема не в бесполезности. На счет бесполезности или нет это спорный вопрос. Проблема заключается в отсутствии возможности прокачки этого здания по окончании ивента. Если у кого то по тем или иным причинам не получилось за три недели собрать 7 обновлений ,то есть прокачать по максимуму, то потом эту возможность игроку ни кто не предоставит.
И это касается всех новых призов любого ивента. Год назад было Воронье гнездо. И в течение этого года возможность прокачать эту постройку так предоставлена и не была.
Иногда вот смотрю карты других и вижу что у многих стоят не прокачаные постройки. У кого сад алтарей , у кого поезд , у кого то же воронье гнездо какого-нибудь там 3 или 4 уровня.Вот прошел год, появилось новое здание а про старое как будь то все забыли. Нет , оно конечно есть на колесе это улучшение для вороньего гнезда, правда есть не на каждом. Нужно неоднократно сначала обновить колесо прежде чем оно появится а потом еще попробуй его выиграй. Вообщем шансы заполучить это обновление равны примерно ноль целых шишь десятых А если игроку нужно не одно такое обновление ? То есть задача практически не выполнимая. И почему игрок должен целый год сидеть и ждать этого ивента чтобы прокачать до конца то здание которое он хочет? Вообщем в этом плане полная жуть. Уверен многие бы посражались , побились бы за наборы обновлений для своих зданий однако возможности такой у них просто напросто нет и в лавке антиквара их не найти.
На мой взгляд это серьезное упущение со стороны разработчиков. Новый ивент , новый красочный пиар новой постройки а про старые все забывают. Пролетят эти три недели , закончится летний ивент и разработчики забудут про дом губернатора, и кинутся опять во все тяжкие придумывать очередную конфетку для очередного ивента.
Но ведь можно же что-то придумать в этом направлении, сделать игру в конце концов более интересной дав возможность завершить начатое тем кто не уложился за время ивента. А если игрок хочет построить два таких здания а не одно ? Задача получается практически не выполнимой, причем не потому что он не может а потому что у него нет такой возможности.
Есть же например цикл ежедневных заданий. При выполнении 7 заданий открывается сундук с шестью призами с разной долей вероятности их выпадания. Да не спорю , призы не плохие , но каждый раз они одни и те же. каждый раз все тоже самое. Так почему не расширить линейку до максимума, почему не предоставить игроку самому формировать этот призовой сундук теми призами какие он хочет ?
На мой взгляд это один из выходов в создавшейся ситуации по проблеме в прокачке строений.
Ну не знаю. Я с 8и дуплонов 3 набора гнезда вытянул. Сидел, ждал, караулил
 

Inearthed

Оруженосец
Блин, что-то я не знаю, что брать на основу :D Аванпосты, маяк или ещё один кораблик? Что посоветуете? Бонусы 630/350, почти косарик СО в день
 

Mike Space

Странник
Собственно такая возможность есть только за брюли и в этом заключается единственный смысл эпопеи с новыми зданиями.
И ваше огромное рассуждение множит эту механику на НОЛЬ!



Потому что игроки будут брать то что дороже можно продать или сразу использовать
И тогда нужно будет либо делать задания невыполнимые для 75% игроков или убрать механизм как когда-то умер "кораблик"


Спустя год здание появляется в ивенте данного направления
Спустя полтора года у антиквара
Вполне достаточные сроки "устаревания" зданий... тем более полезные постройки не теряют ценности и спустя годы.


Ну и в итоге пришли к главному!
Зачем стараться в ивент выполнять 40-60 заданий за 20 дней чтобы апнуть не со 100% гарантией здание 8-12 уровней
Когда можно не напрягаясь получить хотя бы по уровню за неделю?
Зачем брю-фермерам тратить бриллианты если это не даёт существенного профита?

И самый главный вопрос: на что жить и содержать игру если донатеры станут "реликтом"?
Собственно такой возможности нет да же за брюли. Точнее за год было всего одно предложение да и то с ограничениями.
Игроки будут брать ? Прежде чем что-то взять нужно попотеть Да и то не гарантировано что из 6 заявленных предметов которые вы поместите в ваш сундук будет каждый раз выпадать обновление. Предметы то должны быть разные но на ваш выбор Никто не говорит что после окончания ивента главное здание будут раздавать налево и направо. Хочешь его получить ? Корячься и зарабатывай. А тот кто корячился во время ивента так оно у него уже стоит. А тот кто не корячился у него его и нет. Но главное что у него должно быть, это ВОЗМОЖНОСТЬ покорячится и заработать. Пусть это будет трудно, пусть это будет сложно но главное чтобы это было, главное чтобы была возможность не тогда когда он состарится и у него появятся внуки и правнуки а тогда когда он еще полон сил энергии и желания
 

Mike Space

Странник
Извините за оффтоп, но вы, по сути, две одинаковых по смыслу фразы написали))
Представьте себе такую картину:
Новичок пришел в игру и через некоторое время увидел постройку которая ему понравилась. И он очень захотел чтобы эта постройка была у него в городе. Вариант А. Извините но ивент был месяц назад и к сожалению у вас нет возможности как-то её заработать.
Вариант В Хотите чтобы у вас было это здание ? Ок, но для этого вам нужно будет попотеть и когда с вас сойдет семь потов возможно это здание будет стоять в вашем городе.
Теперь вам понятна разница между "не может" и "нет такой возможности"?
 

