Событие Летнее событие

Mimikus

Император
у меня товарищ, 16 раз колесо крутило, а потом Логово исчезло, лохотрон чистой воды, это какой надо быть свол.. чтобы такую хрень в ивентную игру засадить, далее для лохов никто прих без бриликов не получит здесь опять развод. Что лодочный сарай то Лодочный.."Спасибо" разработчикам за Летнюю игру
Так это злые нихарошие разрабы этакую пакость сделали?? Так получается то, что они нам написали в описании этого события- неправда?Вы же читали, стопроцентно, ведь так ?
 

Старый Пэр

Император
у меня товарищ, 16 раз колесо крутило, а потом Логово исчезло, лохотрон чистой воды, это какой надо быть свол.. чтобы такую хрень в ивентную игру засадить, далее для лохов никто прих без бриликов не получит здесь опять развод. Что лодочный сарай то Лодочный.."Спасибо" разработчикам за Летнюю игру.
Ещё один :(

Не "лохотрон", а везучий сосед, который дождался, пока кто-то разберёт с колеса побольше мусора - и увёл из-под носа приз :)

Колесо - общее для всех соседей.
Вы б хотя бы условия ивента прочитали перед тем, как наезжать...
 

V a s y l

Странник
блиннн.. 1 хода не хватило, что-бы забрать последний ап и собрать сарай без брюлей.. затра 2 ежедневные монеты будут, кто в курсе?..
 

Старый Пэр

Император
можно заметить что колесо общее для некоторой группы игроков
Для того, чтобы что-то заметить, нужно уметь наблюдать и уметь делать выводы из своих наблюдений.
Вот только очень много игроков просто тупо тыкают мышкой куда-нибудь, не задумываясь даже о том, куда лучше тыкнуть. А о том, чтобы что-то заметить, даже речи не идёт :(

Некоторые всё же замечают, что ГП с колеса "вдруг" взял и пропал. Но единственное объяснение, которое приходит им в голову, - что злые разработчики крадут у них ГП.

Многие же даже этого не замечают!
На колесе уже нет ни ГП, ни более-менее интересных "серебряных" призов - а они тупо продолжают крутить колесо, выигрывая барабанщиков и медали.

- - -​

Как было бы здорово, если бы можно было хоть как-то влиять на подбор соседей!

Вот есть, например, любители пограбить соседей.
Объединить их - пусть ходят и грабят друг друга. Им это только дополнительного адреналина добавит.
А остальные вздохнут свободно от этих маньяков.

Я не против грабежей!
И сам не гнушаюсь ограбить соседа - если уж напал (что сейчас бывает крайне редко - боёв и так хватает), пробил, и есть, что взять.
Но когда сосед каждый день, как на работу, ходит тебя грабить - это раздражает (не убытки - они незначительны, раздражает сам факт).

Или есть любители в текущем ивенте жать кнопку не "Крутануть", а "Обновить". Регулярно, раз за разом, вообще не обращая внимания - какой там открылся ГП.
Их тоже объединить, чтобы не мешали другим гоняться за призом.
 

MIP-ZmeY

Император
На колесе уже нет ни ГП, ни более-менее интересных "серебряных" призов - а они тупо продолжают крутить колесо, выигрывая барабанщиков и медали.
Ну так если им всё равно какие призы;)
Не напрягаюсь берут что берётся.

есть любители в текущем ивенте жать кнопку не "Крутануть", а "Обновить". Регулярно, раз за разом, вообще не обращая внимания - какой там открылся ГП.
Их тоже объединить, чтобы не мешали другим гоняться за призом.
Гоняться за призом и караулить когда нужный приз на колесо выведёт кто-то другой - это не одно и то же.
Я раньше (в первый свой летний) сам себе приз на колесо выводил... в итоге даже половину приза было не собрать.
Сейчас минимум 1 наскребается... а точнее четвертый год почти 2 полных приза в каждом из миров.

Если кто-то в ивенте хочет какого-то порядка на ивенте (не только летнем) он обычно создаёт сообщение-рассылку... по соседям.
Пару раз такое видел и очень даже неплохо получилось.
Даже те кому всё равно что и как в ивенте такое сообщение вполне могут осилить и постараться не мешать если кто-то пробует тянуть золотые-серебряные призы.
 
