Событие Летнее событие возвращается в 2021 году!

Upstears

Рыцарь
Меня удивляют соседи, уже несколько раз такое было. Вот вчера в одном мире обновлял колесо, наконец-то появилась Вилла на колесе и тут сосед тупо обновляет колесо и дальше не крутит. Сейчас, в том же мире, смотрю, больше часа никто не крутил колесо, первый раз обновил и сразу Вилла на колесе, думаю, щас буду выбивать, ага, сразу сосед обновляет колесо, выбивает башню тактика, еще раз его крутанул и всё, потом сразу после него соседка обновила раз колесо. Надо же так попасть, больше часа никого, только покрутил и увидел нужный приз, сразу обновили. Несколько раз такое было. Некоторые тупо сидят и ждут, когда кому-нибудь пакость сделать, что ли... Появился полезный приз, нужно обновить и дальше не крутить колесо...
Такое постоянно, - в стиле я виллу не собираю, но и вам не дам
 

Imperator Andreas

Император
Скорее всего, они просто вообще не в курсе, таких игроков не так уж и мало.Крутят чисто от фонаря, чтоб хоть логово собрать.А мудрейшенькие , как и вы (та и я, чего таить), сидят и выжидают.Хорошо хоть не в одно время.
Ну, чтобы собрать логово, не обязательно постоянно обновлять. Можно было бы сказать, что сегодня было жуткое совпадение, когда больше часа колесо никто не трогал, а тут я только обновил и увидел Виллу, сосед обновляет и уходит, больше не крутит... Но, такое было и вчера, и вроде еще на днях было.
 
Ну вот и закончился для меня летний ивент. В результате у меня в инвентаре лежит: 1 фундамент логова, 1 набор выбора и 8 наборов улучшения логова. Это в основном мире, где у меня и коробка с сюрпризом была, и до восьмого набора я доплыл. А на неоснове у меня и коробки нет, и всего семь наборов. Такой вот закон подлости...
 

окак

Странник
Ну вот и закончился для меня летний ивент. В результате у меня в инвентаре лежит: 1 фундамент логова, 1 набор выбора и 8 наборов улучшения логова. Это в основном мире, где у меня и коробка с сюрпризом была, и до восьмого набора я доплыл. А на неоснове у меня и коробки нет, и всего семь наборов. Такой вот закон подлости...
не стоит путать закон подлости с хитрожопостью разрабов
 

Хан Котян

Странник
Нет.Коротко и ясно было бы: если у вас ЕСТЬ рифы, то они должны быть инвертаре. А его пост носит частично дизориентационную информацию.Многие новички, и не только, могут не правильно понять и будет. как я выше писал.
у человека рега 17 года и на скрине явно не бронзовый век.
 

IgUs

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
с колодцами в ивенте прокатили
да и выпадать брюлей с них стало реже
P. S. насчет колеса и виллы, не все собирают именно ее - я например ловил гнездо (((
 

fujikiriku

Маркиз
с колодцами в ивенте прокатили
да и выпадать брюлей с них стало реже
P. S. насчет колеса и виллы, не все собирают именно ее - я например ловил гнездо (((
вообще-то в ивенте есть колодец
как раз после основы логова пирата, следующий приз - колодец
в следующем цикле - опять и опять
никто вам не мешает их набрать сколько угодно, хоть 10 штук, хоть 30 штук, хоть 50
И это не говоря уже о фрагментах колодцев, с ними еще больше получится
 
с колодцами в ивенте прокатили
да и выпадать брюлей с них стало реже
P. S. насчет колеса и виллы, не все собирают именно ее - я например ловил гнездо (((
А я ловил виллу, а поймал гнездо... И так три раза подряд. Когда было 25 дублонов сразу.
 

Imperator Andreas

Император
Не могу понять, что за прикол. В тех мирах, где уже собрал Виллу, продолжаю собирать, так как чаще появляется в колесе, а там, где еще не собрал, вижу Виллу редко. Вот в Норсиле полная жесть, собрал 4 набора и 7 улучшений Виллы, а в наличии еще 70 дублонов.
 

IgUs

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
вообще-то в ивенте есть колодец
как раз после основы логова пирата, следующий приз - колодец
в следующем цикле - опять и опять
никто вам не мешает их набрать сколько угодно, хоть 10 штук, хоть 30 штук, хоть 50
И это не говоря уже о фрагментах колодцев, с ними еще больше получится
фрагменты убираем из расчета
по колодцу (без доната) собрал логово +1часть до колодца ещё один проход до креста нужно пройти
ну вы правы - с донатом можно и 1000 набрать )))
 

Einzfed

Рыцарь
По итогам ивента - Логово пирата везде собралось без проблем и вскрытия сундуков. Вот про рандом с колеса выскажусь дипломатично - Антиквар сыт и доволен :)
 

konstant6666

Барон
Это у Вас в инвентаре... должно быть. Пиратские рифы это такие дополнения к "Логову пирата", как: Акулья отмель, Причал рыбака и Стоянка капитана.
а хоть картинку мона как оно выглядит?))))))) а то чето не нашел в инвентаре может антиквар спер зараза)))) и что оно дает то теперь так ради спортивного интереса))))
 
Верх