Событие Летнее Событие 2020

MIP-ZmeY

Император
Вы всего лишь подтвердили, что шанс выпадения "3" намного ниже (причём неожиданно на очень много) шансов выпадения "1" или "2".
И опровергли свою фантазию, что шансы у "1", "2" и "3" - одинаковые.
Я ничего не опроверг я лишь показал что в Летнем за 2018 у меня лично было всё плохо

Интересно если я приведу опять же СВОЮ статистику но уже за 2019 год вы опять соскочите?
1596615434572.png 1596615442178.png 1596615449874.png
P.S.: В Зимних ивентах мне везёт больше (видимо потому что день рождения в декабре:))
 

MIP-ZmeY

Император
Вы всего лишь подтвердили, что шанс выпадения "3" намного ниже (причём неожиданно на очень много) шансов выпадения "1" или "2".
И опровергли свою фантазию, что шансы у "1", "2" и "3" - одинаковые.
Чтобы подтвердить НЕРАВНЫЕ шансы выпадения мне надо взять статистику всех игроков
Вот только на том сайте (который всем известен) прекрасно видно что я просто попал в число особых "неудачников" не более того:)

"Фантазия" на данный момент сомневаться в то что они равные!
 

Игорь160712

Барон
Не верилось, что экран с колесом хоть как-то отреагирует в реальном времени на действия игроков. Оказывается да, визуально на экране колеса видны действия других игроков, но озвучки, к сожалению, нет. К огромному моему сожалению )
У обновления колеса есть озвучка.
Может, у вас в игре звуки выключены?
 

Игорь160712

Барон
Интересно если я приведу опять же СВОЮ статистику но уже за 2019 год вы опять соскочите?
Тогда зачем вы для иллюстрации выбрали самую неудачную статистику?

Я не "соскочу".
Из приведённых (наконец-то) результатов видно, что шансы в том ивенте, по которому приведены результаты, были равными для "1", "2" и "3".

Чтобы подтвердить НЕРАВНЫЕ шансы выпадения мне надо взять статистику всех игроков
Не обязательно.
Если на 100 испытаний варианты (для 3-х возможных результатов) распределятся как 40, 35 и 25 - можно говорить о примерно равных шансах (примерно - из-за малой выборки).
Если же на те же 100 испытаний результаты будут 50, 45 и 5 - то можно делать вывод, что шансы у 3-го варианта ниже, чем у первых двух (насколько ниже - судить затруднительно - из-за той же малой выборки).
100 испытаний не могут дать точную картину, и разница даже в 2-3 раза для разных исходов - ещё не показатель разности шансов.
Но разница на порядок (для 100 испытаний) - уже говорит о том, что шансы не равны.
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Тогда зачем вы для иллюстрации выбрали самую неудачную статистику?
Чтобы показать что "визуальные результаты" показывают не сами шансы (мы можем верить хоть в Санту Клауса)
а статистику конкретного испытателя.

Шансы же поскольку нам не заявили обратного мы можем считать как 33,(3)-33,(3)-33,(3)
А результаты огромного числа участников могут сказать нам лишь насколько стоит верить в такие шансы.
 

Игорь160712

Барон
Шансы же поскольку нам не заявили обратного мы можем считать как 33,(3)-33,(3)-33,(3)
Вот именно такие ваши заявления - и есть чистой воды фантазии.

Если разработчики нам не сообщили, каковы вероятности разных событий - мы не можем считать их равными только потому, что вам так хочется!
У нас нет никаких реальных оснований делать какие-либо предположения.

результаты огромного числа участников могут сказать нам лишь насколько стоит верить в такие шансы.
А результаты огромного числа участников дают нам возможность предположить, каковы же реальные шансы.
Чем больше участников (соответственно - больше результатов эксперимента) - тем точнее наше предположение.

Но вот так взять и заявить "шансы равны" без всяких на то оснований...
Это что-то из области Кличкософии :D
 

Alexx777forge

Виконт
В качестве идеи - если прокачать брюлефермы то будет плевать, хватит ли "дублонов" на любые главные призы ивентов или нет и крутить колёса можно будет как угодно, получая массу призов ))
 

Игорь160712

Барон
У меня есть планшет, а у вас?
Ключевые слова выделены.
Вам делать нечего?
Вы написали - ходят слухи.
И что? Вы всем слухам верите? Так это ваши проблемы.
Не верите? Тогда зачем пишете про слухи?

Такое впечатление, что некоторым интереснее на форуме слухи обсуждать, чем играть.
 

Klermon

Император
Вам делать нечего?
Вы написали - ходят слухи.
И что? Вы всем слухам верите? Так это ваши проблемы.
Не верите? Тогда зачем пишете про слухи?

Такое впечатление, что некоторым интереснее на форуме слухи обсуждать, чем играть.
Если у вас нет планшета, зачем вы отвечаете?
 

Игорь160712

Барон
Про происшествия не надо:)
Они были только в том мире куда отправил с почты дублоны
Опять ваши фантазии?
Когда ж вас забанят насовсем...

15 миров, дублоны регулярно собираю во всех мирах с происшествий )
Вот, пожалуйста.
Вас очередной раз уличили во вранье.
Но вы утрётесь - и продолжите болтать...
 

Игорь160712

Барон
скинуть файлик?
где всё записано:)
Я (почему-то) больше верю словам Alexx777forge, чем вашим файликам.
Вы заработали себе репутацию болтуна и вруна.

Я понимаю, что вам от этого ни тепло, ни холодно. Но вот так оно сложилось...
 
Верх