Немогу найти значения таких параметров как 1x Добыча буканьера
Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать.
Воины.png
Кстати, если бы не коробка с прошлого ивента, я бы сарайчик не собрал. Жесткий ивент. Обычно у меня после ивента остаётся 1-2 элемента, а тут - впритык.
 
Пока не поставишь, не поймёшь. И теперь мне сталоа понятно.
В сундуке каждый сутки какая-то полезность выпадает.

А вот что в Буканьера выпадает я уже не смогу увидеть, не хватило времени собрать
 

Вложения

  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    77,4 КБ · Просмотры: 12

Rodger

Герцог
Рассчёты подтвердились.

А ведь в следующем году как я понимаю собирать будем уже без сундука:(
Надеюсь что хватит разумения не делать 11-уровневое здание, для летнего оно не пригодно.
Да какие проблемы с 11 уровнями то? - Ну дадут на 20-25 дублонов больше, делов то ;)
В хеллоуине вон следующем аж 12 уровней налепили на бете.
 

Dzhan

Рыцарь
Кстати, если бы не коробка с прошлого ивента, я бы сарайчик не собрал. Жесткий ивент. Обычно у меня после ивента остаётся 1-2 элемента, а тут - впритык.
Нормальный ивент, неделю не заходил в игру, сарайчик собрался без брю и остался набор выбора, плюс 14 фрагментов логова.
 

Вложения

  • 01.JPG
    01.JPG
    14,4 КБ · Просмотры: 3
  • 02.JPG
    02.JPG
    14 КБ · Просмотры: 3

Imperator Andreas

Император
Нормальный ивент, неделю не заходил в игру, сарайчик собрался без брю и остался набор выбора, плюс 14 фрагментов логова.
А я без сундука с сюрпризом бы не собрал все 11 ур, прошел все задания, собирал происшествия, до след. улучшения больше круга нужно пройти с компасом.
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
нормалек. собрал 2,5 виллы за событие, теперь у меня их четыре. главный приз собран, кусок в запасе. надеялся, что коробку дадут за последний квест, но нет. в осеннем придется обходится без нее, но думаю, это не будет особой проблемой, для тех, кто играет, а не делает вид.
 

Дасунг

Странник
почитал немного высказываний и хочу поделиться своим опытом по постройке на сарае насобирал штук десять -двадцать очков покрутил поплавал при плавании чаще выпадают двойки и тройки в итоге все одинадцать уровней если не беру всех продаю а копилку открывать за брюлики это уж увольте лучше купить расширений
 

Imperator Andreas

Император
почитал немного высказываний и хочу поделиться своим опытом по постройке на сарае насобирал штук десять -двадцать очков покрутил поплавал при плавании чаще выпадают двойки и тройки в итоге все одинадцать уровней если не беру всех продаю а копилку открывать за брюлики это уж увольте лучше купить расширений
Зачем продавать 10 ур из 11? Через год можно будет собрать последний 11-ый ур и будет нормально, а так продадите, у антиквара итак толком ничего нормального, редко хорошие вещи попадаются, на ветер будет...
 

Imperator Andreas

Император
А я без сундука с сюрпризом бы не собрал все 11 ур, прошел все задания, собирал происшествия, до след. улучшения больше круга нужно пройти с компасом.
Дополнение... Проходил ивент в основе и другом мире, во втором тоже бы не собрал глав. приз 11 ур. без сундука с сюрпризом, при том, что еще тратил немного брюли на дублоны и с происшествий вроде даже больше, чем в основе, падали.
 

MIP-ZmeY

Император
Да какие проблемы с 11 уровнями то? - Ну дадут на 20-25 дублонов больше, делов то ;)
20 дублонов также может не хватить...
Ивент жадный и по происшествиям и по прогрессу.
(При этом прогресс от тебя никак не зависит, максимум если пошли "1" можно выйти и попробовать попозже)

Всё-таки среднее теоретическое у нас не (1+2+3)/3=2.0 а (1+2+3+2+1)/5=1.8.
 
Верх