Событие Летнее событие возвращается в 2021 году!

а хоть картинку мона как оно выглядит?))))))) а то чето не нашел в инвентаре может антиквар спер зараза)))) и что оно дает то теперь так ради спортивного интереса))))
Что оно даёт и как выглядит освещено в самом первом сообщении этой темы на странице 1. Ну а чтобы оно появилось в инвентаре его нужно выиграть на колесе Фортуны. А мне интересно, у Вас что-нибудь когда-нибудь в инвентаре появлялось ниоткуда?
 

konstant6666

Барон
вот верите нет толи оно от меня прячется но я тупо про него не где не могу найти)))))) и на колесе его не видел(((( причал стоянка отмель... и все рифа хоть пристрели не вижу...... тьфу млять это они и есть.... а я всю голову сломал
 

fujikiriku

Маркиз
все таки хочу прицеп дающий юнита-юнитов. СО не хочу
так поменяйте
у антиквара - продайте прицеп дающий со и купите прицеп дающий юнитов
хотя, вроде, у антиквара такие через год после ивента появляются

А вы что, ни одного рифа дающего юнитов не смогли за весь ивент выбить?
 
так поменяйте
у антиквара - продайте прицеп дающий со и купите прицеп дающий юнитов
хотя, вроде, у антиквара такие через год после ивента появляются

А вы что, ни одного рифа дающего юнитов не смогли за весь ивент выбить?
А Вы что, смогли выбить риф, дающий юнитов? o_O Таких рифов не существует. Рифы дают только СОшки, защиту атакующей армии и товары.
 

fujikiriku

Маркиз
А Вы что, смогли выбить риф, дающий юнитов?
я не старался
как я написал немного ранее, я старался обновлять колесо как только вижу вилу
Таких рифов не существует.
я не собираюсь с вами спорить, оставайтесь при своем мнении, я останусь при своем
Рифы дают только СОшки, защиту атакующей армии и товары
да, такие рифы тоже существуют
 

HAOTAP

Герцог
так поменяйте
у антиквара - продайте прицеп дающий со и купите прицеп дающий юнитов
хотя, вроде, у антиквара такие через год после ивента появляются
А вы что, ни одного рифа дающего юнитов не смогли за весь ивент выбить?
представляете, не было. и антиквар, зараза, тоже не дает. если у вас есть - поменяю. ;)
 

fujikiriku

Маркиз
представляете, не было. и антиквар, зараза, тоже не дает. если у вас есть - поменяю. ;)
ну значит не повезло
если бы у меня было бы - я бы поменяла вам, например на "уголок оратора", кстати где его взять, он у антиквара продается?
 

Imperator Andreas

Император
ну значит не повезло
если бы у меня было бы - я бы поменяла вам, например на "уголок оратора", кстати где его взять, он у антиквара продается?
Уголок оратора нигде не взять, это уникальное строение, давалось за одно событие в память об одном из разработчиков игры, его можно увидеть только у тех, кто прошел то событие и построил уголок у себя в городе.
 

Imperator Andreas

Император
Норсил, узбагойся, дай другим мирам место... 5 наборов и 7 улучшений Виллы, в наличии остается 62 дублона.
 

HAOTAP

Герцог
дублоны с происшествий посыпались, в каждом мире выдало по 1, в Паркоге уже 3.
 

Mimikus

Император
Крутил колесо только когда кто-то обновил и в призах была Вилла.Раз 5 обновил сам, и то от нечего делать.4-5 раз купил дублоны за брю(по 5 штук).Но в результате собрано 17 кусков виллы, что при наличии основы с прошлого раза на складе дало ровно 2 полноценных здания.
 

Imperator Andreas

Император
Обидно, что проходишь полностью ивент, каждый день по несколько раз собираешь происшествия и смотришь на колесо за нужным призом, а в конце ивента не получается собрать полностью Виллу и Логово (сундука с сюрпризом не было).
Только в 5 мирах из 14 (в основе не собирал) получилось собрать и Виллу и Логово.
В 3 мирах собрал только Логово.
В 4 мирах только Виллу.
В 2 мирах не получилось собрать ни Виллу, ни логово.
 

Imperator Andreas

Император
Еще и глюки какие-то с телефона, потратил дублон, а в компасе не появился, пишет, что нет его. Перезашел в игру, в компасе опять 0, но нажал и корабль поплыл.
 

Dionysos

Странник
Ребята, а есть прогноз, когда примерно Вилла может появиться у Антиквара?
 

tample17

Маркиз
Ребята, а есть прогноз, когда примерно Вилла может появиться у Антиквара?
скорее всего в ближайшем обновлении Антиквара
мне кажется я уже видел на полке у антиквара, но я не уверен
при случае скриншот сделаю
 
Верх