Событие Летнее Событие 2020

АРПппап

Странник
Нужно либо
1. заходить чаще (я видел это гнездо - в том числе взятым - уже много раз)
либо
2. не дергаться а накопить дублонов и потом самому обновлять
(но это так себе путь - поскольку золотых призов около 20 штук)
Из 24 часов часов 12 я в игре.
 

АРПппап

Странник
Не понимаю, почему многие так паникуют, только два дня ивента прошло. Я за это время столько раз видел Гнездо, что мог бы полностью собрать, но собираю апы аванпостов и уже 7 апов за 32 дублона вытащил. Последние три апа вообще за 3 дублона достались.
Почему вы решили, что это паника? Просто констатирую факт, что пока этого улучшения не видел. Да, и это угнетает. При чём здесь паника?
 

АРПппап

Странник
А я совершенно с вами не согласен. Так же с прошлого ивента было недостроенное Воронье гнездо. Вчера за минут десять, вытащил два недостающих апов. Потратил 9 дублонов.
Да как бы тут ничьего согласия или несогласия не нужно. Просто есть факт - пока не видел. Если у вас по-другому, очень рад за вас.
 

MIP-ZmeY

Император
Чтоб умудрится не словить полный ГП нужно не заходить в игру неделями наверное.
Чтобы не словить ГП в ивенте где всё впритык иногда достаточно
А) немного доли невезения
Б) жадности чтобы пожалеть 400-600 брюлей
 

АРПппап

Странник
в игре а не на колесе
то есть если приз был на колесе но соседи его Вам не показали и не выиграли то Вы и не в курсе что он был
Нет, ну я поглядываю каждые примерно 30-40 минут. Ну иногда и через час-полтора. Ну ночью понятно, что сплю :). Не думаю, что мои соседи прям так часто выигрывают призы. Пару раз специально следил, как быстро призы разбираются. Не очень интенсивно, даже вечером, когда по идее больше всего в игре.
Сестра моя, тоже говорила, что видела пару раз это улучшение у себя на колесе. Но у меня пока глухо.
 

MIP-ZmeY

Император
Не думаю, что мои соседи прям так часто выигрывают призы.
Часто
В этом ивенте более чем часто

3-ий мой мир
1596122246974.png
И перед МарьВанной еще было 1 гнездо

1-ый мой мир
1596122345631.png

Во 2-ом мире я немного не успел его "снесли"
1596122405207.png
 

АРПппап

Странник

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    52,3 КБ · Просмотры: 22

MIP-ZmeY

Император
Вот бы просто показывали еще сбоку какие были серебряные и золотой призы
(ну или хотя бы золотой)
 

DeletedUser5747

Guest
Сосед обновил колесо и сразу же вытащил аванпост ((
 
Это не утрирование. Просто разберитесь чисто для себя: нужны вам СОшки или нет. А пока получается что кричим "СОшки не нужны", но при этом ракету качаем.

Хорошо говорить про суточный сбор 400-500 СОшек, но, во-первых, так было не всегда, а, во-вторых, эти 400-500 СОшек тоже не из воздуха материализуются, и, даже если они полностью берутся только от ВС, то эти самые ВС тоже надо было прокачать... на какие-то СОшки, взятые из гораздо более низкоприбыльных источников, типо святок, часов и т.д.

А если в целом о дискуссии, то тема старая: "Многие ТОПы забыли каково быть новичком", потому что главная проблема новичка: "Где взять побольше СОшек?"
Вы, главное, определитесь - кто покупает СО у Аукционера.
Потому что у новичков (которым даже 20 СО - хорошая помощь) нет такого количества монет.
А у ТОПов монет антиквара - навалом, но эти 20 СО для них - ничто.
 

Timak49

Странник
Случайно колесо пальцем крутанул, а не кнопкой и защиталось одно вращение, списали один дублон :((( Сначала подумал, оно декоративно пальцем перемещается, а потом на тебе, минус дублон! И так, чтоб Воронье Гнездо сорвать, почти всю шваль забрал с колеса.
 

HyenasLaugh

Оруженосец
Вы, главное, определитесь - кто покупает СО у Аукционера.
Потому что у новичков (которым даже 20 СО - хорошая помощь) нет такого количества монет.
А у ТОПов монет антиквара - навалом, но эти 20 СО для них - ничто.
Вчера на ауке (Брисгард) пакет на 100 сошек улетел за ±24,000 монет. Я не думаю, что это какая-то неподъёмная сумма)
 
Верх