Inearthed

Оруженосец
Представьте себе такую картину:
Новичок пришел в игру и через некоторое время увидел постройку которая ему понравилась. И он очень захотел чтобы эта постройка была у него в городе. Вариант А. Извините но ивент был месяц назад и к сожалению у вас нет возможности как-то её заработать.
Вариант В Хотите чтобы у вас было это здание ? Ок, но для этого вам нужно будет попотеть и когда с вас сойдет семь потов возможно это здание будет стоять в вашем городе.
Теперь вам понятна разница между "не может" и "нет такой возможности"?
→ Вариант В Хотите чтобы у вас было это здание ? В следующем году у вас будет возможность выиграть это здание плюс ещё одно новое, а пока вы ждёте, за этого год будет ещё 7 ивентов где вы наберёте старые и новые здания так что их пихать некуда будет.

Чем не альтернатива?
 

Samar23.1

Странник
День добрый. А что за летнее событие? дали 6 дублонов и выпал такой бутор - в происшествиях и то лучше выпадает. на колесе фигня всякая выложена - это у всех так? какие-то 10% даже не смотрел чего, 20 тыс молотков, 2 сохи, 1 набор самопомощи и прочая фигня. Зачем с такой помпой эвент анонсировали?
 

Timak49

Странник
Приветы! Совсем с нуля начал играть на Паркоге. Подскажите, пожалуйста, с высоты птичьего полета, за какие награды летнего ивента стоит бороться новичку в этой рулетке (предполагаю, что строения это будут). Что там особо полезного можно найти тому, у кого ничего пока нет :) Спасибо.
 

MIP-ZmeY

Император
Ок, но для этого вам нужно будет попотеть и когда с вас сойдет семь потов возможно это здание будет стоять в вашем городе.
Без потения собрал выставку с аукциона
1595968096415.png

А ведь кроме как у антиквара нет его больше нигде, и в этом мире я даже первый уровень Экспы не прохожу:)
 

MIP-ZmeY

Император
Новичок пришел в игру и через некоторое время увидел постройку которая ему понравилась. И он очень захотел чтобы эта постройка была у него в городе.
Ага
Приходят такие новички и видят здания из поселений
И несут на форум предложения "продать" за месяц здание которое остальным пришлось зарабатывать потом и кровью полгода!

Не всё сразу и вагонами:)
Если не успел сразу дай насладиться зданием тем кто на него постарался!
 

zlobnyj bot

Барон
За брюли?
Да хоть 20 за время ивента:)
Может имеет смысл переоформить эту идею в выдачу спецпредложений на набор обновления НЕДОСТРОЕНОГО здания в городе ежемесячно, за БРЮЛИ, которые вы так любите? В этом варианте предложенная идея про "дособрать недособранное" имела бы куда больший смысл, имхо. И быстро не получится, и разрабам помощь.
В данный момент,
Собственно такой возможности нет да же за брюли. Точнее за год было всего одно предложение да и то с ограничениями.
 

zlobnyj bot

Барон
Надо смотреть строкой выше, где 33% атаки.
На поезд уже насмотрелся, спасибо за указание, впрочем)
Фишка конечно интересная ставить радость соседям, мотивируя установку атакой, но эндорфинчиков скорее будет минус, чем плюс, имхо.
 

HyenasLaugh

Оруженосец
Представьте себе такую картину:
Новичок пришел в игру и через некоторое время увидел постройку которая ему понравилась. И он очень захотел чтобы эта постройка была у него в городе. Вариант А. Извините но ивент был месяц назад и к сожалению у вас нет возможности как-то её заработать.
Вариант В Хотите чтобы у вас было это здание ? Ок, но для этого вам нужно будет попотеть и когда с вас сойдет семь потов возможно это здание будет стоять в вашем городе.
Теперь вам понятна разница между "не может" и "нет такой возможности"?
То есть, вы хотите, чтобы понятия "новичок" и "неновичок" были уравнены? Я почти год играю в эту игру и мне было бы досадно, что у новичков такие же возможности, как и у меня. Я лично за то, чтобы новички могли получать плюшки олдов потом, а не сразу после регистрации в игре.
 

Imperator Andreas

Император
В том и проблема. И ставить не буду, даже не уговаривайте)
Даже не собирался)) Лично сам хочу поставить во всех брюлефермах, если хватит терпения пройти полностью ивент. В основе тоже оставлю, если впишется в новый вариант моего города, который хочу перестроить под эстетику.
 
Верх