Событие Летнее событие возвращается в 2021 году!

Хрюша 777

Барон
Фича в программировании — это некая новая функция или особенность программы, которая ранее не была оговорена, но в результате не нарушает функциональность программы, а приносит какое-то дополнение в ее работу.

Угу, разрабы вставили фичу ,,подёргай штурвал и получи три точки на компасе,...только умолчали..пасхалку ещё поищите- это даже более реально..Теперь хоть будете знать значение этого слова.Развиваться- оно никогда не поздно.
Давайте определимся в понятиях на примере.
Если оборот штурвала перед кручением компаса даёт 95 процентное выпадение цифры 3, как это называется?
 

Старый Пэр

Император
Суть моего сравнения была в том, что если лента движется в данный момент с некой скоростью- дёргать её толку нет, почитайте ещё про механизм движения ленты.Всё .Кто не понял- я не виноват.
Вы в ваше сравнение вкладывали свой смысл - а по прочтении его получился немного другой смысл.
Это лишь подтверждает всеобщее правило: "если ваше высказывание может быть понято неправильно - оно будет понято неправильно".

допустим, это телетайп, погуглите, если не в курсе
Я настолько старый, что мне не нужно гуглить, что такое телетайп.
На моей первой работе был телетайп, и мне довелось принимать и отправлять сообщения.
(тогда была очень популярна шутка про "инженера-программиста широкого профиля")

Мой пример для фуджикирики
Упомянутый вами fujikiriku - тролль обыкновенный.
Не надо кормить троллей.
Ни к чему хорошему это не приводит.

Или вы тоже нашли способ вытаскивать нужный приз из колеса? Или на компасе по три точки?
Вы явно меня с кем-то путаете.
 

Старый Пэр

Император
В любой игре есть слабые места
И подтверждением этому является история с Оракулами.
Она была довольно давно. Задолго до того, как вы начали играть. Но, надеюсь, на форуме остались грандиозные срачи по этому поводу.
Хотя - админы форума могли это всё и подчистить, чтобы не портить имидж Инногеймс.

Вероятность наличия алгоритма вытаскивания нужного приза и подкрутки компаса есть и она явно не 0,01 процентов. И мы учитываем не 100 процентное совпадение действий приводящих к успеху, а действия приводящие к повышению процента выпадения.
Ещё один плоскоземельщик.
Следующий приз рандомно определяется в тот момент, когда вы запускаете колесо.
Количество шагов кораблика рандомно определяется в момент начала хода.
Вы можете верить во всё, что вам угодно - в плоскую Землю, в Деда Мороза или Санта-Клауса, в возможность как-то влиять на генератор случайных чисел - это ваше право.
Вы даже можете наагитировать какое-то ненулевое количество последователей вашей веры.
Но законов физики это никак не изменит :)
 

Старый Пэр

Император
Всего?:)
А разговоров словно за 30 дублонов пройдено 80 точек!
43/17=2,53 не сильно и отклонилось даже от среднего арифметического 2.0; а ведь обычно собирается свыше 2.0
Где-то мне попадался пост, что среднее количество точек на компас - 2.2.
Именно пост на форуме, а не исследования на фанатской вики.
 

Mimikus

Император
Всего?:)
А разговоров словно за 30 дублонов пройдено 80 точек!
43/17=2,53 не сильно и отклонилось даже от среднего арифметического 2.0; а ведь обычно собирается свыше 2.0
Где-то мне попадался пост, что среднее количество точек на компас - 2.2.
Именно пост на форуме, а не исследования на фанатской вики.
Вот и видно, что человеку просто несколько раз подряд повезло получить три точки( и скорее всего не совсем подряд), а в это время взгляд его видел курсор, которым он ялозил по колесу..ну , так и рождаются мифы.. А если бы каждый раз при выпадении 3 точек он что-то другое заметил- это было бы объявлено причиной выпадения 3 точек с компаса.
 

Хрюша 777

Барон
И подтверждением этому является история с Оракулами.
Она была довольно давно. Задолго до того, как вы начали играть. Но, надеюсь, на форуме остались грандиозные срачи по этому поводу.
Хотя - админы форума могли это всё и подчистить, чтобы не портить имидж Инногеймс.


Ещё один плоскоземельщик.
Следующий приз рандомно определяется в тот момент, когда вы запускаете колесо.
Количество шагов кораблика рандомно определяется в момент начала хода.
Вы можете верить во всё, что вам угодно - в плоскую Землю, в Деда Мороза или Санта-Клауса, в возможность как-то влиять на генератор случайных чисел - это ваше право.
Вы даже можете наагитировать какое-то ненулевое количество последователей вашей веры.
Но законов физики это никак не изменит :)
У вас есть доказательства того, что колесо фиксирует приз в момент нажатия кнопки крутить и не зависит от кнопки стоп? И не мешайте мух с котлетами.
 

MIP-ZmeY

Император
У вас есть доказательства того, что колесо фиксирует приз в момент нажатия кнопки крутить и не зависит от кнопки стоп?
У всех кто внимателен есть доказательства этого.
Задания на "собрать монет/ресурсов" выполняются сразу в момент запуска колеса еще до нажатия стоп... что позволяет со 100% уверенностью сказать что приз будет пакет монет/ресурсов.
 

Хрюша 777

Барон
У всех кто внимателен есть доказательства этого.
Задания на "собрать монет/ресурсов" выполняются сразу в момент запуска колеса еще до нажатия стоп... что позволяет со 100% уверенностью сказать что приз будет пакет монет/ресурсов.
Вот за такие ответы респект и уважуха, если правда, то это 100 процентный аргумент, против которого бесполезно спорить.
В отличии от пустого трёпа про плоскоземельщиков.
 

BritishBoy

Виконт
В 2019 я как-то заморачиваться записывать каждый ход компаса. Максимум были серии по 7 троек подряд и по 6 единичек подряд. Мораль - нет её, какой рандом Инно установило так ты и получишь :)
 

Старый Пэр

Император
Этот ивент (с колесом) проводится не в первый и не во второй раз.
И все эти "управления" колесом и корабликом обсуждались не один раз.
Если интересно - найдите старые обсуждения.
Тем, кто играет давно, уже не интересно каждому новому плоскоземельщику объяснять прописные истины.
 
Последнее редактирование модератором:

exzistenze

Рыцарь
Кто-нибудь находил на колесе золотым призом колодец или его уменьшалку? А то меня терзают смутные сомнения что их там и нет совсем, за 2 дня ни разу не видел ни в одном из миров
 

Mimikus

Император
Кто-нибудь находил на колесе золотым призом колодец или его уменьшалку? А то меня терзают смутные сомнения что их там и нет совсем, за 2 дня ни разу не видел ни в одном из миров
Отбросьте ваши смутные сомненья- их там и нет :p. Есть фрагменты , есть уменьшалка целиком где-то там между наборами выбора логова...и всё, наверное..
 
Верх