Событие Майский день

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
Вань, тебе колодец то зачем? Всё равно не догонишь рекордсменов, у которых по триста штук уже на все миры...
 

DeletedUser19564

Guest
Добрый день!
"Винительный падеж прилагательнЫХ множественного числа совпадает по форме с именительным..."
Ошибка, исправленная Вами, скорее всего произошла из-за автоматического перевода.
Спасибо за замечание! Печатал сам с "Новейшего справочника школьника за 4-11 классы", с. 575, невнимателен, винюсь!
Что же касается автоматического перевода — нисколько не сомневаюсь, что это так! Теперь ее поправили, и все выглядит как надо. :) А то как-то неловко :D
 

Ivanspb

Граф
18 квестов 13 миров, итого: 234 попытки, с первой попытки урвал 50 брю (есть шато)!!! Играем дальшЕ!
13 квестов прошел 2 раза брю упали, итого 70 в кармане!
Щедрая бабка. на аватар ее!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser19270

Guest
18 квестов 13 миров, итого: 234 попытки, с первой попытки урвал 50 брю (есть шато)!!! Играем дальшЕ!

234 попыток это далеко не 500-600 брю с учетом того что вероятность выпадения этих самых брю в каждой попытке где то на уровне колодца желаний. Если за весь ивент со всех миров брю упадут хотя бы пару-тройку раз это уже будет хорошо

13 квестов прошел 2 раза брю упали, итого 70 в кармане!
Щедрая бабка. на аватар ее!

А это вы вообще какие то сказки детские рассказываете. Я прошел 54 квеста и 0 брю.
 

репуста

Рыцарь
Кто знает, скажите, пжлст, здесь второй квест в день тоже дополнительный? Если не выполнить день в день, его дадут, или пропустят?
 

DeletedUser19580

Guest
В заданиях у бабули указано что случайный приз, а падает одно и то же, проверял в разных мирах с одной эпохой.
 

Ivanspb

Граф
Старую бабку разгочагарили!
Старуха Изергиль1.jpg
Короче если вы в ЖВ, то за 6 квест 20 брю
Если вы в РС то за 9 квест 20 брю!
Я так помел в каждом мире!
00-00-01-3.jpg
13600 это не с одного ивента, я все ивенты пробиваю во всех мирах и брю в кармане, по 20 так по 20! Спасибо на этом! Зато у меня весь город почти в премиуме!
 

DeletedUser19151

Guest
Только 1 задание в день теперь? То есть, если вынужден 1 день пропустить, то ивент мимо? Призы конечно, не фонтан, но тем не менее обидно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх