Событие Майский день

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VVS12

Рыцарь
Всем привет, ребята! Меня наконец выпустили из кутузки! По всем очень соскучился!

Я сразу вопрос задам. Ситуация такая. В мирах, где было раннее средневековье выпали за ивент брюли два раза. В мирах, где было высокое, не выпали ни разу! Это одному мне так "повезло" или же у всех такая ситуация? Точно также в основном мире, где колониалка, брюлей не было. :(
Просто не повезло. В основном мире выпали два раза. И в прочих по мелочи.
 

Baul

Император
Просто не повезло. В основном мире выпали два раза. И в прочих по мелочи.
У меня во всех мирах последовательность выпадения призов была как под копирку. И зависела от эпохи. То есть в раннем - 20 брюлей, 1000 золота, 1 чертеж, 1500 молотков и так далее. А в высоком - 5 кирпича, 2000 золота, 5 веревки и т.д. Это к примеру. Я представил, что если бы во всех мирах у меня было высокое, то что, можно было бы без брюлей остаться вообще? Есть такие игроки, у кого ни в одном из 13 миров брюли не выпали?
 

DeletedUser18828

Guest
Никак. Администрация не занимается этим, а разработчики уже нарисовали и в данном виде можете либо оставить в городе, либо снести ее. :)
Спасибо. )
Пока спрятал за другое здание, как будет спрятать некуда - снесу. )
 

DeletedUser19657

Guest
У меня во всех мирах последовательность выпадения призов была как под копирку. И зависела от эпохи. То есть в раннем - 20 брюлей, 1000 золота, 1 чертеж, 1500 молотков и так далее. А в высоком - 5 кирпича, 2000 золота, 5 веревки и т.д. Это к примеру. Я представил, что если бы во всех мирах у меня было высокое, то что, можно было бы без брюлей остаться вообще? Есть такие игроки, у кого ни в одном из 13 миров брюли не выпали?

Лично у меня в двух мирах РС брюли не выпадали ни разу за весь ивент, в 10 мирах ЖВ выпадали только один раз за 5 задание, на основе два раза в ПС выпали и еще один раз после перехода в колониалку. И да, никакая это не случайная награда, в одной эпохе все призы как под копирку.
 

DeletedUser19660

Guest
Во сколько окончание ивента?
При заходе в игру таймер показал почему то 14-00 06.05.16
 

DeletedUser11802

Guest
У меня 4 мира, брюлики за эвент выпали всего 1 раз
 

DeletedUser19657

Guest
У меня 4 мира, брюлики за эвент выпали всего 1 раз

Повод начать играть в остальных 9 мирах ;), хотя бы ради колодцев. Мне удалось за пасхальный ивент выбить в общей сложности 34 колодца, и как итог на сегодняшний день с них уже выпало около 1200 брюлей:rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх